Белая лошадка любви

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 989 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Официантка в моём любимом баре

Настройки
Примечания:
Как и ожидалось в центре города много шумихи, даже несмотря на то, что сейчас вечер и солнце уже давно село. Многие магазины были закрыты, но те, что приветствовали посетителей яркими вывесками работали до середины ночи. Это немного резало глаза, но атмосферно это точно. Проходя мимо баров, можно было услышать музыку и явные крики людей ведь в таком месте услышать что-то будет довольно сложно. Пару раз даже кого-то выкидывали из них ведь те якобы слишком плохо себя вели. Один из таких как раз и был Винсент для своих более известней как Кавински. В тот бар ему порекомендовал пойти один из его отряда, но этот бар совершенно не был в его вкусе. Музыка не та, да и в целом внутри грязно. Люди слишком высокого о себе мнения, напитки не такие вкусные, да и персонал грубый. Так что Винс и решил просто по приколу разбить там пару бутылок забирая с собой понравившуюся бутылку вина и уже когда он был на выходе его остановил охранник.       «Молодой человек, вы чего себе позволяете?» кладя руки по бокам грозным голосом спросил охранник. Винс удивлённо смотрел на него с ехидной такой улыбочкой.       «Дяденька вы о чём? Я ничего же не делал» поднимая руки в знаке вопроса он на секунду и забыл про бутылку что была в его левой руке.       «А в руке у тебя что? Прошу предъявить мне паспорт, а то ты выглядишь слишком молодым. Совершеннолетний хоть?» пытаясь перехватить руку парня он ударил её довольно сильно от чего бутылка выпала, разбиваясь об пол. Винс скривился от боли, но пересмотрев эту ситуацию он хитро посмотрел на охранника и раскрыл пару пуговиц на своей рубашке. Охранник непонимающе на него смотрел, но опомнился, когда услышал следующие слова парня.       «Ой, дяденька, а что это вы делаете? Домогаетесь до несовершеннолетнего?» специально говоря на повышенных тонах чтобы заполучить внимание других. Выдавливая из себя пару слезинок к нему, подошла какая-то женщина, протягивая платок чтобы тот вытер своё лицо.       «Мужчина я понимаю, что вы охранник, но вы не можете пользоваться этим чтобы домогаться до людей» она злобно на него взглянула, поворачиваясь обратно к Винсенту миленько улыбаясь ему. «С тобой всё хорошо малыш? Давай я тебя выпровожу от сюда, хорошо?» всё так же мило она потянула парня в сторону двери. Но зачем-то остановилась прямо перед тем, как её открыть. «Знаешь мне всё же надо будет увидеть твоё удостоверения личности. А то ты и на самом деле выглядишь молодо чтобы здесь находится» шмыгая носом он протянул этой милой женщине свой паспорт.       «Спасибо вам огромное. Я очень испугался. Это не в первый раз, но этот в три раза больше предыдущих» всё также строя из себя жертву он довольно улыбнулся.       «Ничего страшного. Я удостоверюсь чтобы такого больше не повторялось» она похлопала парня по плечу открывая паспорт. «Так ты у нас Валерия Норв… Подожди… Это же мой паспорт!» она злобно крикнула, смотря прямо парню в глаза, в ответ получая лишь невинное “Ой”. Это стало окончательной точкой для охранника, и он не о чём не заботясь просто вышвырнул парня из бара.       «Чтобы Я тебя больше здесь не видел подонок!» это было последнее что тот услышал после чего дверь сразу же закрылась с грохотом. Вставая с земли, он скорчился от боли ведь асфальт не очень мягкий чтобы на него приземляться. Осматривая себя, он приметил что белая рубашка всё же немного запачкалась от вина и пыли от асфальта, но это его сейчас не так сильно волновало ведь кто этого увидит в темноте. Постояв так немного, он решил направиться в другой бар, где всё точно будет хорошо ведь в нём он часто бывал и многие его там знают. Строя маршрут в голове, он приметил что он пройдёт мимо своего дома так что почему бы ему и не переодеться заодно. Ведь всё же ему надо показывать себя с лучшей стороны в том баре. Решив дальнейшие планы, он напоследок показал средний палец этому заведению идя прочь от него куда подальше.

~ ~ ~

Красивая вывеска в виде чёрной лошадки на которой не иронично было написано ''Бар Белая Лошадь'' приветствовала парня так же, как и в первый раз. Вздыхая свежий воздух напоследок он с ноги ворвался в заведения. Как и всегда здесь играла музыка с приятными мотивами, а не та которая уже все мозги выебала. И под эту музыку на танцполе танцевали явно подвыпившие люди. Хотя танцами это было не назвать ведь они как будто толкались как полутрупы под какую-то гаражную группу. И зная, что он здесь желанный гость можно даже сказать номер один то он, не обращая никакого внимания на очередь просто прорылся всех опередив садясь за барную стойку. Бармен что кокетливо разговаривал со своей красноволосой коллегой примечая парня улыбнулся ему. Беря стакан с полочки, он начал его протирать, одновременно ища глазами то, что нужно. Зная конкретно то, что Кавински пьёт и в какой день он мог на автомате всё это делать, иногда даже не обращая на него внимания. Такая у них ментальная связь.       «Вот ваша Маргарита с изюминкой от меня. Надеюсь, вам понравится» ставя стакан перед парнем он на секунду отвлёкся, беря заказы других ведь людей всё же было достаточно.       «Ну ты чего братишка? Со мной не надо так формально. Ты же знаешь» делая первый глоток произнёс Винс, когда бармен уже принял все заказы и расслабленно облокотился на стойку.       «Да знаю, знаю. Просто мне нравится видеть тебя здесь. Ты, как и та милашка разбавляете мне скучные рабочие дни» ему всё же пришлось встать ведь пришёл ещё один посетитель. А на лице Винса появилась довольная улыбка, которую он сразу же попытался скрыть за стаканом, ведь он всё ещё не привык получать комплементы в свою сторону. Но он на самом деле рад. Этого рыжеволосого бармена да даже его красноволосую подругу он мог считать своими друзьями. Радан, а так зовут бармена, очень приятный человек. Даже можно сказать самый из всех, кого Винс встречал. С ним очень просто и можно говорить практически про всё что угодно. А особенно парню нравятся его шутки. Он всегда искренне смеётся с них. Не так как с шуток его назойливого босса.       «Приветик Барби. Я и не удивлена что Раданчик так резко стал таким весёлым» к Кавинскому подошла та самая подружка. По одежде не сложно было понять, что её смена уже закончена и она тусуется здесь только из-за рыжика.       «И тебе приветик Шерри. Как у вас там с Раданом?» вопросительно посмотрев на неё спросил он. Но не имея возможности и дальше держать серьёзное лицо он расхохотался от чего у собеседницы лицо покрылось ярким румянцем. Между ними явно было что-то чего они не очень умело скрывали, и многие уже давно догадывались от чего эта ситуация очень забавная.       «Слушай Винсент не доставай мою девушку» произнёс пришедший Радан кладя руки на плечи своей коллеги. Винс засмеялся ещё громче пока те двое не понимали, что происходит. Но до второй кажется дошло ведь она закрыла лицо руками. «Эй вы чего? Чего такого я сказал?» смотря то на Кавинского то на Шерон пытался понять он пока из толпы не послышалось:       «Я так и знал, что они встречаются. Ты мне должен сотку». Радан немного постоял в ступоре до тех пор, пока не понял. Он так же, как и девушка залился краской пока Винс уже успокаивался от своего хохота. Через пару минут парочка смогла всё же успокоиться. Беря стаканы с водой что Кавински так любезно принёс им они попытались как-то разъяснить недопонимание, но парня уже никак не переубедить.       «Говорите что хотите, но для меня всё уже решено»       «Ладно, как ты скажешь. Но что насчёт Ра…» не давая Шерон договорить Радан закрыл ей рот. Качая голову в знаке ''Не надо'' он опустил руку.       «Тебе налить ещё что ни будь?» сказал он, идя за стойку и беря пустой стакан парня.       «Как обычно, только двойную пожалуйста»

~ ~ ~

Начала играть пятая песня с прихода парня, а он уже в хлам. Он стал подпевать слова из песни и немного буянить, но всё равно как-то умудряется не заходить за рамки приличия. Шерон что соизволила посидеть с парнем тихо хихикала, когда тот качаясь на стуле пару раз чуть не упал. Да и подпевала она с ним чтобы не ранить его чувства ведь когда он пьян его эмоции берут вверх, и он спокойно может с радостного резко начать плакать и тому подобное. Поэтому она и пыталась следить и по возможности делать то, что тот просил. Но тут откуда ни возьмись появился странный тип с больно уж набыченной рожей и просто встал, рядом смотря на то, как Винс уже расслабленно лежал на стойке. Парень же его не замечал ведь уткнулся себе в руки, а Шерон ненадолго ушла припудрить носик. Так что, не видя никакой угрозы тот тип положил руку парню на плечо.       «Ты что-то… Ик… быстро Шерон» поднимая голову он посмотрел на впереди стоящего. Из-за алкоголя его зрение немного плывёт так что он принял фигуру за свою подругу. «М-может уже… домой пойдём?» тип улыбнулся тому, что всё так легко получается и смотря как парень начал копошиться стал потирать свои руки и прикусывая нижнюю губу наслаждался его видом. «Шеррион, а где мои день-гии… мне надо мм.. Заплатить?» он стал крутиться вокруг, ища свой кошелёк. Но не найдя его он поднял взгляд на ''Шерон''.       «Я могу заплатить за тебя малыш, так мы быстрее пойдём домой» он ехидно улыбнулся, осматривая лицо Винса заодно представляя какая же отличная будет ночка.       «Ты чегоо? Я сам могу за себя заплатить. Я не малень… малец!» блондин повысил свой голос хмуро смотря на него. «Ээ, пождии… ик… А ты воообще кто?» Кавински как будто немного протрезвел замечая, что это не похоже на Шерон. Щурясь после чего понимая, что это точно не она, он стал негромко кричать, но сразу прекратил ведь голова начала раскалываться. Некоторые люди что были, рядом стали смотреть на происходящее что малость стало напрягать мужика. Положив свою руку опять же таки Винсу на плечо, он сказал простое:       «Веди себя проще. Сейчас я заплачу за тебя, а потом мы пое…»       «Эй! Ты чего это такое делаешь?» подходя к этому мужику и схватившись за его руку произнесла официантка. Тип чуток испугался, но решил немного позабавиться.       «Ты чего? Это же мой парень. Он мне позвонил, и я пришёл его забрать домой. Идика ты продолжай свою работу» он перехватил её руку слегка впиваясь ногтями в кожу. Даже не показав ни одной эмоции, она схватилась второй рукой за него отталкивая его от парня. «Ты что совсем с ума сошла!? Я же сказал, что пришёл за своим парнем!» он недовольно хмыкнул под конец всё ещё пытаясь подойти к своему ''парню''.       «Что-то я тебя ни разу не видела с ним. Мне кажется или ты просто хочешь воспользоваться тем, что он пьян» она продолжала стоять перед задремавшим Винсом. Многие начали наблюдать за происходящим ставя ставки на того, кто победит, и это немного подбешивало её.       «Ты наверное здесь первый день работаешь. Я с ним очень часто сюда прихожу, и мы вместе выпиваем. Вот только сегодня он решил прийти одним» он скорчил жалостную рожу и из толпы послышалось что она оказывается просто шлюха и сама хочет воспользоваться им. Подобных комментарии стало ещё больше, молчали лишь те, кто знали правду.       «Хах, к твоему сведению я здесь работаю уже практически шесть лет и за всё это время я видела тебя лишь дважды, погоди трижды считая этот день, и то ты ни разу не приходил сюда с ним. И уж если тебе не вериться, то давай позовём владельца и спросим у него, он то тебя обманывать не станет. Что ты на это скажешь?» наступила гробовая тишина, даже музыка перестала играть. Теперь все шокировано смотрели на этого крипового мужика. Мгновение и пошли уже комментарии насчёт него и все они были в плохом ключе.       «Ч-что ты? Ты… Да ты просто шлюха, которая только и может мозги выносить. Щас я тебя как…» не успевая закончить как между ними встал Винс поднимая кулаки. Как только он проснулся то первое что услышал это, было оскорбления в сторону этой синеволосой официантки. И раз он к ней испытывает симпатию, то он получил прилив силы и вскочил между ними защищая её как настоящий герой.       «Слышь мужик, ты чё, ахуел? Чё ты так вылупился, дурень, отвечай на вопрос, когда тебя спрашивают!» такого поведения от этого милого паренька мужик не ожидал. Он уже было хотел опять продолжить свой ненужный разговор, но получил кулаком по животу. «И мне не показалось ли что ты как-то не так посмотрел на обладательницу этих шикарных, синих волос?» ударяя второй раз по животу он развернулся, спрашивая всё ли хорошо у неё и не пострадала ли она. Пока он с ней тихонько шушукался то тот мужик нехило так поднапрягся, и весь покраснел от злости. Подойдя к ним, он взмахнул ногой ударяя парня по спине. Многие вскрикнули и представили, насколько это, наверное, было больно, но Винс лишь немного скорчился и выпрямившись спокойно повернулся в его сторону улыбаясь добренькой улыбочкой.       «Ну че, смелый такой, раз решил, что напасть сзади отличная идея? Ну же давай, въеби мне ещё» он спокойно встал, дожидаясь удара. Из толпы послышалось что-то наподобие того, что ему не следовало бы завязывать драку. Но мужик решил не обращать на это внимания и лишь поднял руку замахиваясь. «О только ты учти одну вещь, у меня есть планы на этот счёт. Здесь работает Денис, - и он, пиздецки большой» из толпы послышалось испуганные голоса говорящие что тот самый Денис десяток раз отправлял насильников в больницу. Постояв чуток замершим от шока, мужик резко рванул из бара испугавшись этого здоровяка.       «Ты...Ты в порядке?» единственное что смогла сказать синеволосая. Она шокировано смотрела на парня одновременно пытаясь усадить того.       «Не беспокойся. Пока ты рядом со мной в-сёё хорошо» он флиртующее посмотрел на неё. Она немного покраснела и в ответ лишь взъерошила его волосы. Он довольным разлёгся на стол и как бывает в фильмах начала играть музыка. Люди начали расходиться по домам а Винс так и продолжал лежать на стойке.       «Фуух, прости Винс немного задержалась. Пока нас, то есть меня не было ничего такого не случилось же?» запыхавшись Шерон села рядом с ним пытаясь отдышаться.       «Да нет всё тихо и спокойно» он стал разглядывать её. Замечая пару засосов на её шее, он сложил в чём дело, но решил промолчать.       «Я тут подумала может тебе стоит сег…»       «Винсент я принесла вам водички и ещё пачку льда. Он должен помочь, и твоя спина не будет так сильно болеть после удара» она поставила стакан перед ним и встала, ожидая ответа парня.       «Погоди-погоди, что ты имеешь виду под ударом?» Шерон злобно посмотрела на парня, а тот в свою очередь невинно смотрел на неё. Она уже было хотела что-то сказать, как её остановила синеволосая.       «С ним всё хорошо, мисс. Он лишь грохнулся со стула пока вертелся во сне. Вот я и принесла ему льда» она вежливо улыбнулась, кладя и лёд на стойку ведь руки то замерзают.       «Лаадно» она немного подозрительно на них посмотрела. Она чувствовала ложь в её словах но не могла сказать, в чём именно. «И будь добра Райя. Принесика мне пожалуйста тоже стаканчик воды» получая в ответ кивок, красноволосая дождалась пока та уйдёт и перевела взгляд на лёд. «Давай я уж тебе помогу. Моя же вина что оставила тебя одного» беря лёд она приложила его к спине парня. Постояв так некоторое время, она всё же перестала его держать. Положив его на место, она села кладя руки между ляжками чтобы хотя бы чуть-чуть их согреть.       «А вот и ваша вода» ставя стакан перед Шерон она чуть отошла в сторону. «Хочу напомнить, что бар скоро закрывается и мне надо будет хотя бы чуток прибраться»       «Ах да, спасибо что напомнила. Ты на самом деле просто чудо, а не человек» красноволосая от радости замахнулась руками пиная стакан. Винс на автомате стал ловить наполовину полный стакан, но он не учёл гравитацию и стал падать за ним. Уже дожидаясь ближайшего столкновения с полом, он почувствовал, что его схватили, не давая падать. Открывая глаза, он увидел, что его подхватила Райя, держа в своих объятьях. Говоря ей немое спасибо, он стал наслаждаться видом с низу. Её тонкая талия и плоская грудь сочетались идеально. Он мог бы разглядывать её вечно и желательно без одежды тоже. Но единственное что его волновало и было даже немного жалко это то, что она на семь лет старше.       «Раечка будь добра и отвези его домой. Не волнуйся я здесь всё приберу» Шерон мило ей улыбнулась и уже хотела встать как в комнату зашёл Радан.       «Там пипец какой ливень начался. Я могу развести вас по домам мне не сложно~оу» увидев в каком положении находится Винс он не о том подумал и схватывая что он имел в виду синеволосая покраснела.       «Это… это не то, о чём ты подумал. Он просто в стельку пьян, да и решил, что словить стакан в таком положении будет просто» она уже было хотела отойти, но вспомнила что всё ещё держит парня.       «При этом этот болван до этого ещё умудрился грохнутся. Мне становится жалко его спину» добавила Шерон. Она очень надеялась, что с Кавински всё хорошо. «И раз там ливень то я с радостью принимаю твоё предложение. Думаю, вам тоже стоит» она подошла к рыжику облокачиваясь об его плечо.       «Спасибо конечно, но я сама тоже на машине поэтому…»       «..Выходи за меня з-замуж, Райя...мм..»   Они втроём изумлённо посмотрели на парня. Он всё так же был уткнут в живот девушки и после сказанного его руки сцепились крепче сжимая её талию. Она пару раз моргнула пока её лицо заливалось краской, а мысли спутывались между собой. А парочка что стояла неподалёку стала ехидно шушукаться между собой при этом хитренько так улыбаясь пока девушка пыталась успокоить свои чувства. А Винс а что Винс? А он как ни в чём не бывало спокойно себе продолжил спать в объятьях девушки.

~ ~ ~

Просыпаясь от яркого света, Винс недовольно выдохнул пытаясь встать. Но резкая боль в голове и в спине заставила его лечь обратно. Не помня ничего с вчерашнего дня, он мог лишь гадать что произошло. Но что-то приятное явно случилось ведь, пытаясь вспомнить что нибудь его сердце начинало стучать сильнее, а щёки немного пылали. А так как он ощущал себя как помятый бомж он пытался рукой найти телефон чтобы хоть чуток разбавить неприятное ощущение. К его удивлению, телефон стоял на зарядке, но не помня, как ставил его заряжаться он просто взял его в руки и чуть не ослеп от яркости экрана. Делая её поменьше, он увидел сообщение, которое заволновало его. Оно было в виде простого ''Привет, ну как ты?'' но всё равно звучало напрягающее. Оно было с явным намёком что вчера что-то точно случилось и пересиливая участившийся пульс он позвонил ребятам из группы…

«Женюсь…»

10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)