Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Амулет.

Настройки
— Кто ты? — Оу, я безобидный. - парень поднял руки вверх. — Я не трону тебя, спасительница. Его внешность меня притягивала. Он был таким мрачным, но в его глазах читалась доброта. — Как ты тут оказался? — Я тут живу. - ответил парень. — Забыл представиться, меня зовут Тейт. — Что же, Тейт, меня ты уже видимо знаешь, поэтому приятно познакомиться, но мне пора. Я должна убить одну суку. — Я могу с тобой пойти. Вмешиваться не буду и меня никто не увидит. - сказал Тейт. — Хорошо. Я была не против, что мне составят компанию. Тем более этот парень меня заинтересовал и я захотела узнать его ближе. Да и так было не скучно и безопаснее. Мы шли и болтали, но всё равно осматривали территорию. Неизвестно, что могло нас ждать. — Знаешь, я когда тебя увидела, то сразу поняла, что ты добрый. - сказала я. — Не ведись на внешность, Рони. - сказал Тейт. — Я жил в обычном мире как и ты. Но я был серийным убийцей и мечтателем. Я верил в Нетландию. Когда меня поймали и убили, то я думал об этом месте. Затем помню пустоту. А когда я открыла глаза, то оказался тут. И вот прошло уже около 20 лет, как я здесь живу. — Интересная история. Скольких ты убил? — Человек 40. По моему тело пробежались мурашки, но они были приятные. И я злобно улыбнулась. — Мы пришли. - сказал Тейт. — Что? Куда? — Она будет тут через несколько минут. Спрячься и выжидай. И да, мой тебе совет. Перед тем как стреляешь, долго не думай. Тогда всё получится. И будь аккуратна с этим амулетом. Он тебя меняет. — Спасибо, Тейт. Мы ещё увидимся? — Конечно, Рони! Ты только позови и я приду к тебе. - сказал Тейт и скрылся в лесу. Я нашла отличное место для засады и стала выжидать. Тейт не соврал. Я увидела силуэт, который приближался. Это была Роуз. Вся потрёпанная и в крови. — Видимо ты не особо хорошо справилась с испытаниями. - подумала я и злобно улыбнулась. Когда Роуз приблизилась, то я не думая выстрелила ей в ногу. Она упала и начала кричать. Я побежала к ней, но тут передо мной явился Пен. — Не ожидал, но мне понравилась игра. Ты молодец. Я достала лук и прицелилась. — Отойди Питер! - пригрозила я. Но Пен стоял и смотрел на меня. Тогда я выстрелила в него и он поймал стрелу. — Не уж то ли забыла? Мы ведь это уже проходили! - сказал Пен. — О нет, Питер, не забыла. Наоборот, вынесла урок. Отравлено не остриё стрелы, а её основание. - сказала я с ухмылкой. — Умно. Подумать только. Я же видел, как ты окунала орудие в яд, но не увидел, как ты готовила одну стрелу специально для меня. - выразился Пен, а я сделала реверанс. — Но это не сможет блокировать мои действия дольше 5 минут. — Оу, я знаю. Мне этого хватит, чтобы перерезать горло этой суки. И ещё, я ненавижу тебя, Питер Пен. Всей своей душой не-на-ви-жу. Я подошла к Роуз, ударила её ногой несколько раз, затем села с верху и начала бить кулаками по её лицу. Я достала кинжал. — Сейчас ты у меня за всё ответишь, стерва. - я взяла её за волосы и притащила к Пену. — А теперь смотри и любуйся, как твоя игрушка убивает другую игрушку! Ты же этого хотел? - я прислонила кинжал к её горлу, но неожиданно в меня вонзился дротик и я потеряла сознание. Единственное, что я помню - это Феликса, который кинул в меня этот дротик. POV Питер Пен Я наблюдал за своей игрушкой 2 дня. Она меня поразила, если честно. Она смогла спастись от русалок, ей волк-альфа даже поклонился, хотя это было её испытание, она прошла через ущелье, убила Венди Дарлинг и справилась с Вендиго. Я не ожидал такого поворота, а это значит лишь одно...Пророчество не врет. Но меня пугает то, что я потерял её из вида под конец игры. Как будто что-то или кто-то её оберегал. Нужно будет это выяснить. Но когда она сказала, что ненавидит меня, то в моём сердце что-то щёлкнуло. Я бы не сказал, что это была физическая боль, но было довольно неприятно. Как будто часть моей магии отняли. — Питер, она выиграла. - отвлёк от раздумий Феликс. — Ты прав. Забери Роуз, а я займусь Рони. — Слушай, а если она попросит вернуть её домой? — Фил, она не попросит. Я это знаю. Её дом теперь здесь. - сказал Пен. POV Вероника Я проснулась уже под вечер. У меня ужасно болела голова, но гнев всё ещё переполнял меня. Когда я убивала Венди, то мне это так понравилось. А больше всего мне понравилось, как я избивала Роуз. — Долго же ты спишь. - сказал Пен, тем самым отвлёк меня от моих мыслей. Я попыталась встать, но мои руки и ноги были скованы. — Питер, освободи меня! — Конечно, куколка. Но сначала я сорву с тебя этот амулет. — Нет, не трогай его! - крикнула я. Мой голос стал звонким и грубым, я сама не ожидала этого. Пен посмотрел на меня, словно увидел демона. Питер Пен подбежал ко мне, схватил мой амулет и сорвал его. — Аааа . - прошипел Пен. Амулет очень обжог его. А я почувствовала облегчение и боль. На глазах начали наворачиваться слёзы от того, что я вытворяла. — Откуда он у тебя? - спросил Пен. — Мне его во сне провидица дала. - сказала я сдерживая слёзы. Когда Пен сорвал этот амулет, мой цвет глаз снова превратился в изумрудный. Весь мой гнев и злость ушли, но на душе остался ужасный осадок. — Этот амулет был заколдован. Провидица никогда и ничего не рассказывает просто так. Она жила в нашем мире с помощью тебя и управляла твоими эмоциями и действиями. У меня началась истерика. Я плакала и не могла остановиться. Пен взмахнул рукой, тем самым освободил меня от оков. Он сел рядом и обнял меня прижимая к себе. — Всё позади, куколка. Хоть разобрались с Венди и она больше не будет тебя мучать. - сказал Пен. Я лишь прижалась к нему и плакала. Мне снова стало так уютно в его объятиях. От его прикосновений снова бежали мурашки. — Что это? Любовь? - подумала я. — Нет, что за бред. С этими мыслями я и уснула на руках у Пена. POV Питер Пен Я услышал её мысли и вспомнил о пророчестве. Вот что это было тогда, в лесу. Когда она была сама не своя, ей внушили, что она меня ненавидит и моя магия стала угасать. Но теперь, когда она вернулась и ею больше никто не потыкает, то я должен сделать всё, чтобы она меня полюбила. Рони уснула на моих руках, а я лишь гладил её по голове и смотрел на неё. — Ты станешь моей. Не только телом, но и душой. Ты полюбишь меня и будешь принадлежать полностью мне. - прошептал я, уложил Веронику спать и лёг рядом с ней. Я долго не мог уснуть, так как думал, чем бы её удивить. Меня начали пугать такие мысли. Ведь я хотел её удивить от чистого сердца, а не для того, чтобы влюбить в себя. Вдруг я почувствовал руку на своей груди. Она обняла меня и положила на меня голову. Я поцеловал её в макушку и уснул.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник