Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я мечтала не об этом.

Настройки
Я хотела выйти оттуда, пока тот мужик меня не нашёл, но вдруг я услышала голос. — Вот ты и попалась. - сказал мужской голос. — Кто ты? - спросила я. — Тебе незачем это знать. - ответил мужчина. Не так всё просто, подумала я. Ты не стой связался. Я занималась боксом 5 лет. Да и с мальчишками драться приходилось. Я выпрямилась и двинулась прямо на того мужчину. — Что тебе от меня нужно? – спросила я. — Ты же Вероника? Вероника Свон? Да, меня звали Вероника Свон. Свон – это моя настоящая фамилия, которая мне досталась от родного отца. — Д..да. – ответила я. — Ну вот я и нашёл тебя. - сказал мужчина. — Ты дочь богатых и влиятельных людей, которые тебя усыновили, не так ли? Стой, не отвечай. Я и так всё про тебя знаю. — Очень интересно...даже я не всё знаю о себе, ты то и подавно не можешь ничего знать! Мужчину лишь усмехнулся... — Тебя продали. Уж сильно ты кому-то насолила. Но мне всё равно. Мне платят - я убиваю. - сказал мужчина улыбаясь. — Но если за тебя потребуют выкуп больше, чем мне предложили за твоё убийство, то я готов принять такой поворот событий. — Не дождёшься. Я смогу постоять за себя! — А вот мы это и проверим, но прежде чем я тебя убью, то немного полакомлюсь твоим телом. - сказал странный мужчина. — У тебя оно такое манящее... Я очень испугалась, но сдаваться не собиралась. Уж точно не так я хочу лишиться девственности. — Ну давай, попробуй. - выставив кулаки вперёд я ждала, когда этот ублюдок нападёт. Вдруг появилась тень, которую я видела во сне. Она подлетела сзади к мужчине и начала хватать его. Тень вытащила другую тень, тень того мужчины. Для меня это безумие. Мужчина замертво упал на землю, а тени улетели. Я не понимала, что происходит, но времени зря не теряла. Я рванула домой. Минут через 20 я прибежала. Дома никого не было, как странно. Но я не обратила на это внимания. Я забежала в комнату и закрылась там. — Боже, что это было. - сказала я в слух. Это так странно и страшно...Ладно, нужно успокоиться. Плакать я не собиралась, так как я не из слабых и плаксивых девчонок. Я быстро взяла себя в руки. Раньше мне с трудом удавалось контролировать свой страх или гнев, но я справилась. Я пошла в душ. Помыла голову, смыла косметику, надела свою пижаму. Сделала маски. Уход за собой меня успокаивает. Я была слишком чистоплотная. Я взяла книгу про Питера Пена и начала читать. Вскоре я уснула. Но это было недолго, так как тот случай не давал мне нормально и спокойно закрыть глаза, я всё время ждала какого-то подвоха. Я проснулась где-то в час ночи. — Только 01:00, а я спать не могу, прекрасно. - подумала я. — Боже почему так холодно. - сказала я и повернулась в сторону окна. — Ну нет, нет. Сон повторяется. - я побежала закрывать окно, но подул сильный ветер. — Так Рони, спокойно. - глубоко вдохнув я начала закрывать окно. Вдруг я слышу голос. — А теперь я вернулся за тобой, ты готова? — Кто здесь? - сказала я с перепугу. Вдруг влетает в мою комнату тень. Я вижу её но не могу даже пальцем пошевелить, не то что кричать. Тень дунула в меня какую-то розовую пыль. Я упала и провалилась в сон. Проснулась я от того, что мне стало холодно и я почувствовала сырость. Я открыла глаза и вижу песок и море, голубая и прозрачная вода, лес, а может даже джунгли, свежий воздух. Мне было так хорошо, но холодно. Я ведь в пижаме. Заранее я себя ущипнула, чтобы убедиться, что я не сплю. На руке у меня появились меленькие синяки. — Ну на этот раз мне видимо мазохиста попалась. – сказал голос сзади. Я обернулась и увидела мальчика лет 17. Он невероятно красив. Его глаза были как два изумруда, его брови просто идеальны. Я не могла выронить и слова. Сидела и смотрела на него. — Чего ты уставилась? Понравился так? - произнёс парень. Боже, какой у него голос. Так стоп, нужно разобраться... — Кто ты такой? – спросила я. — Ой, забыл представиться. Я Питер, Питер Пен. – сказал он. Я лишь усмехнулась. — Ну да, а я Венди. – сказала я сдерживая смех. Я встала, и пошла в противоположную сторону от мальчишки. Он появился прямо передо мной. — Боже мой, какой он красивый. Какие глаза, какие губы, брови. Так, опять меня занесло. Нужно разобраться, разобраться Рони, а не пялиться на него. - произнесла я это у себя в мыслях. — Слушай, куколка, я король этого острова и никто не имеет права со мной так разговаривать. Я закрою на это глаза, так как ты только попала сюда. И также я дам тебе время на то, чтобы спросить меня о том, что тебя интересует. Но лишь сегодня я добрый, поэтому не играй с огнём, куколка. — Не называй меня «куколкой»! У меня есть имя. Меня зов... - парень перебил меня. — Тебя зовут Вероника Свон, для друзей Рони, не так ли? — Что? Но как? Откуда ты меня знаешь? - не дождавшись ответа, я подставила ему подножку и уложила на песок. Но он быстро сориентировался и перевернул меня. Он оказался сверху. — Не дурно. Не многие решаются на такой ход. Мне нравится. Но не наглей! - злобно сказал парень. Мне и вправду показалось, что он не врёт. Похоже он действительно Питер Пен. Но почему он такой злой? Я не о такой сказке мечтала... — Куколка, я не сказочный персонаж, я реальный. И я не такой добрый, каким меня описывают в детских сказках. — Что? Он слышит то, о чём я думаю...ну нет это уже слишком. - подумала я. — Представь себе, я слышу твои мысли. - Пен улыбнулся и поднял левую бровь. ФЕЛИКС! - крикнул Пен и тут из джунглей появляется парень. Он был в накидке с капюшоном. Светлые волосы и на лице шрам. Довольно симпатичный молодой человек. — Отведи её в клетку и пусть сидит там. Я сам её освобожу, когда вернусь. - сказал Пен. — Как скажешь, Питер. - ответил Феликс Он повернулся ко мне и дунул мне в лицо розовую пыльцу с блёстками и я тут же провалилась в сон.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник