Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Два охотника.

Настройки
Пен отошёл в сторону, щёлкнул пальцами и нас окутал зелёный дым. Я закрыла глаза на мгновенье, а когда открыла, то оказалась в незнакомом месте. Не раздумывая я пошла вперёд оглядывая территорию. Шла я несколько часов и решила присесть, чтобы немного передохнуть. Я достала флягу с водой и сделала пару глотков. — Дааа, не помешал бы сейчас ром Киллиана. - сказала я и посмеялась. После того как я передохнула, то встала и начала собирать вещи, чтобы продолжить путь, но меня отвлёк какой-то звук. Это было пение, прекрасное пение девушки. Я пошла в след за голосом и вышла к озеру. Место мне показалось райским, но я не расслаблялась. Я вытащила лук и натянула стрелу. Вдруг я увидела девушку сидящую на камне. У неё не было ног, лишь красивый голубой хвост, который блестел от лунного света. Верх у девушки был полностью открыт, а грудь прикрывали лишь длинные, золотистые волосы. Я потихоньку шла в её сторону и слушала пение, которое меня завораживало. Я не заметила, как мой лук стал потихоньку опускаться вниз. — Кто ты? - крикнула я. — Я Серена. - русалка посмотрела на меня и ответила. — Заходи в озеро. Тут так хорошо. У нас есть уют и спокойствие, которое ты так любишь. Я опустила лук и заходила в озеро как зачарованная. Дойдя по пояс меня резко потянули в воду и я пришла в сознание от неожиданной боли. Я увидела лишь то, как Серена улыбнулась и у неё были большие и острые зубы, затем она прыгнула в воду. Я поняла, что меня пытались утянуть на дно русалки и это одно из испытаний Пена. Вдруг я услышала рычание и яркий свет, который на мгновенье ослепил мои глаза. Я почувствовала лёгкость и поплыла на берег. Когда я отдышалась и набрала воздух в свои легкие, то увидела белого волка. Я быстро достала свой лук и прицелилась в животное. Но волк поклонился мне. — Я рад приветствовать тебя на нашей земле. - услышала я мужской голос. — Ты умеешь говорить? — Нетландия - это страна чудес. Тут возможно всё. - сказал волк. — Почему ты спас меня? — Ты наше спасение. Ты та, которая не позволит погибнуть всем живым существам, которые обитают тут. Но и ты погибель всего живого. Если ты умрешь или выпустишь свою ярость наружу, то случится непоправимое. — Как тебя зовут? - спросила я. — Кай, меня зовут Кай, Вероника. - волк гордо встал и посмотрел на меня. — Будь осторожна. Это место опасно для тебя. Тут обитают не только добрые существа, но самые опасные и безжалостные. - после чего волк убежал в лес. Я лишь успела поблагодарить его и двинулась дальше. Пока я шла, то в моей голове крутились слова Кая. — Нужно немного передохнуть. - подумала я и начала искать самое большое и высокое дерево. Когда я залезла на высокую ветку, то привязала ноги к дереву, чтобы во сне не упасть. Я уснула быстро, так как очень вымоталась. Проснулась я ранним утром следующего дня. — Очень странно. - сказала я про себя. — Сейчас должно быть утро, но почему всё ещё темно. Я слезла с дерева и отправилась в путь. Чем дальше я шла, тем больше окутывал меня туман. — Ну Пен, если я доживу, то тебе не поздоровится. - пробубнила я. Меня мучало какое-то странное чувство, будто за мной кто-то наблюдает. Я снова достала лук, натянула стрелу и шла с опаской. Вдруг вдалеке появился силуэт, когда он приблизился, то я поняла, что это Венди. — Венди, я больше тебя не боюсь! - крикнула я. — Это пока что! - послышался звук в моей голове. — Зачем ты меня преследуешь? — Я питаюсь страхами девушек. Как только я насыщаюсь ими, то перехожу к их плоти. — Меня ты не убьёшь! - прокричала я, но ответа не последовало. Вдруг мой лук Венди отбросила в сторону, а меня взяла за горло и прислонила к дереву. — А теперь боишься? - спросила Венди. Её когти стали впиваться в мою шею и из неё потекли капли крови. — От...отпусти...ме...меня. - прохрипела я. — И это спасительница Нетландии. - Венди посмеялась. — Я убью тебя не моргнув и глазом. Ты всего лишь жалкая игрушка Пена. Скольких я уже свела с ума и растерзала их тела? Думаешь ты особенная? Нет, крошка. И на этот раз тебя никто не спасёт! Меня снова окутала злоба и я вспомнила про амулет, который дала мне та провидица во сне. — Я спа...спасу себя сааа...маа. - прохрипела я. Но Венди лишь посмеялась. Я схватила её руку и убрала от своего горла. Я совершенно не понимала, что делаю. Как будто это была не я. Я не контролировала свои действия. Венди отошла в сторону, а я глубоко вздохнула, набирая воздух в лёгкие. Я почувствовала, как от меня озарился свет. Красный свет, скорее даже цвет крови. — Кто ты такая? - произнесла волнительно Венди. — Твоя смерть! - сказала я и из моих уст вырвались слова, которых я раньше не знала. — 𝔗𝔢 𝔠𝔞𝔡𝔢𝔫𝔱 𝔦𝔫 𝔞𝔟𝔶𝔰𝔰𝔲𝔪 𝔡𝔢 𝔱𝔢𝔫𝔢𝔟𝔯𝔦𝔰 𝔦𝔫 𝔰𝔞𝔢𝔠𝔲𝔩𝔞 𝔰𝔞𝔢𝔠𝔲𝔩𝔬𝔯𝔲𝔪. - мой амулет загорелся красным цветом и Венди превратилась в пепел. Она кричала так, что наверное в самых темных уголках этого леса было слышно. А мне этот звук показался таким сладким, что я улыбнулась во все 32 зуба. — Твоё время прошло, Венди Дарлинг. - сказала я, смотрев на кучку пепла. Я подняла лук и пошла дальше. Но на этом видимо мои испытания не закончились. Я забрела в какое-то ущелье. Приготовив своё оружие я шла прямо. Сейчас я уже ничего не боялась. Во мне было слишком много злобы и желания отомстить. — Моя милая Рони. - сказал красивый женский голос. Я обернулась и начала разглядывать того, кто это сказал, но никого не увидела. — Рооони! Этот голос был мне очень знаком. Но я не могла понять чей это голос. — Рони, помоги мне, пожалуйста. — М...мама? - я неожиданно вспомнила, что это голос мамы. Он часто мне снился. — Как я могла забыть. - подумала я. — Мама, где ты? — Рони, помоги, помоги мне, прошу тебя. — Мама, скажи мне где ты? — Рони быстрее. И вдруг голос, который находится внутри меня, сказал мне уходить от туда. — Моя Мама умерла, когда мне было 5 лет. - подумала я. Я натянула стрелу и начала идти с опаской. — Рони. - голос стал грубее. — Вероника, посмотри на меня! — Ты не моя мама! Я увидела в дали силуэт и выстрелила в него. — О боже, а если это всё же была она? - подумала я. Я подбежала к этому силуэту и увидела Вендиго. — Всё таки я меткая. Попался про меж глаз. - сказала я. Я много читала о мистических существах, но не думала, что они реальных. — Чему я удивляюсь? Я в Нетландии, убила Венди Дарлинг, подружилась с Крюком и потеряшками, нахожусь в плену у Питера Пена, меня чуть ли не съели русалки и меня спас говорящий волк? - подумала я. Вендиго - это мистическое существо, которое заманивало девушек в лес и убивало. Легенда гласит, что родилась на свете уродливая девочка. Когда она выросла, то над ней смеялись и издевались сверстники. Тогда девушка убежала в лес и никто её не мог найти около года. Спустя некоторое время, в лесу начали находить изуродованные тела девушек без крови. Вендиго убивало красивых девушек, так как сама родилась уродливой. — Метко ты стреляешь. - послышался голос сзади. Я натянула стрелу и обернулась.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)