Новая жизнь

NC-21
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 214 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Встреча в лифте

Настройки
Примечания:
      Она повернула голову на тебя и сказала: — конечно, пошли вместе, мне тоже туда нужно, идти всего 5 минут.       Вы вышли из дома и она задала тебе вопрос: — давай знакомиться тогда уж, как тебя зовут? — Мэри, для своих просто Маша, а тебя как? — Анжела, приятно познакомиться.— сказала девушка и улыбнулась       Вы разговорились по пути в магазин, купили продуктов и пошли домой. — давай я тебя в вк в друзья добавлю, пообщаемся ещё) скажи мне свою фамилию. — сказала Анжела — Миллер — ого, ты из Америки что ли? Хаха — сказала она вбивая в поиск «Мэри Миллер» — хи-хи, не у моего папы просто американские корни, вот такая и фамилия. — аа, всё поняла, я тебе заявку в друзья кинула.       Ты приняла заявку и вы продолжили разговаривать. — ты переехала что ли недавно? — сказала Анжела — да, раньше жила в Самаре, переехали сюда из-за повышения папы на работе, буду здесь 11 класс доучиваться, а потом как пойдет. — поняла, а я местная здесь, тоже в 11 перешла, ты кст в какой школе учиться будешь? В 14? Я просто там учусь. — да, круто, будем в одном классе, познокомишь меня со всеми? — сказала девушка и хихикнула — конечно, у нас в классе есть 3 крутых парня и девушка с которой я хорошо общаюсь) — надеюсь я подружусь с ними, вы типа в компании одной? — не, я встречаюсь с одним, а так парни сами по себе чё то стрёмное мутят постоянно, движ какой то пацанский, с ними парень ещё тусит, который на несколько лет старше, дали название себе «чёрная весна», даже тату на рёбрах набили — сказала девушка и посмеялась — ахуеть, всё ясненько, пора домой идти, завтра 1 сентября, выспаться надо хоть. — встретимся тогда завтра, на мой этаж на лифте заскочишь и вместе в школу пойдём)       Зайдя домой, положив пакет на пол ты крикнула маме, что уже познакомилась с девочкой из класса, завтра пойдёте вместе в школу и она познакомит тебя со всеми. — вот и хорошо, только переехали, а уже подругу завела себе. Сейчас ужин приготовлю, через 30 минут приходи.       Ты кивнула и пошла переодеваться в домашнюю одежду. Заглянула в телефон, проверила все соц. сети и пошла кушать. Время: 21:12       Ты решила сходить в душ. Поразмышляла на счёт школы, вдруг со мной не будут общаться. Но мысли быстро стихли, ведь с тобой уже познакомилась девушка, которая мало с кем общается по своей инициативе. Через час ты вышла из душа и легла спать думая о завтрашнем дне, что завтра одеть, как накраситься и тд. тп., а потом не заметила как и уснула.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник