3 часть?
6 апреля 2023 г., 15:51
Примечания:
Больше идей нет
В- вау это так круто:)
Ф- …
Дж-ага
М.Дж- у них вроде нет свободных комнат))))))
К- Джокер у нас нет свободных комнат
Дж- не чего поживу с Вару ))
В- ну ок:/
Наш трефовый король этого конечно не хотел и все остальные клоны тоже не считая Вару
В- пойдём?
Дж- мг пошли!
Спустя час джокер спал
Опять стук только уже в дверь троля
В- входите
Р- привет Вару пошли гулять
В- ну пошли
А во сколько?
Р- мм… давай в 17 возле двери
Вару посмотрел на часы и
В- дак сейчас 16:50
Р- ну вот 10 минут тебе что бы собраться)
В-уйди тогда
Р- агх ладно
Вару начал передеваться
Он одел зелёное худи где была нарисована жабка, чёрные джинсы которые ему шли
И зелёный кеды.
Возле входной двери его уже ждал романтик
Они уже хотели выйти
К-вы куда?
Р-гулять
К- понятно что бы к 20 были дома
В- ага ага
Феликс и зонтик седели на диване
З- Феликс
Ф- что?
З- тебе кто то нравится
Ф- да!
З- мне Вару например нравится
Ф- НЕТ ОН МОЙ
Все оставшиеся время пока не пришёл вару и Ромео они спорили
Примечания:
Следущий части узнаете что было у розового и зелёного