My hero...

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 026 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Pov от лица Дарви. Уроки закончились. Я попращалась с Ариной и ушла к выходу. Там я встретилась с Пятым. – Пошли?– Пятый развернулся и отправился в противоположную сторону от школы. – Точно всё нормально, что я буду у тебя в гостях?– я с неуверенностью спросила у одноклассника. – А что-то должно быть не так?– Пятый как будто не обратил внимания на эти слова.– Я живу не далеко не беспокойся. Спустя буквально 30 минут, мы остановились у огромного дома. Что?!? Это его дом? Да быть не может. Столько здесь окон... Один, два... Пятнадцать, двадца... Я устала считать. – Долго будешь стоять?– окликнул Харгвиз меня, стоя у порога дома.– Рот закрой, а то муха залетит... Хехе. – Аа, да, иду.– придя в себя, ответила я. Я смирилась с величесвием здания с наружи, но внутри оно было шикарнее. Огромная гостиная, большие проходы, широкая лестница сразу напротив входа в дом... Да мне одной его гостиной хватит для счастливой жизни. – Пятый, тебе нужна кошка?– на мой вопрос парень сделал вопросительный взгляд.– Она много не есть, гуляет много, и хорошо учиться. А ещё ей хватит жить только в гостиной. – Зачем мне кошка? И в смысле учится? – Я про себя.– я посмеялась.– Шучу-шучу... Просто у тебя огромеееенный дом! Пятый лишь рассмеялся. То ли из-за моей шутки, то ли из-за того, что он сам не восхищался этим домом. Дом его бесил. – Пятюнь, ты уже пригласил в дом девушку, как же ты вырос!– незнакомый мне человек сначала обнял Пятого, а потом и меня. – Заткнись, Клаус, или я твой язык обрежу и засуну... далеко.– грубо сказал мой одноклассник своему брату Клаусу. – Солнышко, ты не смотри, что он злюка... Просто он не может до конца показывать свои чувства людям.– прошептал хорошенький мужчина мне на ухо. – Отцепись уже от неё!– злился Пятый. – Ладно-ладно, братец, как скажешь...– развел он руками, показывая поражение.– Я Клаус.... Старший брат этого грубияна. А ты? – В смысле старший? Долбонос, я говорил про возр...– посмотрел на меня "младший" Харгвиз, будто вспомнил что-то. – Меня зовут Дарви. Приятно познакомиться!– я протянула руку милому мужчине Клаусу. Он так похож на солнышко! – Взаимно! Мы постояли пару минут и Пятый грубо сказал: – Ты, на верх за мной!– указал он на меня.– А ты, Клаус иди куда шел!
21 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник