Между землей и небом

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 862 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 2 "Поступление"

Настройки
Примечания:
Наоми стояла перед входом в большой город построиным ЮЭЙ. На ней были спортивные черные штаны, белая футболка длинна которой доставала чуть ниже ягодиц и белые кросовки без платформы, для удобного бега. "- так, волноваться не о чем. Ты так долго готовилась к этому дню! Ну же, не накасяч." Возле арки в "город" так же было много других подростков, так же желающий поступить в ЮЭЙ. Взгляд Маэда привлек мальчик с зелёными волосами. Он стоял на против и дрожал как осиновый лист. Мыслино пожелав ему удачи, она переноправила свой взгляд на героя Сущий мик. - и так на страт! Чё застыли? В реальной битве нет отчёта. Вперёд, вперёд, вперёд! - сильно размахивая руками кричал Мик - Ваше испытание началось! Осознав происходящее, Наоми в ту же секунду бросилась к входу. "-План таков - уничтожать роботов и не наткнуться на нулевого, все просто!" Отбежав подальше от "центра" поле боя, Маэда рашила что будет лучше уйти туда, где меньше людей. И соответственно там же больше роботов. Через метров 35 над ней взвысился робот метров 5-6. Использовав причуду, Наоми не без труда смогла поднять его и отшвырнуть в здание слева. -2 очка, я явно отстаю. Уже минут через 20 у девушки было 63 балла. Решив что этого достаточно она села на бордюр отдохнуть. Прошло не так много времени когда с "центра" поля прогремел большой взрыв. А из-за домов было видно зелёную бошку робота. "-они нас убить хотят? Почему такая громадина? Ладно, помочь не смогу. И так голова раскалывается" Через минуты 2 прозвенела сирена, обозначающая что экзамен закончен и мы можем идти по домам. Вернувшись домой Наоми не замедлительно пошла в душ. Макото была на работе, и дом на время принадлежал уставшей девушки. Приняв прохладный душ она вышла, оделась в простую белую майку и в белые шорты и поплелась до кровати. -"лишь бы щас на пол не грохнуться... Думаю 63 балла это достаточно для поступления.. так ли это?"- небольшая тревога все же охватила девушку, но она справившись с ней отправилась в другой мир, тоесть в мир снов. Проснулась Наоми к 8 часам вечера. С первого этажа здания доносился вкусный запах, который девушка узнает из тысячи. Резко подскачив она сразу пожалела, так как мышцы ног и рук знатно болели, от бега и от причуды которую использовала девушка. -Аащ, чтоб тебя..- спустившись по лестнице вниз, она наткнулась на Маэда-старшую у духовки, которая вытаскивала от туда яблочный пирог. - не ужели это в знак моего поступления? - с нетерпением спросила девушка, которая жутко хотела есть- - все верно. Я решила что стоит порадовать тебя после сдачи экзамена.- положив пирог на стол сказала Макото- Кстати, как прошло? -Все супер, я набрала 63 балла.-Наоми сверкающе улыбнулась.- -это здорово. А когда придут результаты? -вроде бы через неделю..- с задумчивым видом сказала Наоми- -а ты выдержишь столько времени?- брюнетка не удержавшись посмеялась в кулак- -очень смешно. Ну, я постораюсь *** Неделю спустя: Каждый день надежда на поступление постепенно угасала. Наоми волновалась так - как не волновалась никогда. Ведь к этому дню она готовилась 5 лет, и наконец-то ее мечта может сбыться. Наоми смотрела телевизор в зале, в то время как позвонили в дверь. Она резко вскочив подбежала к двери, забрала конверт и посылку у почтальона и отправилась к себе в комнату. Макото не было дома, именно поэтому Наоми узнавала ответ на экзамен одна, волнуясь из-за этого ещё больше. Ведь если она не поступит, не кому будет подложить плечо для слез девушки. Но собравшись с духом, она все же открыла конверт. Оттуда, на удивление девушки, вылетело не письмо а странный, круглый и металлический круг, похожий на шайбу. И в тот же момент, оттуда появилось свичение, а потом перед девушкой востал "телевизор", а точнее проекция на которой был Всемогущий. -Юная Маэда, мы смотрели за вашим боем на экзамене, и мы довольны вашим успехом. Вы уничтожали 15 роботов которые давали по три балла а так же уничтожали 18 роботов по два балла. В сумме у вас 63 балла. И вы сдали экзамен! Руки Наоми сами собой затряслись, а из глаз полились слезы радости. Быстро вытерая их, чтобы привести себя в порядок она продолжила слушать героя номера 1. - теперь 1-А класс, это место в который вы должны прийти 14 апреля. С нетерпением ждем вас! - взвыв руки вверх сказал герой- а и ещё, так же в отдельной посылки лежит ваша новая школьная форма. Удачи вам, юная Маэда - и под конец он вознёс кулак вверх со словами - Плюс ультра! (Я точно не помню где какие даты, но решила написать их так. Почему: день практического экзамена вроде был 6 апреля, прошла неделя когда Наоми узнала о результатах. Тоесть это было 13 апреля. А 14 апреля это следущий день) Проекция закончилась, и "шайба" перестала светиться. Вскочив с кровати Наоми одним движением руки открыла посылку и достала от туда форму. И вот, девушка уже стояла нарядная перед зеркалом осматривая себя. "-о боже, не могу поверить! Это все же произашло!" Сделала главу чуть длиннее. Надеюсь хоть кто-то прочитает. Если что, фанфик будет долгим. Я собираюсь продлить его до битвы с Шигараки, тоесть до 6 сезона.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник