Часть 5
9 апреля 2023 г., 17:15
В кабинет вошёл Джеймс Гордин - наш завуч, неприятный тип. Вечно улыбается фальшивой улыбкой. Спрашивает как у всех дела, хотя вообще плавать с высокой колокольни. Старшеклассницы говорят, что он любит девочек по младше...но это не моё дело.
–Дорогие ребята, с сегодняшнего дня с вами будет учиться новый одноклассник. Входи!- сказал он кому-то у входа.
В кабинет вошёл парень лет 16. У него были черные волосы и зелёный глаза. Тело сложение очень мужественное. Одним словом красавчик, но я ему об этом точно не скажу.
– Представся.- сказал зауч, похоже парень не сильно ему симпатизировал.
–Всем привет, меня зовут Пятый Харгривз. Теперь я буду с вами обучаться. Надеюсь на вас.- его голос....ухх. Наверное он теперь звезда класса будет, не поговоришь с ним...
Весь класс не скрывая перешептывался. Всем было интересно узнать кто он и что ему интересно. Что меня удивило так это, то как Пятый посматривал на меня, как будто оценивает. Я решила сыграть с ним в гляделки, на что он лишь усмехнулся.
–Так... Приветствую вас, Пятый Харгривз, присаживаетесь к Велонти Дарви. На вторую парту.- я взглянула на учителя, в моём взгляде читалось: "а с чего ко мне-то?!?". На что учитель добавил.- Свободных мест больше нет (места были, там где учились умершие одноклассники, но это дань уважения), Николос вероятнее всего скоро придет, на своё законное место (на задней парте)
Я вздохнув, убрала рюкзак с соседнего места. Парень уселся рядом. Урок прошёл быстро, ребята обсуждали новую информацию.
Примечания:
В день чудесный и ужасный
Буду я писать всегда,
Потому что это мне нравится 🎩