Между землей и небом

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 862 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 9 "Битва с неизвестным"

Настройки
Примечания:
Весь класс стоял в здание USJ, они должны были провести тренировку по спасению, но кое кто прервал их планы. - это злодеи. - сказал Аизава-сенсей одевая очки - Все стояли и дрожали, каждый понимал, что когда нибудь они бы столкнулись с настоящими злодеями, но не на 4 день обучения. - Тринадцатая и Сотриголова, да? - произнес злодей, у которого по всему телу были расставлены оторванные руки. Мерзость. - - в расписании учителей которые мы получили на днях, сказано что Всемогущий тоже должен быть здесь. - сказал человек - тень, или же ночное облоко. Именно он создал этот портал - - значит тот прорыв посторонних на территорию, дело рук этих гадов? - Аизава был зол, но и одновременно спокоен. - - где же он? Я столько сил потратил чтобы всех собрать.. - слишком спокойно говорил человек - рука. - Всемогущий.. символ мира, его здесь нет. - он призадумался - интересно, явится ли он если мы начнем убивать детишек.. - В тот же момент учитель пришел в гнев, ленты вокруг него поднялись и кружились в воздухе. - чего.. злодеи? Быть не может.. - как они вообще смогли проникнуть на территорию геройской академии.. - учитель а как же сенсоры безопасности - поинтересовалась Момо - - они у нас есть конечно, но.. - Тринадцатая не закончила предложение - - они появились только здесь или по всей школе? В любом случае раз датчики не сработали, значит у них есть кто-то с причудой способной их обойти. - Шото добавил свою версию - изолированное место за пределами академии, как раз когда по расписанию занятия. Может они... это засада была явно спланирована с определенной целью.. - убрать символа мира?.. - Наоми продолжила за Шото - Весь класс испугано замер, не отводя взгляд от злодеев. - тринадцатая, начинай эвокуацию, эти злодеи нашли способ обойти систему безопасности. Среди них есть с электромагнитной причудой, нарушающую связь. Каминари, свяжись с академией с помощью причуды. - есть! - Денки начал пробовать - - а как же вы учитель? - Мидория переживал не только за свою жизнь, но и за окружающих - неужели вы будете сражаться один? Хоть вы и можете стирать причуды, но их слишком много! Стиль боя Сотриголовы, захват после стирания причудыв врага. А в этом бою.. - Мидория прав! Мы можем помочь! - Наоми настаивала на своем - - нельзя быть героем, имея лишь один прием. Полагаюсь на тебя, Тринадцатая. - сказав это, учитель прыгнул в толпу злодеев. Стирая причуды злодеев он охватывал их лентами, и соберал в одну кучу. - Весь класс начал бежать к выходу. Но что-то белобрысой не давало покоя, не может быть все так легко. По предчувствию Маэда, прямо перед толпой появилась эта тень с причудой телепорта. - я вас не пущу. Рад знакомству, мы алиан злодеев. Может быть нагло с нашей стороны, но мы пригласили себя сами, в дом героев академию ЮЭЙ, с одной целью чтобы Всемогущий, символ мира, испустил свой последний вздох. - черт, я была права. - сжав зубы, девушка попыталась не дрожать от страха - - я полагал что Всемогущий должен был быть здесь. Неужели были внесены какие-то изменения? - задал он вопрос, не став ожидать ответа - ну чтож, об этом потом. А теперь я сыграю свою роль во всем этом. Тринадцатая собералась использовать причуду, но ей помешали. Два идиота, а точнее Киришима и Бакуго бросились в тупую на злодея. Прогремел взрыв, из-за дыма не было ничего видно. - тебе не приходило в голову, что мы тебе наваляем когда ты сюда заявишься? - спросил Эйджиро - - божечки, было опасно. - когда дым развеялся, то перед ними стоял все тот же туман, в целости и сохранности - ты прав, хоть вы ещё только учитесь но в будущем станете героями. - вы двоя, убирайтесь оттуда! - крикнула идиотам герой, та хотела использовать причуду "черная дыра", которая засасывает и убивает все подряд. - - моя задача, разделить вас и замучить до смерти! - тень окружила нас вокруг - - какого?! - возмущался Киришима - В ту же секунду, Иида подхватил Наоми ещё с двумя ребятами, и вынес с помощью причуды из тени. - ребята! Когда дым развеялся, то одноклассников уже не было. Возле входа остались Мина, Урарака, Шоджи, Иида, Сато, Серо и Наоми с Тринадцатой. - всех разделили в не школы? Нам нужно проверить! - Маэда переживала за одноклассников, за 4 дня она давольно хорошо сблизилась с ними. - - мы не знаем, но Шоджи попробует узнать. А сейчас нам надо справиться с этим злодеем! - верно, ты прав Иида - успокоившись, Наоми приготовилась к бою - Шоджи с помощью причуды, начал высматривать и прислушиваться ко всему. - Шоджи, как там остальные? - разбросано по всей территории но в пределах этого здания. Ребята с облегчением выдохнули. - физическими атаками его не взять. Эта причуда тот ещё геморрой. - Тринадцатая призадумалась - староста - да? Тень ещё не очнулась после перенесение стольких учеников. - доверяю это задание тебе. Беги в академию и расскажи им о происходящем здесь! Сирена не сработали, с средства связи не работают. Наша система безопасности работает на инфракрасном излучении, и хоть Сотриголовы стирает причуду у всех злодеев, она по-прежнему не работает. Это значит что среди злодеев есть один с причудой помехой для связи, который спрятался с самого начала битвы. Ты доберешься до школы быстрее чем мы его обнаружим. - дала указания герой - - но это будет позором для старосты - оставить всех в опасности! - вперёд, к запасному выходу!  Сможешь выбраться и сработает сигнализация, именно поэтому они сражаются только внутри? - Сато приготовился давать путь Ииде - - как только выберешься на ружу, они не будут тебя преследовать. Развеет этот туман своими ногами. - Серо так же приготовился к бою. - - используй свою причуду чтобы спасти других. - герой поддерживал Ииду, чтобы тот без угрызения совести побежал за помощью. - - я полностью поддерживаю тебя! Как тогда в столовой. - Урарака говорила, а Мина кивала - и буду! - прошу тебя староста! Ты должен спасти нас! - кричала Наоми - Иида стал серьёзным, запустив свою причуду он приготовился бежать. - даже не имея другого выбора, но быть настолько  глупыми и рассказывать свой план в присутствие врага? - когда злодей пришел в себя, его тень начала наступать на учеников и героя - - мы сделали это потому что нам все равно если о нем узнают. - герой включил свою причуду и тень начало засасывать внутрь. - черная дыра! - черная дыра которая поглащает все вокруг и превращает в пыль. Ясненько, поразительная причуда. К сожалению Тринадцатая, ты герой специализирующийся на спасение от стихийных бедствий. Как и ожидалось, у тебя нет и половины опыта обычного героя. Сзади героя, появился ещё один портал, который переноправил причуды героя на него же и начал всасывать в себя Тринадцатую. Костюм героя разрушился на половину. - ты сама превратишь себя в пыль.  Герой сразу же выключил свою причуду, но травма была давольно серьёзной. - учитель! - Иида беги! Поспеши. - Сато кричал Теньи - - используй причуду чтобы спасти других - Наоми кричала ему подготовившись к нападению - Беги же! В ту же секунду Тенья рванул к выходу - чтоб его! - Но перед Иидой тут же появился портал. Он уже вот вот должен был влететь в него, но Наоми тут же отталкнула его, тем самым попав в портал вместо Ииды. - Маэда! Перед глазами потемнело, но я тут же увидела свет. Вылетев из портала я врезалась в кого-то. - ай! - в 5 сантиметров от лица девушки, находились алые глаза. - Девушка упала на Бакуго и лежала на нем. Полежав так секунд 5 лицо девушки покрылось краской. Вскочив на ноги она отвернулась от ежа, и увидела перед собой Киришиму, чьи щеки были немного красными. - да что за?! - проругалась девушка - - какого хера ты тут делаешь?! - повернувшись на голос, она увидела парня чьи кончики ушей были жутко красными. - - так получилось! - она кричала на него - - так, все, спокойно. Лучше расскажи что происходит! Лицо девушки стало серьёзней, и снова отвернувшись от ёжика девушка рассказала что было после разделения группы. - ясно. Значит эти не до-злодеи решили что смогут справиться с нами?! - Бакуго был в ярости - - не скажу что они не до-злодеи. Они пришли сюда с целью убить Всемогущего, а раз так, значит они нашли способ отстранить его... - последние слова девушка сказала тише.  - - нужно найти остальных и помочь им - сказал Эйджиро - - нет. У злодеев есть только один путь к отступлению, нужно замачить его. - он был на удивление спокоен - - не думала что скажу это, но я соглашусь с ним. - всмысле не думала?! - Бакуго снова начал орать - - раз так, то нужно пойти ту... Киришиме не дали договорить, так как прямо за спиной у Наоми выпрыгнул злодей из-за скалы, и уже летел на девушку. - Маэда! Повернувшись, она только и успела увидеть в метре от себя злодея, как над головой прозвенел взрыв. - дура! Ворон считать будешь?! - не дождавшись ответа, он бросился на остальных злодеев, которые вышли из-за скалы - Сглотнув очередную слюну, она побежала за парнями.                                      *** Перебив достаточно много злодеев, они приняли решение пойти на тень. Подойдя достаточно близко к лестнице, они увидели что тени там уже нету. Девушка перевела взгляд на центр боя и ужаснулась. Там было большое чудище, которое заломило учителю руки и сжало лицо, и там же был тот туман. Вдруг дверь здания выбилась и внутрь зашёл Всемогущий. - теперь все хорошо, ведь я уже здесь! - на этот раз он не улыбался, он был в гневе - Все троя выдохнули, а у Наоми появились слезы на глазах, но девушка быстро вытерла их. - опаздываешь герой. Бесполезный мусор общества. Увидев символ мира, многие злодеи запониковали, и в ту же секунду их вынес Всемогущий. За ним невозможно было углядеть. Он очутился возле Аизавы, подняв его на руки он повернулся к злодеям, и снова не прошла и секунда как он очутился в том же месте только уже на руках с Тсую Мидорией и Минетой. Поставив их на пол, он что-то сказал им на что троя взяли учителя на руки и понесли его к выходу.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)