Между землей и небом

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 862 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 4 "Все же невезение"

Настройки
Примечания:
-чего?! - хором крикнул класс - - разве у вас есть на это право? - первая заговорила Наоми - - мы свободны в принятие решении касательно своих учеников.- он скосил ещё более страшную рожу. - добро пожаловать на геройский курс ЮЭЙ.- сделав паузу он продолжил - Следующая Тсуя, выходи.- сказал он подозвав свою ученицу рукой - --- Тест на причуду прошел спокойно, не беря в счёт случай с Мидорией. Он сломал себе палец использовав причуду, чтобы кинуть мяч. А после этот несносный ёж явно хотел его подорвать, но Аизава-сенсей вовремя успел его остановить. Закончив все нармотивы, мы стояли на против большого экрана, там где высвечивалось этог занятия. Первым был Шото, что не удивительно, так как он поступил в ЮЭЙ по рекомендациям, вторым уже идёт Бакуго, а последним.. Мидория Изуку. -пх, поменялся местами - не сдержав смех, Наоми усмехнулась себе в кулак. (имелось ввиду, что на напрактическом экзамене, первым был Бакуго.) - - чо смешного, а?! Я щас тебе рожу подорву, белобрысая! - выставив руку в перед, у него в ладони появились маленькие искры от взрыва. - - спокойно, ёжик - Маэда захотелось его позлить, так как ей не понравилось свое прозвище. - - как ты меня наз... - Бакуго не дал договориь учитель - - кстати, я соврал про исключение - почти все, а особенно броколь удевились этим словам - это было рациональной хитростью, чтобы вы использовали причуды по максимуму - Урарака, Иида и Мидория окаменели от слов учителя - - ЧАГО?! - проскрипел будто по стеклу, сказал Мидория - - конечно же это была ложь. Это же очевидно если подумать как следует - сказала девушка с большой грудью, и с волосами в высоком хвосте - А поняла это, лишь она... Хотя так ли это? - ну, не много заставило поволноваться. - сказал парень - скотч - - я готов к испытаниям в любое время - сжав в кулак свою руку, сказал парень с красными волосами, и зубами как у акулы - - и так, урок окончен, ваше учебные планы в кабинете. Когда вернётесь посмотрите их - сказал "бездомный" и направился по своим делам. Но по пути отдал Мидорию "справку" в медпункт - -ладно, айда в класс - радостно прокричала Мина - - согласна, хочется пойти поскорее домой... - устала проговорила Маэда - - привет, меня зовут Киришима Эйджиро - не дал им это сделать, как раз таки тот парень с красными волосами - а вас кажется, Наоми и Мина. Верно? - да, очень приятно. Пойдёмте вместе в класс? Наоми лишь в ответ кивнула, и они направились в класс. Быстро прошмыгнув в класс, Наоми забрала расписание на уроки, и попрощавшись с новыми друзьями отправилась домой. Выйди из здания ЮЭЙ, она увидела ёжика который повернул на лево. "- неужели нам по пути?" Добежав до него, она шла за ним хвостиком. Надеясь что он заметит ее и начнет разговор. Ну собственно, так и случилось. Парень резко остановился, из-за чего белобрысая стукнулась в его спину. Бакуго развернулся к ней и начал разговор. - с какого черта преследуешь меня? Умереть захотела? - в его алых глазах читалась злоба, и небольшой интерес к девушке - Потерев лоб который немного болел от столкновения, девушка продолжила - ёжик, не злись. Я тебя не преследовала, нам судя по всему по пути. - ты как меня назвала?! Точно страх потеряла, да я тебя щас..- парень уже был готов подорвать ее, но в тот же момент его рука завернулась за спину, будто кто-то сзади хотел обездвижить его. - ай, какого черта? -не смей мне угражать своими взрывами - и уже Наоми говорила с ухмылкой - это моя причуда - телекинез. Так, давай дойдем до дома спокойно. Остановив действия причуды, Наоми прошла мимо и продолжила идти в сторону дома. А парень разминал руку, которая недавно была скрюченна за спиной. Весь путь продолжался в тишине, Бакуго шел чуть сзади а Наоми спереди. Через 10 минут она остановилась у своего дома, а Бакуго пройдя 5 метров остановился у соседнего дома. Сука.. - тихо сказала Маэда.- ну.. - девушка обратила внимание Кацуки на себя - пока, что-ли. В ответ парень ничего не сказал, лишь зашёл в дом. -что ж такое то... Не день а не везение - говорила она себе под нос. - - привет!! - девушка не успела разуться как на Наоми с объятиями налетела Макото, которая сидела в зале и ждала дочь - - мама? А ты разве не на работе? - Маэда знатно удивилась, так как обычно брюнетка возвращалась домой к 10 часам вечера, а уходила в 6 утра. - -это же был твой первый день твоей мечты! Как я не могла отпроситься пораньше? - хлопнув в ладоши сказала Макото - а теперь идём на кухню, я приготовила карри - с улыбкой на лице Макото повела дочь которая уже успела разуться, на кухню, показывая накрытый стол с едой. (Если коротко, то карри это рис с мясом и с соусом сверху) - ваай, в последний раз ты готовила его когда мне было 14 - немного с обидой в голосе сказала белобрысая - - вот поэтому, я и решила сделать именно карри. Садись за стол, пока ничего не остыло! За столом они разговорились, Наоми рассказала про весь день а так же и про ежа, который хотел ее подорвать за день уже два раза. - в следующий раз, когда он снова захочет это сделать, - Макото злобно улыбнулась - заставь его дать пощечину самому себе. - ну ты и придумала.. я не хочу рушить наши и так не очень хорошие отношения, а совсем наоборот. - он что, настолько красивый что стоит твоих нервов? - брюнетка немного посмеялась - - что? Что за глупости! Обычный парень, просто хочу со всем классом дружеские отношения.. - с возмущением произнесла дочь Макото - - ладно, ладно. Допустим что это так. - Наоми уже хотела возразить, но Макото не дала этого сделать - иди переодивайся и спать, у меня предчувствие что завтра будет тяжёлый день. ( Причуда Макото - предчувствие. Если завтра будет все хорошо - она это знает наперед, и так же наоборот. Но если брюнетка сильно переутомилась, то причуда может дать сбой) - хорошо, спокойной ночи - поцеловав мать в щеку, девушка побежала на второй этаж в комнату. - Переодевшись в пижаму: серые шорты которые были чуть ниже ягодиц, и черная футболка которая доставала до верхней треть бедр. Из-за футболки шерт не было видно. Уложившись на кровать под самое одеяло, она задумалась. "- красивый? Он? Ни чуть, просто ещё один грубиян в моей жизни" И не заметив, девушка углубилась в сон.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)