Дьявольская тяга

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 391 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Школа

Настройки
После этого случая,я решила выйти на кухню,все только начали рассаживаться,я как ни в чем не бывало села,напротив меня сел Райто,и начал пристально смотреть,с такой ухмылкой Я: что-то случилось,Райто? Он молчал,и пронзительно смотрел мне в глаза,я отвернулась,и подумала "чего ему от меня надо" и тут я сзади почувствовала холодные руки у себя на плечах,но Райто сидел на против Канато: ха,смотри Тедди,какая вкусная Райто: эй,Канато,она лишь моя Канато: фу,Райто,ты напоминаешь Аято Рейджи: ну-ка сели по своим места. Канато тяжело вздохнул,прижал медведя к себе,и сел рядом со мной,через минут 30 тяжёлой тишины,все поели,и встали,я начала подниматься,но тут меня прижал Райто Райто:хей сучечка,хочешь повторить?) Забыв о своей дбяволькой силе,я его откинула назад,и убежала,забежала в комнату,взяла рюкзак,и вышла на улицу,мы сели в машину,она была гигантской "ну конечно,тут крутяться шестеро богатых вампиров" подумала я,и села назад к окну,ко мне сел Райто Райто:хотелось бы уточнить,что это было,сучечка?.... я вздохнула,и не знала что придумать,что бы не спалить свою дьявольскую сущность..-чего молчишь,сучечка?..- ты меня разозлил,Райто...-чем же я тебя разозлил,я просто хотел повеселиться...-для тебя это все шутка,а для кого то нет....резко отвернулась "я ему только что призналась в симпатии?" Мои щеки покраснели,чуть ли не загорелись от стыда. Райто улыбнувшись сказал: то есть я тебе нравлюсь?) Тут же машина остановилась,и Рейджи сказал: все,мы приехали,выходите... мы с тобой ещё поговорим,сучечка,ответил Райто Мы все вышли,я оказалась в классе со самыми старшими,Шу,Рейджи,и несколько незнакомых мне вампиров. Ничего интересного не происходило,кроме того,что было много таких как я,почти,было много девушек которых по кругу пускали эти сосунки. Но на одной из перемен,я познакомилась с парочкой девушек,они были людьми,но они резко побежали в противоположную сторону с криками-О БОЖЕ,РАЙТО,МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛИ-хей,хей,не при сучечки же,мы потом с вами поговорим,они посмеялись и убежали Райто:ну что,красотка,я же сказал что поговорим...-нам не о чем с тобой разговаривать,резко ответила я...-ну как не о чем,о том что я тебя привлекаю....-а чего ты взял,что ты меня привлекаешь? Да и меня к вам отправили найти себе мужа,но как вижу что бы не сильно заинтересован во мне,у меня вон сколько поклонниц) не дав ему ничего сказать,я развернулась и ушла в класс. Уроки кончились,мы приехали домой,ни кто не доставал своими разговорами,я зашла в комнату,переоделась,прилегла и уснула. Проснулась от того,что сзади меня кто то лёг,я хотела поднять голову,а это оказался Райто,он прижал меня к себе,я засмущалась,и мы дальше спали. Проснулась снова,теперь от того,что меня кто то гладит по волосам,я приоткрыла глаза,и увидела ярко зелёные глаза..-о,Наиро,утречко,сказал вампир...-а,сколько я спала?...-столько,сколько понадобилиться,он наклонился,и мы слились в поцелуе....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник