Моя большая тайна : остров тайн

R
В процессе
43
автор
Dasha_Grom бета
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Микки проснулся от будильника,тот нехотя встал,сходил душ и собрался. Он расхаживал по территории академии и попивал кофе. Услышав крик девушки,он понял,что это Афина. –Кто-кто она? Повтори? Я решил тебе в лицо дать–Светловолосый усмехнулся,он толкнул парня и вылил на него горячий кофе. –Все расходимся,ничего интересного тут не будет!–Крикнул Микки,разгоняя всех собравшихся,остались только Стас,Веро и Соня. –Ещё раз тронешь её будешь с нами иметь дело!!!–напоследок крикнула Кимаева. Ребята помогли ей встать. – Спасибо, ребят. Если бы не вы…–не находя подходящих слов Афина запнулась. Она посмотрела на себя и на разбитую укулеле. – Всё хорошо. Главное, что ты цела. А с этими разберёмся, что делать.–Гордо сказала Соня переживая за подругу. Веро была сердита. – Им не жить!–крикнула Вероника. Афина чуть слегка улыбаясь, но всё же загрустила и смотрела на разбитую вещь. – Эти девочки… просто… просто…–вновь не находя слов проговаривает Афина запинаясь. Она уже зареветь опять хотела, но Соня сразу обняла её и гладила по смене успокаивая. –Слушай,ну укулеле,можно заказать,в точь-точь как эта–проговорил Микки улыбнувшись и обняв Афину,гладил ту по волосам. –А они в любом случае получат по заслугам.–промолвила Соня трезво оценивая ситуацию. –Спасибо вам, ребят.–сказала Афинка обнимая всех ребят. –Ребят! А пошлите на завтрак! А то мы не ели ещё.–предложила Соня решив отвлечь друзей. Стасу и Веро понравилась идея. – Я за! А то от голода скоро начну кушать траву как козлик.–Сказал Стас улыбаясь. Афина и ребята засмеялись и пошли в столовую. – Тут много чего интересного.–сказала Афина. Микки угукнул кивнув. –Я только кофе выпил и то половину истратил на этого.–проговорил блондин кивнув в сторону мокрого и даже плачущего человека. Микки шёл рядом,изредка выбрасывая какие-то шутки.Афина не могла выбрать.Соня решила помочь. –Афин, а какие продукты тебе можно?–интересуется Кимаева. – Всё кроме молочных, у меня на них аллергия. С помощью Сони Афина взяла себе яичницу, огурцы, помидоры и кофе на банановом молоке.Присев к Веро, Стасу и Микки, они разговорились. –Афин. А почему ты не ешь молочные продукты?–поинтересовалась Веро. –У меня на них аллергия с самого детства.–говорит Афина. – А что будет если ты съешь или выпьешь что-то связанное с молоком?–не перестает спрашивать Веро. –Пойдёт сыпь по телу и по щекам.–обьясняет Афина. –Печально.–заканчивает Вероника. Стас заметил, что у Афины играет песня группы «Король и Шут» – Тебе нравится «Король и Шут»?–спрашивает Стас. –Ну да.–проговаривает студентка. – О! Микки! Так ты тоже фанатеешь по этой группе!–говорит Стас и слегка хлопает в ладоши. Микки выбрал себе вегетарианское меню, вскоре ребята сели за стол. Парень сидел задумавшись. Голос Стаса вывел его из мыслей. –А? Что говоришь?–спрашивает кареглазый и глядит на друга,с неким вопросом в глазах. – Говорю вот тебе ещё один любитель группы «Король и Шут»–указывая на Афину и показывая ему её телефон где на паузе стояла одна из песен группы «Король и Шут» проговаривает Стас. Потом ребята подписались друг на друга где только могли и Афина даже везде подписалась на Микки и записала его как «Микки котик🤍» –Оо,круто!–улыбнулся Микки и обрадовался такому проговаривая фразу с улыбкой. Он в свою очередь подписал девушку как «Афина–Богиня красоты 🖤» Мимо них прошла та самая банда девочек и они остановились. –Ооо! Та самая жирная корова!–рассмеялась компания девушек. А Афина уже загрустила. - Вы блять, сука свои рты закрывать не можете!?–пришла в ярость Соня. Ребята тоже были недовольны. –Слушайте, девушек я не бью,но у меня есть свои козыри в рукавах. –промолвил Микки выходя из за стола и подходя к юным особам. –Вы у меня заказываете наркоту и та годная,вы это знаете,но попадалась и такая которая в малых количествах доводила до передоза,хотите такое? Я устрою.–шипит им на ухо блондин. Микки как псих смеётся отскакивая от тех и пьет свой сок. - Ладно! Девочки пошли отсюда! Но скоро вы об этом пожалеете.–рычат девчонки и уходят,а ребята после столовой побежали на первую пару.
Примечания:
43 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)