Между землей и небом

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 862 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 3 "Не везение?"

Настройки
Утречко, я люблю теплое утро. Встаю я уже по привычке в 6:30. Но сегодня во мне что-то щелкнуло.. Босая девушка на вид лет 15, бегая по дому собираю сумку и одновременно едя по пути. -черт, черт, черт! - Наоми из-за волнение смогла уснуть только к 3 ночи. Сейчас 8:10, до академии идти 10 минут.- Девушка выглядела примерно так: черные гольфы по колено, темно-зеленая юбка, которая кстати, была давольно короткой для Маэда. Белая рубашка и красный калстук. А поверх всего серый пиджак. Быстро добежав до входа, по пути хватая уже собранную сумку, Наоми быстро одела коричневые туфли и вылетела из дома. Время было уже 8:20. А ведь ещё нужно будет найти класс.. Рванув в ЮЭЙ, она добежала до него за минут так 6. На входе был большой забор который был установлен вокруг всего учебного заведения. Зайдя по пропуску который был в посылке с формой, она пошла к основной двери которая вела в нутрь. Открыв и пройдя чуть дальше она взяла бумажку со стала, который стоял на входе с ее именем и номером класса. "-так, значиться левый корпус класс 1-А... Как я тут найду? Академия огромная!" Сзади кто-то резко похлопал Наоми по плечу. Испугавшись и резко повернувшись, она увидела что перед ней стоит миленькая девушка с большой улыбкой, которая казалось бы сияла. Но и ее необычная внешность не ускользнула мимо глаз Маэда. Цвет ее кожи был розовый, волосы розовые. А глаза были полностью черными, но посереди них была радужка желтого цвета. А на розовых волосах кросовались рожки странной формой, цветом они были светло желтыми. -ой, я тебя напугал? Прости-неловко улыбнувшись незнакомка почесала затылок - я тут нечаянно увидела, что у тебя класс 1-А, у меня тоже. Не хочешь пойти в класс вместе?- выжидающе ответа закончила девушка.- -а, я не против. Я Наоми Маэда - сказала девушка вытянув руку для знакомства - а тебя? - я Мина Ашидо - с энтузиазмом ответила и пожала руку новая подруга- Обменявшись улыбками они направились в левый корпус. Дойдя до класса они зашли в большую и высокую дверь. В глаза сразу кинулся высокий парень с синими волосами, который сильно жестикулируя ругал своего одноклассника. Который в свою очеред не обращая внимание на слова синего, лишь качнулся назад и положил ноги поудобней на свой стол. -не клади свои ноги на парту! - махая руками кричал паренёк - -че? - с ухмылкой сказал парень - ёжик, Наоми решила его так назвать из-за волос. - это не уважительно по отношению к твоим товарищем и  людям сделавшим ее для тебя! -да вы чо - со смехом сказал ёжик - ты из какой школы сюда поступил очканавт?  - я посещал частную соумень, мое имя Иида Тенья - с уважением сказал Иида- -Соумень? - протянул пернь - ёжик - значит ты из богатеев, да? Похоже я хорошо развлекусь когда вынесу тебя - со страшной рожой ответил ёж - Вынесешь? Что за хамство! И ты серьезно собрался стать героем? - явно с удивлением и с небольшим страхом сказал Очканавт- В тот же момент оба закончили свою ссору, и уставились на нас у входа. А точнее стоящего позади нас. - ты же.. -сказал парень посмотря нам за спину, и обратив внимание класса на него, в том числе и наше- - аа, ну эта.. - с лёгким смущением сказал зелено-волосый, тот, которому Маэда мысленно пожелала удачи.- - доброе утро, я из частной школа соумень, меня зовут... - говорил Тенья подходя к зелёному как робот - Но зелено-волосый не дал договорить Ииде -вообще-то я слышал.. а, меня Мидория зовут, рад знакомству Иида - показалось что у него упал камень с души, сказав это- - Мидория.. ты ведь понял что это был не просто практический экзамен - Мидория немного удивился услышанному - я не догадался, я не дооценил тебя. Ненавижу признавать такое, но.. ты лучше меня - он явно переосилил себя сказав это - -прости.. но, я не о чем не догадывался... - привет Иида, меня зовут Мина, приятно познакомиться - Ашидо решила не ждать пока Тенья заметит нас, и начать знакомство первой - а это - она указала на меня рукой - моя подруга Наоми. - да, рада знакомству - без энтузиазма говорила Наоми - - я тоже рад знакомству, я видел... - но он не успел закончить, его перебила девушка с которой стрижкой и с волосами коричневого цвета. А так же, ее глаза были давольно большими и цвет их был карий - -  О, эти кучерявые волосы! - сказала девушка зайдя в класс - ты же тот ни чем не выделяющийся! Конечно ты прошел, твой удар был просто потрясным! - девушка явно хотела повторить тот удар, и махала руками в разные стороны - - нет ну, это все благодаря тому что ты пошла поговорить прямо с ним обо мне, чтобы я прошел, за тот счёт что спас тебя - весь краснючий как помидор тараторил Мидория - - да да да, я видела твой удар! Он был таким, таким!! - подтянула речь девушки Мина, явно понимая что там происходило. - Маэда уже не слушала своих одноклассников, взгляд Наоми притянул сидящий на стуле ёжик, который с убийственным взглядом смотрел на однокласника, но потом отвёл взгляд. "- где же я видела эти алые глаза?" Раздумья Наоми прирвал тихий и хрипкий голос позади - идите где нибудь в другом месте играть друзей, - обернувшись перед глазами оказался мужчина в спальном мешке, который валялся на полу - это геройский курс - немного растягнув спальный мешок, отутда вылезла рука с детским питанием. Немного высосав оттуда смесь он встал и уже вылез полностью из мешка - и так 8 секунд  ушло чтобы вы замолчали, а времени у нас мало. Вы детишки совсем не рациональны - учитель? Это значит что он тоже профессиональный герой?- кто-то сказал это в классе.- -но я никогда не видел таких внезрачных героев - продолжил другой за него - - я ваш классный руководитель - Аизава Шото, рад знакомству "- классный руководитель? Это везение такое?" -неожиданно но натяните эту форму - он вытащил одежду из своего мешка - и идите за мной Получив каждый по спортивной форме, мы направились в раздевалку. -он такой.. такой.. - заговорила девушка - лягушка, не поняв какие слова подойдут для его описания - - он похож на бездомного - продолжила Наоми за нее. Увидев странные взгляды на себя, она продолжила. - ну, посудите сами. Спит в мешке на полу, весь не расчесаный. Хорошо хоть не ваняет он него - Девушки пустили смешок, но все же пошли дальше в раздевалку. -------------- Переодевшись они вышли на поле, там где уже был учитель и их одноклассники. Встав они стали ждать объяснений, что же они будут делать. -и так, сегодня будет начальный тест причуд. -начальный тест причуд? - произнесли ПОЧТИ все хором, удивившись услышанному - - а вступительная церемония? - начала Урарака, у которой Наоми уже успела спросить имя в раздевалке - а знакомить нас со всем? - если хочешь стать героем, то на такие развлечения у тебя  времени нет. - весь класс вздохнул на это - отличие ЮЭЙ в том, что школа имеет свободу действий. Тоже самое касается и преподавание учителями. - развернувшись к нам боком он продолжил - вы детишки этим занимались ещё в средней школе, да? - достав телефон из кармана, он показал список на котором были результаты теста на нармотивы - сдавали нармотивы где вам запрещалось использовать причуды. Страна по-прежнему пользуется средними результатами учеников без причуд, но это не рациональна. Видимо министерство образования пинает болду. - развернувшись к нам уже полностью, он снова продолжил - Бакуго, ты же лучше всех сдал практический экзамен, верно? - он обращался к ёжику. "- так вот значит как его зовут. И имя очень знакомое.." - в средней школе как далеко ты забрасывал мяч? - он снова к нему обратился.- - 67 метров -тогда попробуй сейчас, но с пречудой. Когда ёжик встал в круг,  учитель продолжил. -можешь делать что угодно, пока находишься в круге. Поторопись и выложись на полную. Бакуго лишь взглянул на него и начал разминаться. - ну что ж, тогда.. - он делал наклоны назад и вперёд, чтобы лучше вытянуть руку назад при броске - сдохни! - крикнул он перед тем, как пульнуть мяч за счёт своего взрыва - "- сдохни? Серьезно?... Стоп.. неужели это тот ученик, о котором шла речь в школе? Бакуго Кацуки, если я не ошибаюсь. Как я помню, он был главным задирой в школе. И до какого-то мальчугана докапывался.. вот это встреча" - 705, 2 метра - класс визгнул увидев результаты - - семьсот пять метров? Серьезно? - с большим удивлением сказал мальчик с черной молнией на волосах.- - вот значит как? Выглядит очень весело! - хлопнув в ладоши сказала Мина - "- а вот я бы не стала такое говорить,  ведь эти слова ему явно не понраву, Мина.." - можно пользоваться причудами. - то ли с ноткой вопросом, или же с удивлением сказал паренёк с короткими черными волоса, у которого на локтях был будто бы скотч - как и ожидалось от геройского курса! -выглядит весело, да? - от этого голоса по спине Маэда прошли мурашки - у вас есть 3 года чтобы стать героями. Будите веселиться все это время? - другие тоже перепугались от его тона в голосе - хорошо - с злой ухмылкой сказала сенсей - кто станет последним во всех 8 нармотивах, будет считаться безперспективным и будет отчислен с курса - все одноклассники в ту же секунду завопили. - - чего?! "- если тут все такие как Бакуго, то мне точно пиздец..."
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник