Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Всё это реальность.

Настройки
Он повернулся ко мне и дунул мне в лицо розовую пыльцу с блёстками, и я тут же провалилась в сон. Pov Вероника Я снова просыпаюсь от того, что мне жутко холодно. Открыв глаза, я понимаю, что нахожусь в клетке из бамбука и я в пижаме...Я отодвинулась назад и села спиной к прутьям. Поджала ноги к груди и обхватила их руками, чтобы хоть как-то согреться и прикрыться. Клетка от ветра начала шататься. — Видимо я слишком высоко. - подумала я. — Господи, похоже это не сон, а реальность. Это значит одно...я влипла. - пробормотала я. У меня перед глазами начали проноситься дни, когда я звала Питера Пена, но он не прилетал. Мне оставалось полгода до 18-летия, а это значит, что мой мир сказал был бы разрушен и меня бы выдали замуж за человека, которого бы я никогда не смогла полюбить. Меня хотели выдать за сорокалетнего мужика, он был другом семьи. Богатый и влиятельный человек, но кровожадный монстр. Он был связан с подпольной мафией, точнее он возглавлял её и он не знал пощады. Даже убивал младенцев. — Уже очнулась, куколка. - сказал голос позади меня. Я испугалась, но виду не подала. Продолжила молча сидеть и смотреть вперёд. Вдруг я почувствовала резкий толчок и моя клетка полетела вниз. — Ааай. - пробубнила я, так как сильно ударилась об землю. Клетка разлетелась по сторонам. Мальчишка подошёл ближе и сел на пенёк, это был Пен. Он разглядывал меня и мне стало не по себе, ведь я была почти голая. Но я всё сидела и молчала. — Как я уже говорил...у тебя есть время, для того, чтобы задать вопросы, которые интересуют тебя. Хорошо подумай, потом я уже отвечать не буду. - сказал Пен. — Ну хорошо. - произнесла я грубо. — только отвечай честно! — Конечно. - улыбнулся он. — Где я? Почему и для чего я тут? Кто ты? Что со мной будет? — Ох, а ты смышлёная, не как остальные. - спокойно произнёс Пен, а я лишь удивилась. — Другие? Тут есть ещё девчонки? — Ну значит так, ты в Нетландии. Тут ты потому что я так захотел, ты. МОЯ. игрушка. - протянул Пен и игриво улыбнулся. — Я говорил тебе, я Питер Пен, я король Нетландии, я вечный мальчик. Да, были и другие девчонки, но сейчас их нет. С тобой...да я сам ещё не знаю. Может я убью тебя, но сначала поиграюсь. Пока ты мне не надоешь. - Пен улыбнулся и поднял бровь. — Чуть не забыл о правилах. Ты обязана меня слушать и подчиняться, из лагеря не нагой, с другими парнями не флиртовать, выполнять все мои указания, тебе ясно, куколка? Иначе я буду наказывать тебя. — Да пошёл ты, Пен. Я тебе не игрушка и ты не будешь мной командовать. — О нет, куколка, ты ошибаешься. Ты будешь делать всё, что я тебе прикажу. Не смей так со мной разговаривать. Я твой король! Всё что находится на этом острове – принадлежит мне! Ты принадлежишь мне! ТЫ. МОЯ. СОБСТВЕННОСТЬ. – я увидела в его глазах злость и ярость, мне стало до безумия страшно. — А сейчас вставай и пошли в лагерь. - Пен подошёл и дал мне руку. Недолго думая я решила бежать и это был мой шанс. Я подала руку и он помог мне встать, я отряхнулась, посмотрела ему в глаза и хотела было рванула в джунгли, но Пен взял меня за волосы, опрокинул моя голову назад и прошептал мне на ухо. — Не думай, что я настолько глуп. Не принимай меня за дурочка. — Я не думаю, что ты глуп. Я это знаю! - злобно сказала я, ударив Пена в солнечное сплетение. Пен отпустил мои волосы и немного попятился назад от резкой боли. Я тут же рванула в лес. Я бежала около 10 минут, но поняла свою ошибку. Я снова бегу туда, куда глядят глаза. Не зная, что за этим деревом или за этим кустом. Игра в слепую, так сказать. Я остановилась около камня, чтобы отдохнуть. Уж слишком долго я бегу, ноги уже отказывают. Я посмотрела по сторонам и вроде никого нет. Звуков никаких не слышно. Я присела и опрокинула голову на камень, закрыла глаза и начала восстанавливать дыхание, чтобы быстрее прийти в норму. — Быстрая ты, однако, но не забывай кто я. От короля не сбежать. - сказал Пен и вышел из-за дерева. — Ты не сможешь покинуть остров без моего на то дозволения. Я связан с ним. И я всегда узнаю где ты и с кем. Не заставляй меня наказывать тебя раньше времени. Иначе ты тут протянешь не больше двух недель. Я встала и смотрела на него, не зная что и сказать. Я как будто язык проглотила. Мне было настолько страшно, что даже ноги не слушались. — Ты меня услышала, куколка? – сказал Пен. — Д...