* Прошло 5 лет *
Первые несколько лет в семейной жизни Оли и Саши все было замечательно. Любовь. Забота, поддержка и понимание. Страсть между ними не угасала, казалось бы это навсегда… Но это до поры, до времени… Со временем Саша начал понимать, что хочет настоящую семью, полноценную семью с маленькими спиногрызами… Но их у пары до сих пор не было… — Дорогая моя, я скоро буду дома. Давай целую тебя и Дашеньку — счастливым голос сказал Андрей через трубку телефона — Че Андрюх жена? — протяжено сказал Миша — Даа и доченька, ждут меня там домой мои любииимые… Так, что все мужики я недолго — сказал Андрей — Серьёзно? Мы же новые песни хотели записывать. Новые имеи… В конце концов мы хотели скричапку в группу найти. А ты сваливаешь — сказал Миша — Не Мих, конечно наша группа это самое важное дело и скричапку надо тоже… Но теперь у меня семья, меня ждут мои девочки — улыбнулся Андрей — Нахрена женился. — пробормотал Миша — Я всеее слышууу, ну ты же тоже женатый человек — сказал Андрей — Женатый. Но у меня большинство времени жена тут бывает на «точке» ну или. — недоговорил Миша — В наркологии вместе с тобой — сказал Саша со взглядом как будто в никуда — Шура емае! Было пару раз, че ты начинаешь — отдернул его Миша — Не пару раз, а конкретно 6 раз… Я все эти разы приезжал к тебе — сказал Саша — Слушай Шур, ты че такой противный стал? Жена не даёт? — спросил Миша — Даёт… Только без результата — вздохнул Саша — Всмысле? — Миша поднял бровь, но Саша не успел разъяснить другу подробности, как в дверь зашла жена Андрея — Привет мальчики! — помахала Агата и за ней семенила маленькая дочка Андрея — А… Любимая, ты чего здесь? — удивился Андрей — Да вот пришли посмотреть как наш папа работает — мило ответила Агата — Дяя! Папочка — маленькая девочка потянула ручки к папе — Дашенька. Солнышко, ты пришла посмотреть как папа работает — Андрей подхватил ребёнка на руки. Саша глядя на эту милую картину глубоко вздохнул… «какое счастье, это держать на руках своего ребёнка» прошло у него в голове, но его мечтания прервал звонок — Алё! — отрывисто сказал Саша — Милый, ты скоро дома будешь? — сказала Оля — Да скоро, уже выхожу — ответил он без всякой милости — Жду родной — сказала Оля — Ну все золотце моё иди к дяде Мише, а я тут почитаю тексты и подредачу их — Андрей поцеловал дочку и передал её Мише — Мама можно с дядей Мишей на гитаре поиграть? — спросила трёхлетняя девочка — Да конечно, только осторожнее — ответила Агата. Девочка пересела на руке Мише и заинтересовалась совсем другим занятием. Она стырила у папы фломастер и начала рисовать Мише новые татуировки… Миша умилялся этой картине — Андрюх, походу она у тебя будет тату-мастер — гыгыкнул Миша — Ахах, ты будешь первым клиентом — ответил Андрей — Смотри дядя Миша! Красиво? — девочка повернулась к Мише — Как красиво малышка, очень и очень — сказал Миша — Я уже. Андрюх, первый клиент да зайка — Миша провел рукой по волосам Даше и поцеловал в макушку. У Саши сжималось все внутри, он не хотел даже морально признавать, что тихо завидует другу, он мечтает так же возится с малым, а не с басухой на каждом концерте. Но это так и было. Он решает уйти домой — Ладно мужики я пошёл — Саша встал с дивана и пошёл надевать косуху — Ты куда дядя Саша? — вдруг послышался детский голосок — Да. Домой мне уже нужно малыш — ответил Саша — Эээ дядя Саша стопэ. Ну так че? Мне кастинг одному что-ли проводить на скрипачку, Андрей вон свалит, а ты тоже? — возразил Миша — Меня дома жена ждёт… ИКот- ответил он — Какой Икот? — спросил Миша — Говорю и кот тоже… Я пошёл — посильнее сказал Саша — Когда кастинг будешь делать? — Саша остановился у порога — Через 7 дней планирую — ответил Миша — Ясно — ответил Саша и скрылся за дверью — Вот только все спрашиваете, а делай все Миша сам — возмущался Миша — Я дома! — крикнул Саша заходя в квартиру — Я тебя жду уже — Оля вышла с кухни. Саша едва успел снять куртку, подошёл к Оле — Пошли в спальню? — сказал он сходу — Зай, я это. Не могу — сказала жена, понимая к чему он клонит — Че опять? Голова болит? Месячные у тебя через неделю, что ещё тогда? — со злостью сказал Саша — Я устала сегодня — ответила Оля — От чего устала? Ты целый день дома, ничего такого не делаешь, не работаешь, а вечером муж приходит с работы ты даже дать не можешь — возмущался он — Саша, я вообще целый день готовлю, убираюсь и кота в ветеринарку возила — объяснила Оля — Ммм, ты так и будешь всю жизнь кота по ветеринаркам возить? — сказал Саша — Нет, просто нужно было. Саш, а ты чего такой заведеный сегодня? — сказала Оля — Оль, в нашем возрасте люди уже со своими детьми везде ходят и ездят — сказал Саша. Оля поняла почему он такой злой сегодня — Милый. Что случилось? — решила поинтересоваться Оля — Да Андрей! Точнее жена его пришла на «точку» с их дочерью Дашей — сказал Саша -Саш, я всё понимаю, но.у меня не получается, у нас не получается — тихо сказала Оля — Может дело в тебе, плохо стараешься? — спросил Саша, Оле стало обидно — Если у меня не получается забеременеть, то проблема явно не только во мне. Я же сама от себя не смогу. И вообще думай что говоришь! — возмутилась Оля — Ммм, то есть это я больной? Я бесплодный получается, да? Ты сейчас подумала, что сказала? — разозлился Саша — Нет, я не это хотела сказать — Оля почувствовала вину — Слушай дорогая, это ты в последнее время говоришь, что у тебя голова болит то ещё что-то, то ты не можешь и так далее, а я больной? — сказал Саша — Зай, я хочу ребёнка хочу очень, но раз у нас не получается то надо идти в больницу проверяться и выяснить причины — тихо сказала Оля — Нет, никуда не пойду ещё по больницам в 24 года по такому вопросу, я не пойду поняла? — категорически Саша был против — Оля.Пошли попробуем — снова предложил Саша — Саш… Ты после того, что про меня сказал хочешь со мной трахаться? — на повышенном тоне произнесла Оля, но уже не могла сопротивляться под его страстным напором. — А ты как будто слова выбирала! — сказал Саша, но все-таки пристал к жене, страстно сжимая её бедра и целуя в шею… ................. -Надеюсь теперь все будет хорошо. Я уже согласен, чтобы дочку Каролиной звали… — Саша посмотрел Оле в глаза и положил руку на её живот — Зай, я не знаю… Я не думаю что все будет — тихо сказала Оля — Оль, а давай я дам тебе денег на обследование? — предложил Саша — Мне? Только мне да Саш? — Оля посмотрела на мужа — Ну да как бы — Саша пожал плечами — Саш, я не знаю что с тобой происходит в последнее время, но последние 4 месяца в основном все должна я, а не ты. Если какая-то проблема или препятствие, то ты на меня говоришь теперь обвиняешь меня в бесплодии, хотя ты сам не знаешь свой организм… Скажи честно, ты разлюбил меня? — Олю бомбануло — Нет… Просто мне надоело одно и то же, у всех моих друзей семьи, а у нас че? Я, ты и кот… Я ХОЧУ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ! И да из-за неудачных попыток, я не знаю. Я как бы потерял страсть — сказал Саша — Слушай, Балунов… Может тебе бабу надо? Я тебе надоела просто, а другая и детей родит и будешь ты счастлив — сказала Оля — У меня уже есть!.. Всмысле это ты, но ты в последнее время вообще изменилась, очень сильно. Ну кстати можно подумать над твоим предложением! — сказал Саша — Саш… Пожалуйста, не говори так! Я тебя люблю очень сильно люблю…- Оля заплакала, она очень боялась его потерять — Слушай, не надо лезть и все эти розовые сопли разводить со мной раз я больной — Саша встал с кровати и начал одеваться, Оля глядя на это психанула — Ну и иди нахрен! — Оля кинула в него подушку и попала прям в голову… — Вот значит как? Да или ты сама — Саша обернулся и подошёл к кровати рядом с которой стояла Оля и толкнул её, она села на пятую точку, после этого он накинул куртку вышел в подъезд, а потом на улицу. По пути он достал телефон — Але Мих, не спишь? — резко сказал Саша — Нет — ответил Миша — Вообщем, я иду с тобой на кастинг вместе скрипачку выберем — сказал Саша, Миша неожидал услышать это от Саши — Жена одобрила? — Поинтересовался Миша — А че она должна сказать? И вообще я решаю что делать, я взрослый мужчина— сказал Саша, Миша после этих слов понял что у них был скандал… Обычно они с Олей обсуждают все вместе Оля сидела одна на кровати и заплакала навзрыд, она чувовала как её любимый стал к ней холоднее… И это из-за того, что она не осчастливила его стать отцом, за несколько лет семейной жизни… У Оли уже был нервный срыв, она не понимала и в чем причина её бездетности, ведь она втихаря все обследования прошла и все у неё отлично… * Прошло 7 дней * — Бля, уже 2 часа просидели народу много, а подходящего нет — Миша уже был на нервах — И не говори! Ни в семейной жизни не везёт, ни на работе — согласился Саша — Шур, у тебя что-то случилось? У вас с Олей что-то? — спросил Миша — Ой. Лучше не спрашивать — Саша махнул рукой и зажмурил глаза — Ясно… Ну короче, тут последняя девочка на кастинг будем её смотреть, или ну нахрен в следующий раз? — спросил Миша — Ну что уж. Раз пришла пусть покажет на что способна — сказал Саша, и Миша позвал девушка. Дверь открылась и в помещении появилась милая девушка, небольшого роста с короткими волосами в косухе, и мини-юбке… При виде её Саша невольно улыбался — Здравствуйте, я Маша Нефедова — сказала Маша, парни сразу забыли про усталость от долгого кастинга — Машенька, что исполняет будешь? — сказала Миша, и она показала все способности игры на скрипке — Ну, я считаю охеренно Мих, возьмём в группу? — Саша все это время с удовольствием слушал и смотрел на Машу, у него ещё больше загорелись глаза — Скажите Мария, сколько вам лет и сколько вы занимаетесь на скрипке? — поинтересовался Миша — Мне 18 лет, на скрипке я играю с 12 лет. Много выступала на школьных мероприятиях, потом с колледжа звали на более крупные мероприятия, вот там и опыт пришёл — приветливо ответила девушка — Маша, ты восхитительно играешь на скрипке, вы такая молодец! Мне кажется вы идеально впишетесь в наш коллектив, вы приняты… Кстати я Александр — Саша сделал комплимент и расхваливал девушку, видно он заинтересован — Очень приятно Александр с вами познакомиться — ответила Маша — Маш, не переживай можно на «ты» — сказал Саша и улыбнулся — Хорошо. Ты… — Маша посмотрела прямо в его зелёные глазаЧасть 4
9 апреля 2023 г., 21:09