Часть 8
29 апреля 2023 г., 18:26
Микки проснулся от будильника,тот нехотя встал,сходил душ и собрался. Он расхаживал по территории академии и попивал кофе. Услышав крик девушки,он понял,что это Афина.
–Кто-кто она? Повтори? Я решил тебе в лицо дать–Светловолосый усмехнулся,он толкнул парня и вылил на него горячий кофе.
–Все расходимся,ничего интересного тут не будет!–Крикнул Микки,разгоняя всех собравшихся,остались только Стас,Веро и Соня.
–Ещё раз тронешь её будешь с нами иметь дело!!!–напоследок крикнула Кимаева.
Ребята помогли ей встать.
– Спасибо, ребят. Если бы не вы…–не находя подходящих слов Афина запнулась.
Она посмотрела на себя и на разбитую укулеле.
– Всё хорошо. Главное, что ты цела. А с этими разберёмся, что делать.–Гордо сказала Соня переживая за подругу.
Веро была сердита.
– Им не жить!–крикнула Вероника.
Афина чуть слегка улыбаясь, но всё же загрустила и смотрела на разбитую вещь.
– Эти девочки… просто… просто…–вновь не находя слов проговаривает Афина запинаясь.
Она уже зареветь опять хотела, но Соня сразу обняла её и гладила по смене успокаивая.
–Слушай,ну укулеле,можно заказать,в точь-точь как эта–проговорил Микки улыбнувшись и обняв Афину,гладил ту по волосам.
–А они в любом случае получат по заслугам.–промолвила Соня трезво оценивая ситуацию.
–Спасибо вам, ребят.–сказала
Афинка обнимая всех ребят.
–Ребят! А пошлите на завтрак! А то мы не ели ещё.–предложила Соня решив отвлечь друзей.
Стасу и Веро понравилась идея.
– Я за! А то от голода скоро начну кушать траву как козлик.–Сказал Стас улыбаясь.
Афина и ребята засмеялись и пошли в столовую.
– Тут много чего интересного.–сказала Афина.
Микки угукнул кивнув.
–Я только кофе выпил и то половину истратил на этого.–проговорил блондин кивнув в сторону мокрого и даже плачущего человека.
Микки шёл рядом,изредка выбрасывая какие-то шутки.Афина не могла выбрать.Соня решила помочь.
–Афин, а какие продукты тебе можно?–интересуется Кимаева.
– Всё кроме молочных, у меня на них аллергия.
С помощью Сони Афина взяла себе яичницу, огурцы, помидоры и кофе на банановом молоке.Присев к Веро, Стасу и Микки, они разговорились.
–Афин. А почему ты не ешь молочные продукты?–поинтересовалась Веро.
–У меня на них аллергия с самого детства.–говорит Афина.
– А что будет если ты съешь или выпьешь что-то связанное с молоком?–не перестает спрашивать Веро.
–Пойдёт сыпь по телу и по щекам.–обьясняет Афина.
–Печально.–заканчивает Вероника.
Стас заметил, что у Афины играет песня группы «Король и Шут»
– Тебе нравится «Король и Шут»?–спрашивает Стас.
–Ну да.–проговаривает студентка.
– О! Микки! Так ты тоже фанатеешь по этой группе!–говорит Стас и слегка хлопает в ладоши.
Микки выбрал себе вегетарианское меню, вскоре ребята сели за стол. Парень сидел задумавшись. Голос Стаса вывел его из мыслей.
–А? Что говоришь?–спрашивает кареглазый и глядит на друга,с неким вопросом в глазах.
– Говорю вот тебе ещё один любитель группы «Король и Шут»–указывая на Афину и показывая ему её телефон где на паузе стояла одна из песен группы «Король и Шут» проговаривает Стас.
Потом ребята подписались друг на друга где только могли и Афина даже везде подписалась на Микки и записала его как «Микки котик🤍»
–Оо,круто!–улыбнулся Микки и обрадовался такому проговаривая фразу с улыбкой.
Он в свою очередь подписал девушку как «Афина–Богиня красоты 🖤»
Мимо них прошла та самая банда девочек и они остановились.
–Ооо! Та самая жирная корова!–рассмеялась компания девушек.
А Афина уже загрустила.
- Вы блять, сука свои рты закрывать не можете!?–пришла в ярость Соня.
Ребята тоже были недовольны.
–Слушайте, девушек я не бью,но у меня есть свои козыри в рукавах. –промолвил Микки выходя из за стола и подходя к юным особам.
–Вы у меня заказываете наркоту и та годная,вы это знаете,но попадалась и такая которая в малых количествах доводила до передоза,хотите такое? Я устрою.–шипит им на ухо блондин.
Микки как псих смеётся отскакивая от тех и пьет свой сок.
- Ладно! Девочки пошли отсюда! Но скоро вы об этом пожалеете.–рычат девчонки и уходят,а ребята после столовой побежали на первую пару.
Примечания:
Пишите как вам новая часть🤍
Всё читаю и всё вижу🥰