да, я всё поняла. – протянула я. — Очень хорошо. – Сказал Питер и улыбнулся. Он подошёл ко мне, а я пятилась назад, но спиной почувствовала, что наткнулась на дерево. В мыслях у меня пролетело – Ну вот, приехали. — Почему ты отходишь? Боишься меня? – облокотив руки об дерево с двух сторон, тем самым сделал клетку для меня, чтобы я не убежала. — Тебя? Нет конечно... Пен наклонился к моей шее и тихо прошептал. — А зря... Я пыталась его оттолкнуть, но он схватил мои руки и прижал их к дереву, над моей головой. — Ты ещё не поняла? Ты беспомощна передо мной и больше не смей сбегать, а тем более поднимать руку на своего короля. На этот раз такую выходку я тебе прощаю, но в следующий раз, пеняй на себя. Он крепко схватил меня за запястье, я лишь скривилась от боли. На запястье у меня всё ещё тот синяк. Пен повёл меня в глубь джунглей. — Демон. – тихо прошептала я. — Самый настоящий, куколка. Я всё слышу. — Куда мы идём? – спросила я. — Я отведу тебя в лагерь. Там тобой займётся Феликс, а мне нужно по делам. Как раз познакомлю тебя с потеряшками. – Мы шли минут 20-25. До меня только сейчас дошло, что я всё ещё в пижаме. — Пеееен, а тебя не смущает, что я почти голая? Он остановился и посмотрел на меня. — Да нет, мне это нравится. Можно было бы полностью раздеться. – Он скользко улыбнулся — А, ну раз так, то пусть твои потеряшки любуются моим телом. – сказала я, гордо выпрямилась и пошла вперёд. Питер Пен схватил меня за руку и грозно посмотрел на меня. — Никто не смеет смотреть на тебя, когда ты раздета, только я. Сейчас найдём подходящую для тебя одежду. Он щёлкнул пальцами, и моя пижама сменилась на спортивный костюм и кроссовки. — Вот так лучше. А то я не потерплю, чтобы на мою игрушку зарились другие мальчишки. – сказал Пен это с улыбкой, и мы пошли дальше. — Пеееен, у меня ноги сейчас отвалятся, я не могу идти. – после этих слов он сразу остановился и посмотрел на меня. Мы смотрели друг на друга ещё секунд 30, и он просто взял меня на руки и закинул на плечо. — Ты дурак? Отпусти меня, начала я бить его кулаками по спине. – но Пену видимо было всё равно. Он сильно шлёпнул меня по попе и сказал — Горяча, словно огонь. И мы растворились в зелёном дыму. Внутри у меня появилось такое приятное ощущение, но это длилось всего один миг. — Вот мы и в лагере. - сказал Пен. Он поставил меня на землю, взял меня за руку и повёл в сторону костра. Я начала смотреть по сторонам и вижу парней. Все занимались какими-то делами. Точили ножи, стреляли из лука, дрались на кулаках. Пен привел меня к огромному бревну, поднялся на него и потянул меня за собой. — ВСЕ КО МНЕ. – крикнул Пен. Тут же к нему прибежали все мальчишки, которые были в лагере. — Хочу представить вам мою новую игрушку. Её зовут Вероника. Вы знаете правила, МОЁ. - особо выделил Пен. — Трогать нельзя. Если вдруг вы посчитаете себя слишком хитрыми, то напомню вам. В Нетландии ничего не происходит без моего ведома, я знаю обо всём. Можете расходиться и заниматься своими делами. А Феликса попрошу остаться. - мальчишки все вернулись к своим делам. — Да, Пен. Что случилось? – спросил парень. — Феликс, мне снова нужно улететь по делам. Я оставляю свою куклу на тебя. Расскажи и покажи ей всё. Я вернусь ближе к вечеру. — Хорошо, Пен. - Феликс улыбнулся и посмотрел на меня. — А ты, куколка, веди себя хорошо, иначе накажу тебя. - страстно улыбнулся парень. Мне это совсем не нравится и я решила не спорить. — Я поняла тебя. - я ответила выдавив из себя. Пен улетел, а мы смотрели ему в след. Всё же этот парень очень привлекателен. Меня почему-то тянет к нему. Но он просто дьявол в человеческом обличии. Чёрт возьми и как мне быть. Как вообще можно сделать куклу-игрушку из живого человека... POV Вероника Весь день мне Феликс показывал и рассказывал о Нетландии, о их жизни, о потеряшках. Мы с Филом подружились. Да, он мне позволил называть его Филом. Он добрый и сильный, а ещё очень симпотный. Мне даже понравилась Нетландия, но рано делать выводы. — Скоро отбой, а Пена ещё нет. - тревожно сказал Фил — Отбой? Как, уже? - воскликнула я. — Фил, можно мне пойти и рассказать сказку на ночь потеряшкам, пожалуйста? - я очень подружилась с ребятами. — Ну хорошо, иди. - я радостно обняла Фила и направилась к мальчишкам. Когда я подошла к ним, все обернулись на меня и один малец спросил. — Уже отбой, что ты тут делаешь? Тебя Питер Пен накажет. — Я пришла рассказать вам сказку, мне Феликс разрешил. - ребята переглянулись друг на друга и радостно позвали меня присесть на пень, чтобы я рассказала им сказку. Я подошла, села на пень и задумалась, что же им рассказать...Точно, придумала. — И так, давным-давно жил один принц. Он был прекрасен внешне, но вот внутренне он был зверем. Как-то раз он устроил бал. Пышный и красивый праздник. Созвал к себе бояр, купцов, принцесс и принцев с других государств. Всё было весело. Все танцевали, выпивали. Но неожиданно кто-то постучался в дверь замка. Когда принц открыл дверь, то увидел старушку. Ей ничего не нужно было. Она лишь попросила пустить погреться, а взамен она подарила бы ему красную розу. Но принц лишь посмеялся над старушкой. Но вдруг старушка превратилась в прекрасную деву, которая поднялась над землёй и засветилась белым светом. Она превратила принца в ужасного монстра, за то, что он был слишком жесток. POV Питер Пен Я уже вернулся в Нетландию и направился в лагерь. Неподалёку я увидел Феликса и решил подойти к нему. Феликс так увлекательно смотрел на мою куклу и потеряшек. — Ну и чего ты так смотришь туда? Что там происходит? - спросил Пен — О, ты вернулся. Да ничего особенного. Вероника рассказывает сказку потеряшкам. Она очень хорошая. - сказал Фил — Да ты что? А не влюбился ли ты в неё, Феликс? - с насмешкой произнёс Пен — Дурак ты, Пен. Она твоя. Просто мне очень жаль девчонку. Я провёл с ней весь день и понял, что она очень умная, красивая и безумно добрая. Я лишь попрошу тебя об одном. Когда ты захочешь её убить, то сделай это быстро. Она реально хорошая, Пен. - парень произнёс это с грустью. — Хорошо, Феликс. - Пен положил руку на плечо своего друга POV Питер Пен Я облокотился об дерево и стал наблюдать за своей куклой. Она и вправду очень красива. Её волосы, немного потрепанные, но всё ещё прекрасны. Её пухлые губы. А фигура то какая. Голос у неё очень нежный. — Эй приятель, остановись. Что ты такое думаешь? Совсем рехнулся, она всего кукла. - произнёс Пен мысленно. POV Вероника — И вот она поцеловала его, и он превратился в человека. Она полюбила этого ужасного монстра и ради своей любимой, принц изменился. - некоторые потеряшка спали, а некоторые подошли ко мне, самые маленькие и поцеловали в щёку. — Спасибо тебе, Вероника. А можно мы будем называть тебя Рони. - произнёс мальчик лет 10. — Конечно. — сказала я с улыбкой. А как тебя зовут? — Меня зовут Томас, зови меня Томми. Парня с лево звали Джей, а справа Дилан. Можешь называть Джейка - Джей, а Дилана - Дил. ( все втроём были в возрасте от 10 до 11 лет) — Очень приятно Томми, Джей и Дил. А теперь вам пора спать. - я обняла мальчишек и отправила их спать. Я увидела, как ко мне сзади подошёл Фил и Пен.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник