Я беспокоюсь о тебе...

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 132 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Прошло два с лишним года как разошлась команда N7. Наруто Узумаки отправился с Джирайей тренироваться в другую страну. Саске Учиха ушёл из Конохи к Орочимару, а я осталась в родной деревне. Меня зовут Сакура Харуно — ученица пятой хокаге. Мне 16 лет. Волосы розового цвета до плеч. И да, это мой естественный цвет; глаза зелёные, словно изумруд; аккуратный носик и пухлые губки; природа наделила меня хорошей фигурой. Пятая хокаге Цунадэ Сенджу научила меня не только медицинским техникам. Многие жители деревни так и говорят, что я могу превзойти своего учителя. — Сакура.. — я вышла из больничной палаты, но как услышала своё имя, остановилась. — Мм? — позади меня стоял человек из тройки санинов, — Что такое, госпожа Цунадэ? — Малец Наруто...— она заулыбалась, — Он вернулся! Эти слова до жути обрадовали меня. Наконец-то этот день настал! Я так соскучилась по нему. Интересно, изменился ли он или остался таким же идиотом? На сколько сильным он стал? — Можешь идти, — продолжила хокаге, — На сегодня ты свободна. Я бегом выбежала из больницы и стала оглядываться по сторонам, но никого по близости не увидела. Ах да, госпожа Цунадэ сказала, что он вернулся, но не ждёт меня у госпиталя. А что если он вообще забыл меня? Переживания не давали покоя. Может он в Ичираку? Я решила прогуляться по деревне, может встречу его, если повезёт. Как обычно людей было много, но светловолосую макушку нигде не было видно. "Где же ты, Наруто?" Но тут недалеко от себя позади я услышала знакомые голоса. — Это новая часть "игр". Отшельник её три года писал! Как по мне, книжка - скука смертная, но вы ж фанат этой серии... Короче, дарю, даттебайо! Это он... — А теперь погнали! Заскочим за рамэном в Ичираку! — Как и договаривались, Какаши.. Возвращаю тебе ученика, — послышался второй голос постарше, — Теперь можно снова отправиться в разведку. Скоты из Акацуки могут начать охоту за мальцом в любой момент. — О - О - О - О!!! — послышалось совсем близко позади меня, на что мне пришлось обернуться. — Сакура?.. Ты что ли? Передо мной стоял высокий блондин с голубыми глазами. Он вырос, видно, что стал сильнее. Только вот голос остался прежним, но каков он внутри? — Да ладно... Наруто?! Узумаки продолжал смотреть на меня, никак не отводя глаз. — Никак не наглядишься? — на моих щёчках выступил румянец, — Я куда женственнее стала, скажи? — Да всё путём, Сакура! Ты ни капельки не изменилась, даттебайо! — сразу же ответил парень, сменив удивление на улыбку. Да уж, Наруто... С пониманием женской натуры у тебя пока большие проблемы... — Ого! Да ты меня перерос! — я только что заметила, что парень немного выше меня. — Реально? — удивился он, тоже не замечая этого факта, на что я улыбнулась ему. И успел возмужать... Два года ведь прошло, пусть и кажется, что я только на секундочку отвернулась... — Братец Наруто! — к нам приближался ещё один знакомый голос. — Техника Соблазнения! Ерунда.. Я уверена, что Наруто повзрослел и больше не придумывает такие ужасные техники как раньше. — Как тебе, А? Теперь-то типа офигенно? — Конохамару принял свой естественный образ, — Бом! Тиск! Бом! Как ты меня и учил! И тут Наруто тихонько посмеялся. — Конохамару, я уже не тот мелкий приколист, которого ты знал. Так что лучше бы тебе забыть об этой технике, даттебайо! Признаться, я беспокоилась, что ты только с виду изменился, а в основном остался дурак дураком... Выходит, зря я волновалась! Только бы теперь не заскучать по тому Наруто... Интересно, чем ты ещё удивишь? Наверняка ведь освоил множество невероятных приёмов - не с пустыми же руками домой возвращаться... — Техника Соблазнения - это прошлый век, Конохамару! — кричал Узумаки, — Я давным-давно новую суперпикантную технику придумал!! Сейчас покажу!!! Да-да... Новую суперпикантную технику... Разумеется! Стоп, что? — КАКУЮ ЕЩЁ, К ЧЁРТУ, "СУПЕРПИКАНТНУЮ ТЕХНИКУ"?! ПРИДУРОК!!! — тут я не выдержала и вмазала ему кулаком по лицу, отчего парень упал вниз передо мной. Но я приподняла его, взяв за кофту, — ТЫ ЧТО, ЗА ЭТО ВРЕМЯ УМА ТАК И НЕ НАЖИЛ? Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ! ИЗУМИЛАСЬ, КАК ТЫ ПОВЗРОСЛЕЛ! ВОТ НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ И ВСЁ ИСПОРТИТЬ СВОИМ ДЕБИЛИЗМОМ?! — Ну... — начал блондин, но я его перебила, говоря уже чуть более спокойным тоном: — Ты о моей нежной девичьей душе вообще не думаешь, идиота кусок?! Зря я переживала, что заскучаю по тому Наруто! Ты ни фига не изменился! — Ну, будет тебе, Сакура... Успокойся! — проговаривал Какаши-сенсей, а за ним стоял испуганный Конохамару, — Погляди, Конохамару аж трясёт от ужаса... — Ладно, прекращайте уже! — а я и не заметила как к нам подошла Цунадэ, — Воссоединение - это конечно очень трогательно, но пора и честь знать. Какаши! — Мм.. Давненько мы вот так не собирались, А? — говорил Хатаке, — В общем, вы двое... Снова будете ходить на задания вместе со мной. Но уже ни как ученики под присмотром наставника. С сегодняшнего дня мы будем считаться равными шиноби Листвы, — он достал из кармана два колокольчика, — Но для начала я хочу понять, что вы собой теперь представляете. Правила с нашей первой тренировки никак не изменились. Отберите у меня эти колокольчики и не сдерживайтесь! Бейтесь так, будто хотите меня прикончить! Я и Наруто переглянусь. Всё как в старые времена, аж радость на душе. Мы с Наруто сразимся вместе спустя два года! Только не хватает... Саске...
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник