My hero...

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 026 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Женщину лет тридцати... Красивого тело сложения, с золотистыми волосами. – Это Лана Форт- психолог школы– прошептала Дарви, только сейчас, когда она близко со мной, я заметил от неё запах: кофе и малиновых конфет. – Приветствую вас, молодые люди. Какими судьбами? А с вами я ещё не знакома...– подала она мне руку для пожатия. – Меня зовут Пятый Харгривз.– ответил я. Мы долго играли в гляделки. Не знаю то ли школа странная, то ли я всех считаю подозрительными и она не исключение. Но вдруг меня вытащили из раздумий, Дарви подёргала меня за педжак. – Ну, рада была поболтать. Заходите, когда время будет, кабинет 383. А ты Дарви, много кофе не пей!– взяв кружку с ароматным чаем, дала напутствие блондинка.– Пока. Мы ждали пока дама удалится из помещения. Дарви пошла к чайнку: – Кофе много не пей... Бла-бла...– передразнила девушка психолога.– Пила, пью и буду пить кофе! – Теперь сомневаюсь, что я истинный любитель кофе...– я ответил на её слова. Пару минут и ароматный кофе стоял у каждого из нас. Я решил не тратить время и начать беседу: – Так, Дарви, в твоей тетради были записаны имена подозреваемых, почему ты думаешь, что это они?– я сделал глоток. – На самом деле всё легко. Трое из списка учителя. У нас школа хоть и хорошая,но учителя странные. И именно вот эти самые подозрительные! На счёт других...так это, те с кем были конфликты у умерших.– её слова звучат убедительно. Такой приятный голос.– Пятый, нам нужно выкрасть досье криминалиста. Моя мама медик, я хорошо разбираюсь в этой теме. – Красть ничего не надо. У меня оно есть дома, мой брат детектив.– подчеркнул я слова о брате. – Вау! Это же прикольно... То есть ты здесь агент под прикрытием? Это круто!– глаза Дарви блестели.– Тогда принеси завтра в школу. Я разберусь... Принести в школу опасно, на улице тем более. Тогда приглашу ко мне домой: – Нет. После уроков идём ко мне домой.– я допил кофе и встал вымыть кружку. – К тебе... Домой?!?– девушка аж подпрыгнула.– Но это же... Ну... Ладно. Поведение Дарви меня напрягло. Она покрылась румянцем и не смотрела мне в глаза. Жаль, что я не подумал над тем, что подростки воспринимают всё иначе. В этом я себя буду винить, но не сейчас, потом... Мы выпили кофе и пошли на занятия. Осталось дождаться, когда закончатся уроки....
Примечания:
21 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник