My hero...

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 026 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
POV от лица Пятого. Все проблемы с концом света мы решили с моей <горячо любимой> семьёй, но благодарности я так и не услышал... Эллисон с Лютером отправились в Турцию, вместе с Клэр. Ваня играет главной скрипкой в оркестре, думаю она почувствовала себя в своей тарелке. Клаус как всегда заглушает способности наркотиками, сколько бы я ему не говорил, он не слушает моих предупреждений... Диего и Лайла вместе работают в полиции, но я всё ещё не доверяю этой мисс. Наступил очередной скучный день, подумал в голове. Приняв горячий душ, я отправился на кухню за чашечкой кофе. Как можно вообще обойтись без кофе с утра? – Пятюнь, почему такой грустный? Слышал фразу: "не грусти, а то не будешь расти", она тебе очень подходит.- как всегда сказал обкуренный Клаус. – Посмотрел бы на тебя, если бы твой мозг засунули в тело подростка, а хотя подошло бы идеально. Даже бы разницы не было видно.- ответил я, наливая колумбийский кофе в свою кружку. В дверном проходе появился Диего с большим чёрным чемоданом. Он поприветствовал нас и отправился в мою сторону. – Слушай, Пятый. Я знаю, что тебе нечем заняться, поэтому предлагаю мне помочь. Я уезжаю по важным делам, но ещё не успел раскрыть одно дело,- взяв из сумки жёлтую папку, положил он на стол- в городе появился серийный убийца, в основном жертвы местной школы Х. Мне нужно, чтобы ты пробрался в школу под видом ученика и вычислил убийцу. Тем более ты подходишь по виду, правда по характеру, та ещё заноза. – Братец, с чего ты взял, что мне нечего делать. И вообще, если ещё раз услышу от вас, долбоносов, что-то про мой внешний вид, вы поплатитесь- выполил я, но все таки заинтересовался делом. Делать то всё равно нечего (я решил уже третий учебник по высшей математике) – Разгадаешь, с меня 10 долларов,- сказал Диего. Я кивнул и телепортировался в свою комнату. Открыв папку я увидел: 4 жертвы. 1) Мая Воукер. 15 лет. Обычная семья. Активистка в школе, в целом ударница. Друзей много. Парня нет. Нашли в парке у фонтана, свидетелей нет. 2) Кен Файер. 16 лет. Живёт с отцом, родители в разводе. В школьной жизни не сильно участвует. Всегда со своей шайкой. Мажорик. Тело было обнаружено в мусорных баках у кафе "Лисьи хвосты" 3) Вика Сейла. 16 лет. Проживает в не богатой семье. Отличница. Из друзей- учителя (не осуждаем, понимаем). Труп был обнаружен на дороге у центрального торгового центра. 4) Труп не распознан. Девушка. 15 лет. Тело было подвешено на дереве, в недавно открывшемся экзотическом саду. И так, я сделал вывод: убийца выбирает жертв примерно 15-16 лет. Трупы он бросает на видном месте, видимо пытается показать всем какой он великий...видать нарцисс, бесит. По мнению экспертов, умерли они все в одно и тоже время около 23:00. Всяческие ножевые ранения показывают, что он так расслабляется. Я не заметил как наступил вечер. Оказывается Диего приготовил все принадлежности для учебы для меня заранее. Я решил не париться на счёт завтра и направился спать....
Примечания:
21 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник