2
19 апреля 2023 г., 03:55
Примечания:
Моль и Папочка извините за этот высер🥬🥬
Шум листвы и ветра, чириканье птиц и никаких забот. Здесь она могла прийти в себя, обдумать предстоящие события и улететь в мысли. Нина обнаружила небольшое полено и села на него. Вся её голова была переполнена раздумьями о том, что выложить в тиктоке, что делать дальше и как дожить до зарплаты не умерев от голода. Неподалеку зачирикала какая-то птица, будто предупреждая о чём то. В такую глубь леса заходят обычно лишь маньяки дабы закопать жертву, ну или же наша Нинуся. Внезапно из-за деревьев показались голубые волосы. Голова Нины ещё больше закипела. Что это может быть? Синяя птичка? Папочка? Может она уже сходит с ума? Пока она пыталась понять что это было, те синие волосы из-за куста исчезли.
-Ау, есть кто?- дрожащим голосом прокричала Нина. Ей было жутко больше от факта что она сходит с ума, чем от того что это мог быть голубоволосый маньяк.
-Есть- послышалось из-за кустов. Голос был подозрительно знакомым. Наконец таинственная персона предстала перед Нинкой. Это был Папочка, явно уставший ибо почти не спит. Он протянул руку в качестве приветствия и Нина довольно протянула руку в ответ.
-что ты забыл здесь?- сказала нина
-к тебе тот же вопрос- Папочка взглянул в глаза Нины -я потерялся между впрочем- произнёс он закатив глаза
-Я знаю дорогу отсюда, тебя провести?- руки Нинки непроизвольно начинали трястись при его виде, и он это замечал
-Неа, думаю лучше остаться здесь пока моль меня ищет- Папа сел на полено рядом с Нинусей -прикинь, гуляли, а я отстал и моль не заметила как я исчез
-Вы с молью гуляли?- поинтересовалась Нинка
-Эм ну да, а ты как думаешь- Папочка ответил грубее чем ему казалось. Он пытался забыть тот случай с бананом, но это навсегда осталось в его сознании. Отныне каждый банан ему напоминал Нину, а не Итера как это было раньше. Нинуся молча положила голову на плечо Папы. Он даже не сопротивлялся, хотя это безусловно его удивило. Нинку поедала ревность, она не хотела даже думать что Моль хочет сделать или уже сделала с Папочкой. Что между ними уже могло произойти? Этого просто быть не может, чтобы её голубоволосого котёнка просто так украли... Вдруг послышался крик среди деревьев
- О моль!! Я тут!! - Папочка поднялся с полена и оглянулся. Неподалеку из кустов вылезла Моль, она подошла и они обнялись
Ярость кипела в жилах Нины, она готова была прямо здесь прикончить Моль, после чего забрать Папочку к себе домой, закрыть его в ящике и изредка доставать чтобы налюбоваться им. Чтобы он был только её, и никто посторонний не знал про его существование, чтоб его голубые патлы были лишь в её руках и чтоб его глаза жалобно глядели только на неё. Желание владеть и управлять съедало Нину изнутри, возможно она хотела забрать Папочку даже больше чем Джои Джордисона. Вид рук на спине Папаши и его головы на плече Моли изворачивал её желудок, как же противно за этим всем наблюдать. Кулаки Нины сжались, желание оставлять всё так дальше испарилось. Как только она подошла чтобы врезать Моли по лицу и высказать всё хорошее они отстранились друг от друга.
-Ладно Нинусь, я пошёл, нам с молью ещё столько всего сделать надо- Папа помахал рукой на прощание, взял за руку Моль и они начали удаляться среди зелёных листьев. Нинка осталась наедине, полнейшее одиночество и тишина. Автор данного пиздеца соврёт, если скажет что Нина не любит тишину и покой. Но не в этот день и не в этом лесу, когда человек от которого она зависит её оставил и ушёл с другой. Здесь бы чудесно подошла песня Lonely day, и Нинуся бы с радостью её включила, если бы не пошёл дождь, который наверняка выведет из строя наушники
- НУ ПРОСТО БЛЯТЬ НЕВЕРОЯТНО - закричала Нина. Она не говорит матов, сегодняшний день исключение. На этот крик никто не ответил, хотя чего она ожидала? Она ведь в глубине леса, ни души вокруг. Перспектива промокнуть далеко не радовала, и Нинуся шуганула по тропе, ускоряясь с каждым шагом. Теплый летний дождь только кажется теплым и приятным, но когда капли на теле находятся уже несколько минут то начинает трясти от холода. И вот Нина уже приближалась к своему дому. Тот же двор, только без детей, те же надписи на гаражах, всё как обычно. Тот же подъезд, бабушек под ним нету. Мысль о Моли поедала мозг, она уже не могла думать об этом. Насильно заставив себя выбросить все мысли она дрожащими руками достала ключи с под коврика и открыла дверь. Ничего не изменилось, а разве должно было? Насквозь мокрые конверсы полетели в стену, она легла на кровать. Можно сказать даже грохнулась. Рядом упала игрушка утконоса. Он уже не значит ничего. Это больше не её друг, а простой кусок турецкой ткани набитый ватой. В комнате становиться темнее. Неужели прошло уже столько времени? Мир застыл, Нина уснула. Шум дождя успокаивал её, ветер из открытого окна обвивал русые волосы. Полное спокойствие со смесью ужаса и ревности. Сон - странная вещица, не помнишь когда засыпаешь. Будто бы переносишься в иное измерение, где не существует понятия "время". Только темнота и мягкая постель. Очнулась Нина всё в той же темноте, капли дождя стекали по окнам. Она не могла больше терпеть, ей нужен был Папочка, любой ценой, и плевать на Моль. Кое как встав с кровати она подошла к зеркалу. Оно всегда её пугало, все же знают что зеркала связаны с паранормальным. Её одежда по прежнему была насквозь мокрой, лицо уставшим, волосы растрёпаны. Нинка ухватила куртку со стула неподалёку, быстро натянула розовые конверсы, которые лежали на том же месте и выбежала на улицу. Никого вокруг, уличные фонари отражаются в сотне луж. Прохладный воздух наполнил её легкие. Дом Папаши находился в паре сотен метров. Шлепки обуви по мокрому асфальту разносились по пустой улице. Папочка жил на 2 этаже, при особом желании туда можно было залезть. Гигантский дом предстал перед глазами Нины. Там живёт Папочка, здесь его запах. Она ощущает, он неподалеку. Рядом с окном Папки находилась лестница к крыше дома. И какой идиот её не закрыл на замок? Пробравшись по мокрой земле она добралась до лестницы и подалась карабкаться наверх. Справа - окно Папочки. Розовые конверсы ступили с лестницы к окну, как вдруг вода её подвела, и она подскользнулась...
Примечания:
Жду пока меня прикончит моль день 1