Часть 2
6 апреля 2023 г., 07:47
Примечания:
Сейчас вы узнаете, что такое школа, для подростков – мнение Пятого...
****Настало утро****
Встав по будильнику, я решил выйти заранее, чтобы купить кофе.
– Пятушка, ты стал солидным и умным в обычной одежде. Раз ты мой дорогой братишка, одолжишь денежку?- лежал на диване в гостиной Клаус.
– Не беси меня с утра пораньше. Я и так иду в социальное место по получению скучных знаний и показания социальной разницы людей, подростков!– я не сказал больше ни слова и отправился в школу.
На пути попалась хорошая кофейня. Я зашёл в неё и понял, теперь это моё любимое место. Я сел на стул у барной стойки и ждал заказ. Рядом со мной присела девушка. Я бы на неё не обратил внимания, если бы не её разговор с барменом:
– Приветик, Дарви, как дела в школе?- спросил бармен у девушки.
– Эх... Привет, Джери. Я очень волнуюсь из-за пропавших ребят. Взрослые как всегда не обращают внимания на учеников. Пропало уже 4 человека и что из этого?- ругалась Дарви, интересно как её полное имя?...
– Если будет страшно, то могу тебя водить за ручку от школы до дома- подмигнул бармен, мило улыбаясь даме. Мне это надоело и я прокашлелся, показывая что жду кофе.
Бармен наконец сдвинулся с места и приготовил кофе.
Я специально уменьшил скорость, чтобы удостовериться, что девушка из школы в которой теперь я учусь. Так и оказалось. Спустя пару минут я выкинул стаканчик из по кофе и зашёл в школу. Ко мне незаметно и тихо подошёл мужчина в костюме и очках. Я был удивлен, ведь я лучший килер во всем пространствено временном континууме и не смог заменить каково то учителя. Это слишком подозрительно. Я отвлекся от своих мыслей и начал слушать мужчину.
Примечания:
Жду ваших комментариев 🎩