Полюби меня и ты
7 апреля 2023 г., 18:58
Прошла неделя после той ситуации с Райто, я лежала на кровати, и вспоминала все это…
Райто поцеловал меня, я не хотела отворачиваться, мне давно не было так хорошо, он целовал меня, кусал шею, ключицы, делал так, что бы я была полностью в его отметинах. Резкими движениями вампир снял с меня футболку, и я осталась лишь в нижнем белье…-стой, Райто…ответила я, -не думаешь что это слишком рано, и ты не знаешь меня…-с чего не знаю, я узнал у Шу, все что мне надо было, да и тем более, ты как будто не хочешь меня?.. кокетливо улыбнулся парень…-ты не знаешь меня, и наврятли узнаешь правду, Райто, ты мне нравишься, правда, но а я тебе?.. Вампир не смог подобрать слова, и что б не обидеть меня, он пробормотал…-я ни когда никого не любил, но меня тянет к тебе с такой жаждой, я хочу что бы ты всегда была моей, не хочу что б к тебе прикосались мои братья… Я смотрела на него, и чувствовала лишь сострадание.-я поняла тебя. и обхватив его бедра своими ногами, я поцеловала его, мы долго целовались, он перевернулся, и посадил меня на себя, начал снимать топ, и оставлять засосы на шее, держа мою талию своими ледянымм руками, я тихо постанывала, он остановился и спросил-могу продолжить? -конечно можешь, дурак, простонала я. Он перевернул меня, начал кусать мою грудь, ляжки, стянул с меня оставшееся нижнее белье, и начал играть с моей ложбинкой, резко входить пальцами, и кусать ляжки, я извивалась на кровати, пока не закончила. Райто смотрел на меня, его зелёные глаза ярко светились, вампир поцеловал меня, и лёг рядом-я рад что ты появилась в моей жизни, но мне тяжело будет свыкнуться с тем, что я не смогу больше не с кем спать, ведь ты ревнуешь, а ревность я ненавижу…не дав мне ничего сказать, он обнял меня, и я уснула на его плече. Проснулась я уже одетая, и его не было рядом, встала, и подошла к зеркалу, я была вся покусана, и в засосах, я могла это исправить, применив пару заклинаний которыми меня научила мама, но будет слишком палевно. Спуствшись, я зашла в ванну, там лежал Шу.-извини, я помешала, начала открывать дверь-стой, мне нужно поговорить с тобой…ответил парень…-о чем?..-мне рассказали твои родители о том кто они, и кто ты, ещё то того момента пока ты не приехала…