Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Испытание.

Настройки
Он поднял меня и уложил обратно в кровать. Пен лёг рядом, как обычно положил руку мне на талию и притянул к себе. Мы очень устали за весь день и быстро уснули. Проснулась я одна в постели. Пена уже не было. На часах уже было 10:00 утра. — Кажется я опоздала на завтрак. - подумала я и продолжила спать дальше. — Тебе не кажется, ты опоздала. - сказал Пен и толкнул меня с кровати. Я упала и ударилась попой. - Можно было нормально разбудить меня, демон. - сказала я. — Одевайся. У тебя есть 15 минут. В 10.15 я жду тебя в лагере. - сказал Пен и пошёл к выходу. — Наказание я придумаю позже. - Пен вышел. Я быстро оделась, сделала хвост, умылась и побежала в лагерь. Я прибежала вовремя. Пен позвал всех к себе, видимо будет какое-то объявление. — Все кто в лагере меньше чем 7 лет остаются, к ним присоединяется Вероника. А все остальные возвращайтесь к своим делам. - сказал Пен. Многие мальчишки разошлись и осталось человек 8-10. Нас окутал зелёный дым и мы оказались на горе. Тут было очень красиво, но меня посещали мысли, от которых бежали мурашки по всему телу. — Не пугайтесь, сейчас всё объясню. Если вы подчиняетесь мне и доверяете, то сейчас прыгаете со скалы. Если нет, то отходите в сторону. Вам ясно? - мальчишки лишь кивнули. — Тогда начинаем. - сказал Пен. И тут я поняла, о чём говорил тогда Фил. Это было испытание. Но Пену я особо не верила. Потерянные смотрели со сколы с испугом. Они очень боялись, по ним было видно. Ко мне подошёл Ньют. Я с ним познакомилась, пока Пен отсутствовал. Мы очень сдружились и часто разговаривали по душам. — Ну что, прыгаем? - сказал он. — Да. - ответила я. Мальчики отходили все назад. Я понимала, если они не прыгнут, то умрут. А может если я сейчас прыгну, то умру. Я посмотрела на Пена, он лишь ухмыльнулся. — Всё, прыгаю. - подумала я. Я разбегаюсь и лечу вниз. Пока я падала, у меня вся жизнь пронеслась перед глазами, но я даже не пискнула. Когда я прыгнула, то не произнесла и слова. Вот земля уже совсем близко и я закрываю глаза. Вдруг меня кто-то нежно обнимает за талию и я уже чувствую землю под ногами. Я открыла глаза и увидела, что стою за деревом позади потеряшек. Все мальчишки последовали моему примеру кроме трёх пропащих. Когда прыгнул последний мальчишка, Пен подошёл к тем, кто отошёл в сторону. Он вырвал сердца у всех троих парней и раздавил. Сердце тут же обратилось в пыль и ветер её унёс прочь с обрыва. Мальчики замертво упали на землю. Я закрыла рот руками от ужаса и у меня покатились слёзы. Нас снова окутал зелёный дым и мы оказались в лагере. — Как ты? - услышала я голос Ньюта. Я подбежала к нему, обняла и начала рыдать. Ньют меня успокаивал и просидел со мной весь день. Под вечер я уже успокоилась, но всё равно мне было грустно и жалко мальчишек. — Не думал, что ты прыгнешь сама. - передо мной появился Пен и сказал. — Ты меня слишком недооцениваешь. — Ты права. — Зачем ты убил их? — Они были слабы, они мне не доверяли и видимо не подчинялись. Мне такие не нужны. У меня навернусь слёзы, я встала и начала бить кулаками Пена по груби. Я била не сильно, так как у меня не было сил. Пен оттолкнул меня и я спиной сильно ударилась об дерево. — Не смей так делать, ты всего лишь игрушка. - сказал Пен. Его глаза загорелись пламенем. Я убежала в лес. Остановилась метров через 900. Я захлёбывалась собственными слезами. Передо мной снова появился Пен. Он сел на корточки напротив меня, поднял двумя пальцами мой подбородок и сказал. — Принцесса, если я буду жалок, то мне никто подчиняться не будет. Я должен был это сделать, понимаешь? - я ничего не ответила Пену. — Сильно болит спина? - спросил он. — Нет, не болит. Пару синяков будет, но не болит. — Хорошо. - ответил он. — Я придумал тебе наказание. - я лишь посмотрела на него со страхом. Он подняла меня и прислонил спиной к дереву. — Я хочу тебя. - прошептал мне на ухо Пен. Он вытер мои слёзы, поправил мои волосы и посмотрел мне в глаза. Я стояла молча, не зная что ответить. Он поднял мои руки над головой и прижал их к дереву. Нежно начал целовать мою шею и у меня снова начали появляться бабочки в животе. Но я пыталась сопротивляться. Нас окутал зелёный дым и мы оказались в доме Пена. Он бросил меня на кровать, а сам снял майку. — Прошу, пожалуйста, не надо. - прошептала я. У меня появились слёзы и в голове вспыли воспоминания. *Воспоминания Вероники* Был обычный день и я возвращалась домой после учёбы. Мои приемные родители были на работе. Они часто приходили домой около 01:00 ночи. Джордж часто сидел в своей комнате с друзьями. Они любили выпить и покурить травку. Я вернулась домой и тихо прошла в свою комнату. Когда я закрылась, то вздохнула с облегчением. Я сделала уроки, приняла душ и легла на кровать. Я взяла свою любимую книгу про Питера Пена и начала читать. Я услышала голоса. — Видимо все расходились уже по домам. - подумала я и продолжила читать книгу. Вдруг я слышу стук в дверь. — Уходи. Я уже легла спать. - крикнула я. Я знала, что это был Джордж. Но стук не прекратился. Он стал намного сильнее и мне уже показалось, что вот-вот дверь слетит с петель. Что и стоило ожидать. Джордж ударил ногой дверь, а замок на ней вылетел и дверь открылась. Я увидела Джорджа, он ели стоял на ногах. Сегодня он сильно напился. И меня это начало пугать. Мы смотрели друг на друга ещё около минуты. — Уходи. - сказала я. — Рот свой закрыла. - грубым голосом произнёс он. Джордж быстро подошёл ко мне. — Только попробуй пискнуть. - сказал он и начал держать мои руки. — Пошёл нахер, Джордж. Ты пьян, тебе нужно проспаться. - тревожно сказала я. — Я тебе сказал, рот свой закрыла и не звука. Он начал стягивать с меня одежду. У меня начала подступать истерика. Я не знала что делать. Он был слишком большой и тяжелый. — ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. - я умоляла его. Он закрыл мой рот руками и ударил меня по лицу. — Ещё один писк и я задушу тебя своими руками. - злобно сказал он. Джордж сел на меня, стянул с себя галстук одной рукой, а другой душил меня. — Дж....Джооордж, ост....остановись. - пыталась сказать я, но он промолчал. Я пыталась убрать его руку, но ничего не получалось. Он ослабил хватку и наконец убрал руку от моей шеи. Я жадно начала хватать воздух захлёбываясь слезами. Джордж связал мои руки галстуком и засунул мне в рот майку, которая лежала на стуле рядом с кроватью. Я пыталась скинуть его с себя, но всё бестолку. Он порвал пижаму на мне и распахнул её. Начал трогать меня одной рукой за грудь, а второй рукой расстегивать свои штаны. — Если проболтаешься, я убью тебя. - сказал он. А я лишь рыдала и пыталась сопротивляться. Мне было так противно от тех действий, которые он делал со мной. Я услышала стук и Джордж упал на меня, затем начал скатываться на пол. Меня как будто спас ангел хранитель. Ко мне прибежала Тереза и скинула его с меня, ударив Джорджа вазой по голове. Он потерял сознание и упал. Она подбежала ко мне и начала развязывать мои руки и вытащила майку из моего рта. — Те.....Те....Теразаааа. - захлёбываясь слезами и задыхаясь пыталась сказать я. Она меня обняла и прижала к себе. — Тише девочка моя, я тут, всё хорошо, всё позади. Я прижалась к ней и рыдала в её плечо. Через время я успокоилась и мы ели перетащили Джорджа в его комнату, раздели и уложили спать. Мы не могли рассказать моим приёмным родителям о произошедшем, так как они бы мне не поверили. Такое уже было, но они лишь посмеялись после того, как я рассказала им. Джордж был любимым сынком в семье и ему поверили больше чем мне. — Ты ночуешь у меня. - сказала Тереза. Я лишь кивнула. Мы написали сообщение родителям, что на ночь я остаюсь у Терезы и что со мной всё хорошо. POV Вероника Пен пододвинулся ко мне, заправил мои волосы за ухо и поцеловал в щеку. — Испугалась? —Д...да - пробормотала я. На лице у меня во всю хлестали слёзы и я готова была разрыдаться. Он лёг на кровать и показал мне рукой лечь рядом. Я лишь послушно легла. Чтобы отвлечься от этих ужасных воспоминаний я решила спросить Пена. — Куда ты летал? — К ведьме. Мне нужно было разобраться с твоим сном. Но теперь всё хорошо. Я легла и закрыла глаза. Пен провёл рукой и я оказалась в нижнем белье. Я резко открываю глаза. — Зачем это? - спросила я. — Ты не будешь спать в моей кровати в уличной одежде. - сказал Пен. Я промолчала. Я уже не стеснялась его. Всё же мои сокровенные места прикрыты. Я закрыла глаза и из них покатилась слеза. Так я и уснула с тем ужасным воспоминанием.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник