4 часть?
8 апреля 2023 г., 13:31
Примечания:
..
Вару и Ромео естественно не послушали пришли к 22 они гуляли , лазели на крышу и тд
Куромаку и пик поджидали их возле двери
П- ВАРУ!
В- что?
П- аргх вы должны были прийти ещё 2 часа назад
В-бебе!
П- Вали в комнату заебал!
Вару промолчал и пошёл в комнату Ромео за ним
Зелёный увидел салата который посмотрел на Вареника вообще джокер сидел в тик токе :0
В- что ты вылупился?
Д- во первых привет а во-вторых..
*перебил вару*
В- ага привет
Джокер решил не договаривать и просто лёг с вару спать
И вот уже утро вару все ещё есть потому что только 10 а джокер не хочет вставать потому что они спали в обнимку и вару все ещё обнимал салата
Спустя минут 10 вару проснулся
В- доброе утречко
Д- доброе)
Они пошли на кухню
Поели и вару пошёл в парк один потому что все клоны его заебали в парке
Вару сидел на скамейке и смотрит тт
Как тут приходит какой-то чел
?- привет
В- ты кто
?- меня Саша зовут а тебя?
В- Вару
Примечания:
У меня нет идей:_(