От врагов до возлюбленных

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 276 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

*-Как же ты бесишь,Ира-*

Настройки
Примечания:
7:47 Это был обычный учебный день как и всегда. Влад уже подходил к школе . Он переобулся и пошёл в раздевалку. По пути парень встретил свою одноклассницу и заветного врага. Ирина сразу заметила на себе взгляд Влада и не скрывая своей эмоции насмешкой хихикнула. Не желая тратить время на их "компашку" (как он их называл ,когда они ходили вместе) он зашёл в раздевалку ,переоделся и пошёл в класс математики на урок. В классе как всегда бесились пацаны,Стас и Егор шутили и забирали с парт пеналы, а девочки общались между собой и ходили по классу. "ничего необычного"-подумал Влад, сел за своё место , взял телефон и начал играть. постепенно в аудитории набрался народ. 1 урок начинался с минуты на минуту. (8:30) все спокойно сидели. кто то слушал новую тему которую объяснял учитель,кто то рисовал, а тем временем наш парень сидел и записывал информацию в свою тетрадь . Но,вдруг в его голову прилетает скомканый лист бумаги ,похоже, вырванный из тетради . Влад оглянулся лицом к классу и не заметил никакой реакции ни на одном лице своих одноклассников.Он развернул бумагу и увидел что там обычные рисунки.Но один рисунок был необычный. На нём было изображение его лица . Оно было красиво нарисовано.Только вот на лице Влада были нарисованы усы,борода,тёмные густые сросшиеся брови и много обзывательвств в его счёт.Вдруг парень увидел как его одноклассница смотрит на него и улыбается. Вдруг Ира не сдержалась и начала смеяться. -Колякова,перестань смеяться на моём уроке сейчас же!-сказала учитель Парню же было вообще не до смеха . *-Как же ты бесишь,Ира!-* Он просто отвернулся и продолжал записывать что-то в тетрадь.Остаток урока прошёл без происшествий.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник