Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

А помнишь, что я тебе обещал?

Настройки
POV Питер Пен Вдруг я почувствовал руку на своей груди. Она обняла меня и положила на меня голову. Я поцеловал её в макушку и уснул. POV Вероника Я проснулась ближе к обеду. На удивление Пен спал рядом со мной и тихо сопел. Я решила провести продуктивно этот день и всё же отвлечься от последних событий. Я встала, пошла в душ, и решила убраться. Я вытерла всю пыль в доме, подмела и помыла. Это заняло у меня около 2 часов, но дом теперь блестел. Я убрала все комнаты в доме, но остановилась на комнате, где лежала тетрадь Пена. Мне было до чертиков интересно, о чём же пишет Пен, но сейчас я не решилась прочитать её, так как он мог в любой момент проснуться. Когда я вернулась, то Пен ещё спал и я решила немного отдохнуть. Я легла, повернулась лицом к Питеру и просто смотрела на него. — Аккуратнее, а то влюбишься. - сказал Пен не открывая глаза. — Что? Кто? Я? Неееет. - мои щёки покраснели и я легла направив взгляд в потолок. — Я думала ты спишь. — Плохо думала, принцесса. Пен обнял меня и уткнулся лицом в мои волосы. Он был настолько близко к моей шее, что я чувствовала его горячее дыхание и по моему телу пробежали мурашки. — Твои волосы пахнут цветами, а шея малиной. - прошептал Пен. — Мне нравится. — Пора вставать. - сказала я. — Действительно. С этими играми мы так уморились, что я проспал вместе с тобой. - Пен поднялся, нежно поцеловал меня в шею, затем в щеку. — Питер, скажи, ты всегда спал со своими игрушками? - спросила я. — Ну да. Просто я не могу уснуть, когда рядом нет того, с чем я играюсь. - сказал Пен и подмигнул мне. Мне сразу стало обидно. На самом деле мне хотелось услышать, что я особенная, ну или хотя бы «только с некоторыми, но это было очень давно». — Да шучу я. Ты бы видела своё лицо. - посмеялся Пен и кинул в меня подушку. — Ах ты...ну я тебе сейчас покажу. - я схватила подушку и начала бить его. Он быстро сориентировался, схватил подушку и начал меня атаковать. Мы долго бесились, смеялись. Но в итоге он победил. Я упала спиной на кровать вытянув руки вверх. Пен подошёл и сел сверху, положил свои руки на мои, дав понять, чтобы я не шевелилась и наклонился ко мне. — Питер Пен никогда не проигрывает. — Неужели? - тихо произнесла я. — Ты хочешь проверить? — Возможно. Что ты можешь предложить? — Куколка хочет поиграть значит, ну хорошо. - улыбнулся Пен своей фирменной улыбкой. — Ты влюбишься в меня. - прошептал Пен и поцеловал меня в нос. — Не дождёшься. - поцеловала я в нос Пена и выдавила ухмылку. Пен встал и подал мне руку. — Одежда в шкафу. Через 30 минут в лагере. Обед всё же мы не пропустим. - Пен оделся и вышел. Я подошла к шкафу, надела одежду, которую приготовил Пен. В его вкусе я уже не сомневалась. Я заплела косу и направилась в лагерь. Когда я пришла, то сразу увидела Ньюта и Феликса. Они стояли и о чём-то разговаривали. Я направилась в их сторону. — Ребят, привет. - парни поздоровались со мной в ответ. — Слушайте, я хотела извиниться перед вами. Боже, это так глупо, но это была не я, точнее, не совсем я. — Нам Питер уже всё рассказал. Всему виной этот амулет. Мы не злимся на тебя, мы просто переживали. - сказал Фил. А я лишь обняла парней и поблагодарила за всё. — Ну что, пойдёмте обедать? - сказала я, а парни мне лишь кивнули. Феликс пошёл и сел рядом с Пеном, а я с Ньютон и его компанией. Снова воцарила эта спокойная обстановка. Все яро что-то обсуждали и смеялись, а я смотрела на потеряшек и понимала, что теперь это моя семья. После обеда ко мне подошёл Пен. И подал мне руку. Я подала в ответ свою руку ему. — Питер, я...ээ...я не флиртовала ни с кем, честно. - произнесла волнующим голосом я. — Я знаю. - Пен лишь улыбнулся и повёл меня куда-то. — Куда мы идём? — Сейчас узнаешь. - Пен остановился, обошёл меня и встал сзади. — Питер? — Не волнуйся. - прошептал он. — После всего что было, я не могу не волноваться. — Ты мне веришь? — Дааа, наверное. - неуверенно сказала я. — Так да или нет? — Да! - Пен закрыл руками мои глаза и мы испарились в зелёном дыму. — Ты готова. ? прошептал Пен. Я почувствовала лёгкий ветерок и тепло. Приятный сладкий запах и в тоже время свежесть. — Готова. Пен убрал руки и я увидела прекрасный вид на поляну цветов и озеро. Я смотрела и мои глаза загорелись восторгом. — Питер, здесь очень красиво. Что это за место? — Поляна фей. Фей тут больше нет и это стало моё из любимых и укромных мест. Я часто сюда прихожу, когда мне нужно подумать о чём-то. - сказал Пен. — Я же обещал тебе показать поистине красивое место, помнишь? — Да. Спасибо. - я поцеловала Пена в щёку и обняла. — То есть об этом месте никто не знает? — Никто кроме меня, ну теперь и ты знаешь. - Пен улыбнулся и обнял меня. — Ну что, соскучилась по своему спокойствию и уюту? — На что ты намекаешь? — Купаться говорю пойдём? - посмеялся Пен. — О боже, он ещё спрашивает. - закатила я глаза. — Конечно. Я побежала к озеру и по пути скидывала одежду. Пен смотрел на меня, как на маленького ребёнка и улыбался. Я зашла в воду по пояс, закрыла глаза и опрокинула голову назад. Я почувствовала на своей талии руки Пена и прислонилась ближе к нему. — Почему ты всегда не можешь быть таким? - Пен лишь улыбнулся и сильнее прижал меня к себе. — Знаешь, мне кажется, что это сон. Что я сейчас проснусь и ничего этого не будет. Или это опять какой-то подвох? - сказала я. — Чёрт возьми, Свон, просто заткнись и наслаждайся этим мгновением. - улыбнулся Пен и поцеловал меня в макушку. Мы весь вечер плавали в озере, разговаривали и бесились. Он плескал в меня воду, я прыгала на него сзади и пыталась повалить в воду. — Принцесса, я ещё хочу тебе кое-что показать. Ты мне веришь? - я посмотрела на Пена и кивнула. — Задержи дыхание. - Пен взял меня аккуратно за плечи и начал погружаться вместе со мной под воду. Мы провели под водой секунду 15 и вынырнули. — Закрой глаза и доверься своему слуху и обонянию. Я закрыла глаза, ветер обдувал моё лицо, Пен обнял меня сзади. Я почувствовала нежный аромат цветов, услышала пение птиц и озеро. Меня переполняли позитивные эмоции, спокойствие, уют и душевное умиротворение. — Здесь прекрасно, Питер. - я повернулась к нему и смотрела в его изумрудные глаза. Сейчас он излучал счастье. В его глазах я увидела огонёк. Но это меня совсем не пугало. Сейчас всё было наоборот. Мне показалось, что с ним мне ничего не угрожает и я чувствовала себя в безопасности. — Питер, а где Роуз? — Она сейчас с Феликсом. - сказал Пен и посмотрел на закат. — Что с ней будет? — Я могу отдать её тебе и ты сама решишь. — Хорошо. Пусть тогда она пока посидит в клетке, а я на спокойную и разумную голову приму решение. Не хочу потом жалеть. Лучше я хорошо всё обдумаю. — Хорошо. - улыбнулся Пен. Я не знаю, что меня подтолкнуло на это действие, но я прислонилась ближе к Пену, положила свои руки ему на щёки и нежно поцеловала. Пен ответил мне взаимностью. Он прижал меня к себе, обняв за талию. Сейчас Питер Пен был нежен со мной как никогда. Он приподнял меня за талию, а я обвила его торс ногами. В этом поцелуе было столько нежности, но и столько страсти. Можно сказать это мой первый настоящий и искренний поцелуй.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник