Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Динь-Динь.

Настройки
Мы подошли, Фил постучал в дверь. Через пару секунд дверь открыла молодая девушка. Она была очень красивая. Пухлые губы, белые волосы, красивые глаза, милые бровки. Мы стояли ещё секунд 30 и смотрели друг на друга. И тут тишину прервала девушка. — Феликс, ты нас не представишь? - сказала она. — Оу, да, конечно. Вероника, это Динь-Динь. — Для друзей можно просто Динь. - перебила его фея. — Динь-Динь, это Верноника. - сказал Фил. — Ну что же вы стоите на пороге? Проходите. - сказала фея ангельским голосом. Мы зашли и я начала рассматривать её дом. Тут было восхитительно. Теплые тона, особая эстетика. — Есть зелёный чай, вы будете? - крикнула с кухни фея. Да, мы будем. - крикнул Фил и посмотрел на меня. Я лишь улыбнулась ему. Мы пошли с Филом на кухню, сели за стол и ждать, пока фея сделает чай. — Ты значит новая игрушка Пена? - спросила фея. — ДИНЬ-ДИНЬ, ПРЕКРАТИ! - громко сказал Фил. — Фил, всё хорошо. - ответила я. — Да, я видимо новая игрушка Пена. — Простииии, прости меня. Просто я не так часто их видела. Редко кто приходил из девушек. — Всё хорошо. - улыбнулась я. — А ты значит фея? Динь-Динь сразу поникла. Её печаль читалась на лице. — К сожалению уже нет. Я помогла одной злой ведьме найти свою любовь, пойдя против правил. Но она испугалась, что может снова что-то почувствовать и не встретилась со своей любовью. Она боялась, что обретёт слабость. А меня в наказанье лишили крыльев. — Динь, мне так жаль. - взяла я за руку Динь. — Так, давайте не будем о грустно. - сказал Фил. Мы сидели около часа у Динь-Динь. Разговаривали о жизни в Нетландии, обо мне, о Динь и о Феликсе. Настало время прощаться. — Рони, хотела спросить...это Пен тебя так избил и сломал ногу? - спросила Динь. — К большому удивлению нет. Я бежала в лесу, упала и потеряла сознание. Видимо пока падала, я оставила ссадины на себе из-за камней и веток, которые валялись. - ответила я. — Понятно. - Динь засунула руку в карман и достала от туда маленький желтый бутылёк и протянула мне. - Через пару дней всё пройдёт. Это нужно принимать каждый вечер перед сном. — Спасибо тебе, Динь. - я обняла девушку и мы с Феликсом выдвинулись в лагерь. — Она очень хорошая. - сказала я. Феликс лишь улыбнулся. Пока мы шли, Феликс убеждал меня в том, чтобы я подчинилась Пену, чтобы он не так сильно надо мной издевался. Я не хотела переступать через себя, но он всё же меня переубедил. Вот мы и пришли к лагерю. Потеряшки построились и ждали пока Фил проверит их уборку. Фил ходил и смотрел около 10 минут, затем вернулся и подошёл ко мне. — Ну что, ведём их на пляж? Они вроде справились с уборкой. — Дааааа. - радостно прокричала я. — Эй, ребята! Через 5 минут жду вас тут уже собранными на пляж. - крикнул Фил. Все радостно побежали собираться. Через 30 минут мы были уже на пляже. Я стянула с себя платье и осталась в нижнем белье. Я никогда не стеснялась своей фигуры, да и нижнее бельё выглядит как купальник. Я зашла в воду, но плавать не стала, так как нога у меня сломана. В воде я пробыла минут 15-20, затем вышла на берег и легла загорать. Ну кто же даст мне спокойно насладиться погодой? Да никто. - подумала я, так как кто-то закрыл солнце. — Эй, хромоножка, загораем значит? - Фил посмеялся и вылил на меня воду. Я села и облокотилась руками о песок. — Было дело, пока ты не пришёл. - улыбнулась я. Фил сел рядом со мной и мы наблюдали за потеряшками. — Ты когда нибудь любил? - спросила я. — Да, было такое. - Фил сразу засмущался. — Эй, признавайся. Кто она? - начала я подлизываться к Филу. — Только это между нами, договорились? - я лишь кивнула в знак согласия. — Это Динь-Динь. - сказал Фил. У меня челюсть чуть ли не отвалилась. Я и подумать не могла, что Фил и Динь-Динь... — У вас это взаимно? — Да. - улыбнулся он. — Мы встречаемся. — О господи, Фил. - я прыгнула на него и обняла. — Я так рада за вас. Феликс посмеялся и сказал. — Ну всё, отстань, заноза в попе. — Ах ты маленький гадёнышь. - прошипела я. Мы начали беситься. Фил рассказывал их знакомство, а я с восторгом слушала. Это было похоже на сказку. Я увидела в его глазах пылающую страсть, когда он говорил о Динь. Я была безумно рада за них. Ближе к вечеру мы пошли в лагерь. — Феликс, а если Пен решит меня убить. - Феликс остановился и посмотрел на меня. — Я постараюсь переубедить его. Мы с Питером как братья, он должен ко мне прислушаться. А ты будь с ним осторожна. Не нарывайся лишний раз. - сказал Фил. — Я тебя поняла, Фил. Спасибо тебе. Когда мы пришли в лагерь, то стали готовить ужин. Через час мы справились, так как на кухне у меня были помощники. Сели за стол, поужинали за разговором и пришло время отбоя. Все мальчишки поблагодарили меня за чудесный день, за ужин и отправились спать. Не долго думая я тоже пошла спать в дом Пена. Сделав свои дела я легла на кровать. Всё бы ничего, но теперь мне было жутко страшно закрывать глаза. Передо мной сразу всплывали образы тех изувеченных девушек и того странного существа. - с этими мыслями я и уснула. POV Питер Пен Я направился в изумрудный город. Там жила одна моя старая знакомая ведьма, Кара. Ну мы с ней когда то спали, но это в прошлом. Я долго добирался туда, и наконец я у неё. Она гостеприимно приняла меня. Мы мило побеседовали и я рассказал ей сон моей игрушки. — Как ты думаешь, пророчество сбудется? - беспокойно произнёс Пен. — Я думаю да. Пен, послушай меня, милый. Ты должен сделать всё, чтобы влюбить её в себя. Ты должен спасти себя. Я думаю, что это именно та дева, о которой гласит пророчество. И это только твоя вина. Ты убивал девушек, растерзал их как зверь. Но однажды тебе попалась дочь колдуна, сильного и темного мага. Ты убил её. А когда маг об этом узнал, то наслал на тебя проклятие, помнишь? Это было 200 лет назад. - сказала мне Кара. - Я лишь кивнул в знак согласия. — Но убийство мага тебе ничего не дало. Проклятие не спало. Поэтому не убивай её, пока она тебя не спасёт. В её руках твои жизнь и жизнь острова. - сказала Кара. — Я тебя понял. Мы ещё немного поговорили о пророчестве, о моей игрушке. Вспомнили старые времена, выпили чай. Но настало время прощаться. Я поблагодарил её и мы стали прощаться. Когда я уходил, то она крикнула мне в след. — Помни, в её руках твоё спасение, но и твоя погибель. - крикнула Кара и закрыла дверь. А я направился в Нетладию. POV Вероника Прошло уже 7 дней. В лагере спокойная и уютная обстановка. Я очень подружилась со всеми мальчиками. Каждый день мы веселились и я на ночь рассказывала им сказки. Моя нога и ушибы зажили благодаря Динь. Я ещё несколько раз навещала её. Мы с Динь стали близкими подругами. Феликс пару раз ночевал у неё. За эти дни, я полюбила Нетладию всей душой, она стала для меня домом, а потеряшки семьёй. Всё о чём я мечтала. Сейчас мы сидим все у костра, мальчишки веселятся, а я наблюдала за ними. Ко мне подошёл Фил и сел рядом. — Знаешь, когда я попал сюда, тут было не так уютно. - сказал Фил. Я лишь опустила глаза в них. — Нас было 10 человек. Но остались только мы с Итаном. — А где остальные? - спросила я. — Все мертвы. Они были слабы и не справились с... - Фил замолчал. — С чем не справились, Фил??? - спросила я. Он ничего не ответил и резко встал. — Ну всё ребята, пора спать. - крикнул Фил. Мальчишки собрались все и сели ждать меня у дуба. Я встала и пошла в сторону потеряшек. Я поняла, что Фил не хочет об этом говорить. Я села рядом с потеряшками и начала спрашивать кто и какую сказку хочет услышать. И вдруг мне кричат. — Спой нам, пожалуйста. — Ну хорошо. - ответила я. На ум мне сразу пришла песня Infinity - Jaymes Young. Я обожала эту песню в своём мире. Я начала петь, а мальчишки внимательно слушали и смотрели на меня. Baby, this love I’ll never let it die Can’t be touched by no one, I’d like to see him try I’m a mad man for your touch Girl, I’ve lost control I’m gonna make this last forever Don’t tell me it’s impossible ‘Cause I love you for infinity I love you for infinity ‘Cause I love you for infinity I love you for infinity POV Питер Пен Я услышал прекрасный голос. Не понимая, что происходит я остановился вдали от лагеря. Там стоял Феликс и наблюдал за тем, что происходит в лагере. Я увидел, что это поёт моя кукла. — Ну и голосок у тебя. - подумал Пен. Я не думал, что ты можешь так петь. Это действительно прекрасно. - мысленно произнёс Пен и подошёл к Филу. — Привет Фил. — Привет Питер, ну как ты? Разобрался с делами? — Да, я всё узнал и теперь понял, что мне нужно делать. А теперь пора всем ложиться спать. - Фил сказал всем идти спать, после того как Вероника закончила петь. Все направились в свои дома, в том числе и Вероника пошла, но она пошла спать к Пену. — Фил, ну как она? Вижу уже нормально ходит и раны зажили. - спросил я. — Да, Пен. С ней всё хорошо. Она помогала мне с мальчишками. Они очень привязались к ней. Я сводил её к Динь, вроде они даже стали близкими подругами и у них появились свои секретики. Всегда готовила нам, придумывала планы на день и рассказывала мальчикам сказки. Вот сегодня первый раз спела им песню. — Хорошо. - улыбнулся Пен. — Спасибо тебе, Феликс. Мы отправились спать. Когда я пришёл в дом, то увидел, что моя игрушка уже спит, обнимая ногами одеяло. Я сел рядом и поправил её волосы. — Что же ты делаешь со мной, принцесса моя. - подумал я. POV Вероника Я проснулась от того, что кто-то трогал мои волосы. Когда я открыла глаза, то увидела Пена. Он сидел рядом со мной. Я встала и кинулась в его объятия. Он обнял меня в ответ. — Ты так сильно скучала, куколка? — Просто заткнись, Пен. - прошептала я. Я хоть и ненавидела его, но почему-то я соскучилась. Я всегда делаю то, что хочу, чтобы потом об этом не жалеть. — Всё же это ненависть с огоньком. - подумала я. Пен усмехнулся, ведь он слышал мои мысли. Он поднял меня и уложил обратно в кровать. Пен лёг рядом, как обычно положил руку мне на талию и притянул к себе. Мы очень устали за весь день и быстро уснули.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник