Между землей и небом

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 862 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 8 "Подстава Ашидо"

Настройки
Примечания:
И снова, будильник который режит уши. Встав с кровати и сделав все ванный процедуры, девушка начала одевать форму. "- что за предчувствие странное? Впервые такое.. Да и отсутствие мамы не даёт покоя. После академии нужно будет заглянуть на ее работу. Сегодня будет тяжкий день.." - обречённо вздохнув, девушка обулась и вышла из дома. На этот раз во круг никого не было, тишина. В смятении девушка достала из кармана телефон. - серьезно? - на часах было 7:26. - Решив пойти прогуляться, Наоми пошла в ближайший парк от которого в академию идти 5 минут. - слишком странно. Сначала я узнаю что причуда Мидории это причуда которую он получил от другого человека, после Макото пропадает на два дня, так теперь и странное предчувствие не даёт мне покоя. Вроде бы причуда мамы мне не передалась, так в чем проблема? Дойдя до парка, она уселась на лавочке. Напротив была площадка, там где группа из детей играли в "героев". - ты будешь злодеем! - произнес брюнет лет 6 - а мы с Сора будем героями! - мальчик указал на девочку стоящию рядом. Ее волосы были небесно-голубые. - - но я не хочу быть злодеем - произнес мальчик с красными волосами - - Акио, мы можем быть все вместе героями раз Аканэ не хочет быть злодеем - она улыбнулась мальчикам - - ну, хорошо. Так будет лучше! - мальчик поднял обе руки вверх - Улыбнувшись таким забавам, Наоми углубилась в свои мысли. "- может ли быть такое, что причуда мамы и вправду мне передалась? Но разве 2 причуды разом возможно?.." Взглянув на время, девушка отправилась в академию.                                       *** Зайдя в кабинет, он увидела лишь Бакуго который задумчиво смотрел в окно. Время было 8:07, она пришла слишком рано. Сев сзади ежа, она устремила свой взгляд на парня. - слушай. - белобрысая привлекла его внимание - Обернувшись и сев боком к девушке, он поднял одну бровь вверх. - тебе чего? - все так же грубо спросил Бакуго - - я.. вобщем, хотела поблагодарить за тот случай, если бы не ты меня бы там затоптали - она немного усмехнулась. - Ничего не ответив, он грубо развернулся. - эй, я между прочим силами собралась чтобы поблагодарить тебя! - если не хочешь благодарить, то нахер делаешь это?! - ему не понравилась с какой речью она к нему обращалась - Взглянув на его спину, девушка увидела что его рубашка немного задралась, и из под нее можно было увидеть небольшой синяк. - я благодарю тебя, потому что из-за меня ты покалечился. - девушка нахмурилась - - то есть, ты волнуешься за меня? - он повернулся к ней и ухмыльнулся - Кончики ушей девушки немного покраснели - брихня! Я лишь благодарю из-за уважения! - возмущалась сталкерша - - приветик! О чем болтаете? - к ним подошла Мина, которая секунду назад вошла в класс - Посмотрев ей за спину, девушка увидела сзади Эйджиро. Не упустив шанс отомстить девушка ухмыльнулась. - а вы, вместе пришли? - что? - обернувшись назад, она увидела Киришиму который услышав эти слова немного покраснел - вовсе не так! Мы лишь встретились... - по пути. Верно? - девушка перебила Ашидо - ясно, все с вами понятно - она улыбнулась и отвернулась к окну - Девушка хотела возразить, но остановилась так как в класс зашли остальные, а за ними учитель. - все по местам! - кричал Тенья - учитель в классе! Послушав старосту, все кто стоял сели за места. Кивнув Ииде в знак благодарности, он подошёл к учительскому столу и начал речь. - сегодняшняя геройскую тренировку, было решено провести подназором трёх учителей. Меня, Всемогущего и ещё одного. - было решено? Интересно в чем причина. - пробурчала себе под нос Маэда - - простите, а что мы будем делать? - спросил Серо - Аизава-сенсей достал и кармана карточку, на которой было написано "спасение" - бедствие, кораблекрушения и всякое подобное. Это испытание спасение. Весь класс оживился. - спасение? Похоже снова будет не легко. - Денки переживал за сегодняшний день - - идиот это же обязонасти героев! - Киришима снова был больше всех возбуждён - уже не терпится начать! - в воде меня никто не победит ква-ква. - у Тсую были преимущества. - - я ещё не закончил - Аизава обратил на себя внимание - можете решить идти в костюме или нет. - нажав на кнопку под столом, из-за стен повылазили наши кейсы с костюмами - часть из них не подойдёт для выполнение задач. Тренировка пройдет вне школы, поэтому добераться будем автобусом. На этом все, соберайтесь. - учитель вышел из класса - Каждый из класса взял свои кейсы и пошли в раздевалку, разделившись на девушек и парней. Переодевшись, мы все вышли на улицу и стояли рядом с автобусом. - Ашидо, ты тоже решила одеть костюм? - обращалась Наоми е подруге - - да, он приспособлен к передвижениям. А ты? Тебе не будет в нем жарко? - нет, мне немного его изменили. (Наоми убрали длинные рукава, оставив все остальное на месте) - круто, так ты ещё лучше выглядишь! - заставила Ашидо засмущаться белобрысую - - спасибо - неловко улыбнувшись, Наоми опустила свой взгляд в пол. - В стороне автобуса, кто-то подул в свисток. - класс 1-А собераемся! - прокричал Тенья - чтобы все нормально расселись выстраитесь в две шеренги согласна с вашими номерами. - Иида разашелся... - описала картину Ашидо - - есть такое - Наоми согласилась - Но мы сделали все так как просил Иида. Всего в классе было 20 учеников, Наоми заходила 16. Пока она думала куда сесть, вперёд очереди зашли Киришима и Мина. Они сели вместе в первых рядах. Осталось только три места - рядом с Бакугой, и 2 остальных, сзади стояли Серо и Асуи. Пожалев ребят, она устремилась на место к Бакуго, (которое находилось на задних рядах) прожигая в Ашидо дыру взглядом. Та лишь губами сказала короткое "прости" и начала разговаривать с Эйджиро. Сев рядом, Кацуки устремил взгляд на девушку. - почему ты... - он оглянулся, и заметив что больше не было места, лишь проскрипел зубами и отвернулся в окно. - Не обратив на реакцию парня, Наоми одела наушники и решила вздремнуть, так как ехать минут 20. Через время она начала засыпать, но из-за тяжести головы она постоянно падала в разные стороны, что заставляло девушку проснуться. И так продолжалось некоторые время, когда Кацуки все надоело. Мягко дотронувшись до ее затылка своей рукой, он окуратно положил ее голову на свое плечо, после чего отвернулся в окно.                                     *** - белобрысая, вставай! - Кацуки громко крикнул, из-за чего девушка подскочила на сиденье. - - Блять! - осмотревшись, она поняла что все выходят из автубосу. - нахрен так орать? - она посмотрела на него осуждающим взглядом - - слышь, из-за тебя у меня плечо болит! - ёж орал на весь автобус. - - чего? - поняв в каком положении она спала, её щеки невольно покраснели. - ты.. ты мог разбудить меня! - дай пройти уже! - закончив крики, девушка встала и отошла пропуская парня и тот вышел из автобуса. - Немного помешкав, девушка вышла в след за ним. Рядом с автобусом стояла парочка которая подставила Наоми, из-за чего она прожигала их взглядом. - Ашидо.. что за фигня? Ты могла сесть со мной а Киришима с этим ежом! - Наоми была не давольно поездкой - - а мы то тут при чем? Просто захотели поехать вместе. - она немного усмехнулась себе в кулак - - вместе? Мина поняла что сказала, только после ухмылки Маэда. - все не так! Мы просто сблизились вот и решила поболтать по дороге. - Киришима был смущён из-за всей этой обстановке - все, идёмте. Нам пора заходить. Не слушав дальше, он убежал к выходу огромного здания, который напоминал купол. - ну ты же хорошо поспала на его плече, во всем ищи плюсы! - Ашидо, это шутки такие? Он мне не нравится и не будет нравится. Я поступила в ЮЭЙ чтобы стать героем, а не найти себе парня. - уже серьезно говорила девушка - - да ладно тебе. Тем более, тебе не кажется поведение Бакуго к тебе странным? - в каком смысле? - ну, он не рассердился из-за этого, на против, он сам положил твою голову на свое плечо. - стоп, он сам это сдел... Девушку перебила речь героя. - я вас уже заждалась ребята. - повернув голову в сторону голоса, Наоми увидела человека в костюме скафандр. Она знала эту героиню. - - космический герой номер тринадцать. - заговорил всезнайка Изуку - герой спасший множества людей от стихийных бедствий! Все в классе начали восхищаться ею по своему. Кто-то визжал, а у кого-то восхищение было только в глазах. - блин, обожаю тринадцатую! - не могу не согласиться с Очако - - пойдём же в нутрь - героиня позвала всех рукой. - - ждём не дождёмся! - класс пошел за про-героем - Зайдя в помощение, многие были в вафиге от таких размеров. - ого, похоже на парк USJ! - кораблекрушение, оползни, пожары, ураганы и т.д. - герой коротко объяснила что находится в помещении - это тренировочная площадка разработанная мною для симуляции разных катастроф и аварий. Имя ей величайшия территория бедствий, или USJ! - герой гордилась своей постройкой с помощью причуды - - и вправду USJ. - все восхищались таким зданием - - тринадцатая, где Всемогущий, он должен был встретить нас здесь. - Аизава обращался к герою когда весь класс начал обсуждать поездку. Но Наоми прислушалась к разговору - - по поводу этого, похоже он слишком много геройствовал по пути сюда и у него закончилось время, поэтому он сейчас в комнате отдыха. "- закончилось время?... В комнате отдыха? У символы мира? Что за бред" - полностью лишен здравого смысла. - уже весь класс стал ожидать действий от учителей - ничего не поделать, начнем? - посмотрим. Прежде чем начать позвольте сказать одну вещь или две, или три, или четыре, пять, шесть семь.. - класс утомился в ожидании - я уверена вы вы все знаете о моей причуде - черной дыре. Я могу поглотить все что угодно и превратить это в пыль. - вы смогли использовать эту причуду чтобы спасать людей от разных бедствий. - Мидория восхищался героем, а Урарака активно кивала. - - да но это сила которой легко можно убить. - глаза класса немного потухли - у некоторых из вас ведь есть похожие причуды? В супергеройском обществе использование причуд строго регламентирована, поэтому на первый взгляд проблем нет. Но пожалуйста не забывайте, что есть много причуд которыми легко можно убить при неправильном использовании. Благодаря тесту Аизавы, вы узнали о скрытых возможностях своих сил, а благодаря боевой тренировке Всемогущего, я думаю, вы усвоили урок о опасности применение их против других. Это испытание новый старт для вас. Вы должны научиться использовать свои причуды для спасение людей. Ваши причуды не для того чтобы причинять боль другим. Надеюсь что вы уйдете отсюда усвоив что причуды для помощи людям. - весь класс с восхищением смотрели на героя - на этом все, спасибо что выслушали. - героиня поклонилась - Весь класс завизжал, говоря как крута была ее речь. - чтож сначала.. - Аизава не успел догворить, как в лампах который были в доль стен пронесся ток, а фантан немного "залагал" - Наоми обратила туда внимание, и перед фантаном начал появляться портал, а из него толпа злодеев. - соберитесь вместе и не двигайтесь, Тринадцатая защищай учеников! - это ещё кто?... - Киришима прищурился к тому месту, откуда повыходили злодеи - это как на вступительном экзамене? Занятие уже началось? - не двигаться! - не думаю что это тренировка... - Наоми сглотнулая смотря на огромную толпу злодеев. Учитель надел очки - это злодеи. - весь класс обомлел и задрожал. Страх охтавил ее. Вдохнув и выдохнув она успокоилась. - "- не время щас паниковать, их слишком много, навряд ли Аизава справится один" ------------ Для второй главы за день сойдёт. Я старалась добавить чуток романтики но быстро развивать сюжет тоже не хочется. Жесть, я щас пересматравию Мга и паралельно пишу фанфик, столько эмоций, будто смотрю впервые. Спасибо за прочтение главы. 1756 слов И снова, будильник который режит уши. Встав с кровати и сделав все ванный процедуры, девушка начала одевать форму. "- что за предчувствие странное? Впервые такое.. Да и отсутствие мамы не даёт покоя. После академии нужно будет заглянуть на ее работу. Сегодня будет тяжкий день.." - обречённо вздохнув, девушка обулась и вышла из дома. На этот раз во круг никого не было, тишина. В смятении девушка достала из кармана телефон. - серьезно? - на часах было 7:26. - Решив пойти прогуляться, Наоми пошла в ближайший парк от которого в академию идти 5 минут. - слишком странно. Сначала я узнаю что причуда Мидории это причуда которую он получил от другого человека, после Макото пропадает на два дня, так теперь и странное предчувствие не даёт мне покоя. Вроде бы причуда мамы мне не передалась, так в чем проблема? Дойдя до парка, она уселась на лавочке. Напротив была площадка, там где группа из детей играли в "героев". - ты будешь злодеем! - произнес брюнет лет 6 - а мы с Сора будем героями! - мальчик указал на девочку стоящию рядом. Ее волосы были небесно-голубые. - - но я не хочу быть злодеем - произнес мальчик с красными волосами - - Акио, мы можем быть все вместе героями раз Аканэ не хочет быть злодеем - она улыбнулась мальчикам - - ну, хорошо. Так будет лучше! - мальчик поднял обе руки вверх - Улыбнувшись таким забавам, Наоми углубилась в свои мысли. "- может ли быть такое, что причуда мамы и вправду мне передалась? Но разве 2 причуды разом возможно?.." Взглянув на время, девушка отправилась в академию.                                       *** Зайдя в кабинет, он увидела лишь Бакуго который задумчиво смотрел в окно. Время было 8:07, она пришла слишком рано. Сев сзади ежа, она устремила свой взгляд на парня. - слушай. - белобрысая привлекла его внимание - Обернувшись и сев боком к девушке, он поднял одну бровь вверх. - тебе чего? - все так же грубо спросил Бакуго - - я.. вобщем, хотела поблагодарить за тот случай, если бы не ты меня бы там затоптали - она немного усмехнулась. - Ничего не ответив, он грубо развернулся. - эй, я между прочим силами собралась чтобы поблагодарить тебя! - если не хочешь благодарить, то нахер делаешь это?! - ему не понравилась с какой речью она к нему обращалась - Взглянув на его спину, девушка увидела что его рубашка немного задралась, и из под нее можно было увидеть небольшой синяк. - я благодарю тебя, потому что из-за меня ты покалечился. - девушка нахмурилась - - то есть, ты волнуешься за меня? - он повернулся к ней и ухмыльнулся - Кончики ушей девушки немного покраснели - брихня! Я лишь благодарю из-за уважения! - возмущалась сталкерша - - приветик! О чем болтаете? - к ним подошла Мина, которая секунду назад вошла в класс - Посмотрев ей за спину, девушка увидела сзади Эйджиро. Не упустив шанс отомстить девушка ухмыльнулась. - а вы, вместе пришли? - что? - обернувшись назад, она увидела Киришиму который услышав эти слова немного покраснел - вовсе не так! Мы лишь встретились... - по пути. Верно? - девушка перебила Ашидо - ясно, все с вами понятно - она улыбнулась и отвернулась к окну - Девушка хотела возразить, но остановилась так как в класс зашли остальные, а за ними учитель. - все по местам! - кричал Тенья - учитель в классе! Послушав старосту, все кто стоял сели за места. Кивнув Ииде в знак благодарности, он подошёл к учительскому столу и начал речь. - сегодняшняя геройскую тренировку, было решено провести подназором трёх учителей. Меня, Всемогущего и ещё одного. - было решено? Интересно в чем причина. - пробурчала себе под нос Маэда - - простите, а что мы будем делать? - спросил Серо - Аизава-сенсей достал и кармана карточку, на которой было написано "спасение" - бедствие, кораблекрушения и всякое подобное. Это испытание спасение. Весь класс оживился. - спасение? Похоже снова будет не легко. - Денки переживал за сегодняшний день - - идиот это же обязонасти героев! - Киришима снова был больше всех возбуждён - уже не терпится начать! - в воде меня никто не победит ква-ква. - у Тсую были преимущества. - - я ещё не закончил - Аизава обратил на себя внимание - можете решить идти в костюме или нет. - нажав на кнопку под столом, из-за стен повылазили наши кейсы с костюмами - часть из них не подойдёт для выполнение задач. Тренировка пройдет вне школы, поэтому добераться будем автобусом. На этом все, соберайтесь. - учитель вышел из класса - Каждый из класса взял свои кейсы и пошли в раздевалку, разделившись на девушек и парней. Переодевшись, мы все вышли на улицу и стояли рядом с автобусом. - Ашидо, ты тоже решила одеть костюм? - обращалась Наоми е подруге - - да, он приспособлен к передвижениям. А ты? Тебе не будет в нем жарко? - нет, мне немного его изменили. (Наоми убрали длинные рукава, оставив все остальное на месте) - круто, так ты ещё лучше выглядишь! - заставила Ашидо засмущаться белобрысую - - спасибо - неловко улыбнувшись, Наоми опустила свой взгляд в пол. - В стороне автобуса, кто-то подул в свисток. - класс 1-А собераемся! - прокричал Тенья - чтобы все нормально расселись выстраитесь в две шеренги согласна с вашими номерами. - Иида разашелся... - описала картину Ашидо - - есть такое - Наоми согласилась - Но мы сделали все так как просил Иида. Всего в классе было 20 учеников, Наоми заходила 16. Пока она думала куда сесть, вперёд очереди зашли Киришима и Мина. Они сели вместе в первых рядах. Осталось только три места - рядом с Бакугой, и 2 остальных, сзади стояли Серо и Асуи. Пожалев ребят, она устремилась на место к Бакуго, (которое находилось на задних рядах) прожигая в Ашидо дыру взглядом. Та лишь губами сказала короткое "прости" и начала разговаривать с Эйджиро. Сев рядом, Кацуки устремил взгляд на девушку. - почему ты... - он оглянулся, и заметив что больше не было места, лишь проскрипел зубами и отвернулся в окно. - Не обратив на реакцию парня, Наоми одела наушники и решила вздремнуть, так как ехать минут 20. Через время она начала засыпать, но из-за тяжести головы она постоянно падала в разные стороны, что заставляло девушку проснуться. И так продолжалось некоторые время, когда Кацуки все надоело. Мягко дотронувшись до ее затылка своей рукой, он окуратно положил ее голову на свое плечо, после чего отвернулся в окно.                                     *** - белобрысая, вставай! - Кацуки громко крикнул, из-за чего девушка подскочила на сиденье. - - Блять! - осмотревшись, она поняла что все выходят из автубосу. - нахрен так орать? - она посмотрела на него осуждающим взглядом - - слышь, из-за тебя у меня плечо болит! - ёж орал на весь автобус. - - чего? - поняв в каком положении она спала, её щеки невольно покраснели. - ты.. ты мог разбудить меня! - дай пройти уже! - закончив крики, девушка встала и отошла пропуская парня и тот вышел из автобуса. - Немного помешкав, девушка вышла в след за ним. Рядом с автобусом стояла парочка которая подставила Наоми, из-за чего она прожигала их взглядом. - Ашидо.. что за фигня? Ты могла сесть со мной а Киришима с этим ежом! - Наоми была не давольно поездкой - - а мы то тут при чем? Просто захотели поехать вместе. - она немного усмехнулась себе в кулак - - вместе? Мина поняла что сказала, только после ухмылки Маэда. - все не так! Мы просто сблизились вот и решила поболтать по дороге. - Киришима был смущён из-за всей этой обстановке - все, идёмте. Нам пора заходить. Не слушав дальше, он убежал к выходу огромного здания, который напоминал купол. - ну ты же хорошо поспала на его плече, во всем ищи плюсы! - Ашидо, это шутки такие? Он мне не нравится и не будет нравится. Я поступила в ЮЭЙ чтобы стать героем, а не найти себе парня. - уже серьезно говорила девушка - - да ладно тебе. Тем более, тебе не кажется поведение Бакуго к тебе странным? - в каком смысле? - ну, он не рассердился из-за этого, на против, он сам положил твою голову на свое плечо. - стоп, он сам это сдел... Девушку перебила речь героя. - я вас уже заждалась ребята. - повернув голову в сторону голоса, Наоми увидела человека в костюме скафандр. Она знала эту героиню. - - космический герой номер тринадцать. - заговорил всезнайка Изуку - герой спасший множества людей от стихийных бедствий! Все в классе начали восхищаться ею по своему. Кто-то визжал, а у кого-то восхищение было только в глазах. - блин, обожаю тринадцатую! - не могу не согласиться с Очако - - пойдём же в нутрь - героиня позвала всех рукой. - - ждём не дождёмся! - класс пошел за про-героем - Зайдя в помощение, многие были в вафиге от таких размеров. - ого, похоже на парк USJ! - кораблекрушение, оползни, пожары, ураганы и т.д. - герой коротко объяснила что находится в помещении - это тренировочная площадка разработанная мною для симуляции разных катастроф и аварий. Имя ей величайшия территория бедствий, или USJ! - герой гордилась своей постройкой с помощью причуды - - и вправду USJ. - все восхищались таким зданием - - тринадцатая, где Всемогущий, он должен был встретить нас здесь. - Аизава обращался к герою когда весь класс начал обсуждать поездку. Но Наоми прислушалась к разговору - - по поводу этого, похоже он слишком много геройствовал по пути сюда и у него закончилось время, поэтому он сейчас в комнате отдыха. "- закончилось время?... В комнате отдыха? У символы мира? Что за бред" - полностью лишен здравого смысла. - уже весь класс стал ожидать действий от учителей - ничего не поделать, начнем? - посмотрим. Прежде чем начать позвольте сказать одну вещь или две, или три, или четыре, пять, шесть семь.. - класс утомился в ожидании - я уверена вы вы все знаете о моей причуде - черной дыре. Я могу поглотить все что угодно и превратить это в пыль. - вы смогли использовать эту причуду чтобы спасать людей от разных бедствий. - Мидория восхищался героем, а Урарака активно кивала. - - да но это сила которой легко можно убить. - глаза класса немного потухли - у некоторых из вас ведь есть похожие причуды? В супергеройском обществе использование причуд строго регламентирована, поэтому на первый взгляд проблем нет. Но пожалуйста не забывайте, что есть много причуд которыми легко можно убить при неправильном использовании. Благодаря тесту Аизавы, вы узнали о скрытых возможностях своих сил, а благодаря боевой тренировке Всемогущего, я думаю, вы усвоили урок о опасности применение их против других. Это испытание новый старт для вас. Вы должны научиться использовать свои причуды для спасение людей. Ваши причуды не для того чтобы причинять боль другим. Надеюсь что вы уйдете отсюда усвоив что причуды для помощи людям. - весь класс с восхищением смотрели на героя - на этом все, спасибо что выслушали. - героиня поклонилась - Весь класс завизжал, говоря как крута была ее речь. - чтож сначала.. - Аизава не успел догворить, как в лампах который были в доль стен пронесся ток, а фантан немного "залагал" - Наоми обратила туда внимание, и перед фантаном начал появляться портал, а из него толпа злодеев. - соберитесь вместе и не двигайтесь, Тринадцатая защищай учеников! - это ещё кто?... - Киришима прищурился к тому месту, откуда повыходили злодеи - это как на вступительном экзамене? Занятие уже началось? - не двигаться! - не думаю что это тренировка... - Наоми сглотнулая смотря на огромную толпу злодеев. Учитель надел очки - это злодеи. - весь класс обомлел и задрожал. Страх охтавил ее. Вдохнув и выдохнув она успокоилась. - "- не время щас паниковать, их слишком много, навряд ли Аизава справится один"
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник