1
5 апреля 2023 г., 16:26
Примечания:
Томно опустив штаны приваттв за ними и нижнее белье он почувствовал как ниже пояса прошелся легкий холодок, разноцветные зелено-белые глаза взглянули вниз оценив ситуацию, пальцы сомкнулись кольцом и
Ничем не примечательное летнее утро. Нина проснулась лежа в своей мрачной кровати, рядом лежало много мягких игрушек и безделушек. С детства её родители твердили ей о том, что игрушки тоже живые, якобы у них есть сознание. Таким образом родители смогли избавиться от проблемы порванных игрушек, ведь их дочь Нина боялась им навредить. Сами того не понимая отец с матерью оставили ей отпечаток в сознании. Она не могла уснуть без кого-то рядом, и поэтому брала с собой плюшевого утконоса. Он ей прямо как в младенчестве казался живым, иногда казалось что он даже разговаривает. Остальные плюшки валялись в округе, ведь Нине было грустно оставлять их в одиночестве в шкафу. Кое-как поднявшись на ноги она взглянула на часы. Стрелка показывала 6 утра, даже для вечно бодрой Нинуси это было рано, но всё же она не хотела спать и направилась в ванную. В зеркале она увидела, насколько взлохмачены её волосы. Недолго думая она причесала русые патлы и пришла в себя. Уже на кухне она открыла холодильник, в котором кроме яиц и банки с фантой ничего не было. Частенько в школе она выпивала эту сахарную бурду. Других напитков в автомате не было и ей день изо дня приходилось пить фанту. Так и приелось, что с тех пор это её любимый напиток. Быстренько пожарив два яйца она принялась трапезничать
- Блиннн посолить забыла - Нинуся взяла солонку и начала понемногу сыпать соль. На секунду закрыв глаза она не заметила как проклятая баночка открылась, и вся её тарелка была в горке из белых маленьких кристаллов.
- Ну и чёрт с тобой - это происшествие настолько испортило ей настроение, что уже перехотелось есть. Руки облокотились на подоконник, а в её взор попался двор с толпой смеющихся детей. Она бы с радостью уехала от всего этого шума, но скромной зарплаты тиктокера едва ли хватало на еду и оплату этой однокомнатной квартирки в хрущёвке. Несмотря на всё это она каким то образом находила деньги на покупку кучи безделушек и журналов с Джои на обложке. Может как раз от такого разбрасывания деньгами она бедная? Нинуся вернулась обратно в спальню в поисках одежды. В руки попались те самые джинсы в которых она пару месяцев назад сидела в баре с папочкой. Чёрная ткань будто бы пропиталась его запахом, там даже осталась синяя волосинка с того дня. Они не общались после случая с бананом, обое не знают почему им лень написать друг другу. В конце концов Нинка натянула футболку с надписью "l love Joey Jordison" и розовые конверсы. Она направилась в подъезд, заперла дверь и положила ключ под коврик. В наше время это считается диковинкой, но из её дома даже красть нечего, смысла лезть в её квартиру и что-то искать не было. В подъезде было прохладно и пахло, даже воняло табаком. Местные "жители" не из ряда жизнерадостных людей без скелетов в шкафу. Например, прямо над Ниной живёт мать одиночка с близняшками. Этих детей она нагуляла ещё не получив высшего образования. Как итог её "парень" ушел за хлебом, а она в свои 20 лет страдает ухаживая за младенцами и ища хоть копейку на выпивку в кармане. Слева от Нинки проживает дед, почти ничего не известно про него, но многие подмечали что "он хромает и из его квартиры жутко воняет". Может этот старик просто не в состоянии убрать весь хлам из дома? Под Нинусей живёт некий мужчина, лицо которого она ни разу не видела ибо тот не выходит из дома. Лишь сидя у себя дома вечером она могла слышать через стены его громкие бессмысленные телефонные разговоры. В этой хрущёвке ещё есть два деда которые периодически покуривают табак прямо возле своих дверей, после чего в подъезде остаётся тот самый шмон. Пялясь в белую стену Нинка поймала себя на том, что уже несколько минут стоит на месте летая в своих мыслях и вспоминая соседей. Несмотря на то что ей некуда спешить она быстро шуганула вниз по ступенькам. Долго идти не пришлось, её квартира находилась на 2 этаже. Хоть Нина и была хрупкой, дверь подъезда поддалась без труда. Теплый июльский ветер сразу дунул в её лицо, рядом сидели бабушки на лавочке. Их единственная цель это обсудить всех подряд и облить клеветой подростков, взгляд на них вызывает лишь страх. Что будет если она неправильно на них посмотрит? Они разведут сплетни про то что она спит со всеми подряд? А что если папочка услышит эти сплетни? Одна мысль о папочке смогла вызвать дрожь в ее руках. Последнее время она ловит себя на том, что тот случай с бананом ей понравился, и папочка в том числе. Его 2883819384672 сантиметровый член и голубые волосы не могли выйти из её головы. Сквозь силу она откинула все мысли о нём и продолжила шагать, даже не поздоровавшись с бабушками, которые уже кидали косые взгляды на её нервную гримасу. Пройдя ещё несколько метров Нина очень пожалела о том, что не надела свитер. Теплый ветер оказался лжецом, она замёрзла, но продолжила шагать в сторону леса. Именно там она могла прийти в себя и вести с собой монолог о том что её тревожит. И никто не узнает про то, что она там кроме высоко пролетающих птиц. Шум города всё больше давил на неё, тех детей на площадке хотелось зарезать, а подмигивающего алкаша ударить корягой. Была бы возможность, она бы с радостью уехала отсюда куда-то далеко. Везде шумно, везде люди, абсолютно везде. Нина надела наушники и включила что-то из soad. На своём аккаунте в тиктоке она не упоминала что Серж также в её вкусе, возможно когда нибудь она это сделает. Ключевое слово когда нибудь. Уже идя по одинокому переулку она почувствовала как кто-то ткнул пальцем в её спину. Обернувшись и сняв наушники она увидела перед собой Кирми и Админа. Ранее они уже пересекались, где то месяц назад.
- Привет - Кирми улыбнулся, в его улыбке была явная дружелюбность
- как делишки? - сказал кирми
- в норме, что у вас там? - ответила Нина
- всё чудесно, мы идём в парк, а ты? - Админ прижал Кирмяша к себе обернув свои руки вокруг его талии
- я по своим делам, думаю понимаете - сказала нина
- прикольно, лааадно Ксен пошли дальше, а то не успеем к вечеру - Кирми взглянул на Админа
- ладненько, пошли сырничек мой - Ксенхейтс приобнял своего "друга" за плечи и они направились дальше. Нина повернулась обратно и продолжила шаг, снова надев наушники. Она уже не жалела об отсутствии свитера, время близилось к 8 утра и солнце начинало запекать улицу. Наконец она дошла до ещё более одинокой улицы. Теперь вместо сдержанной походки она подпрыгивая ускорялась к месту назначения. Лес всем своим величием и пышной листвой раскинулся перед её невзрачными глазами. Она продолжила шаг углубляясь в кусты и деревья...
Примечания:
Спс❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️