Навсегда замороженное сердце.

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
63 страницы, 29 882 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки

*Прошёл год*

— Дорогая, я дома! — крикнул Саша заходя в их квартиру с гастролей — Наконец-то приехал — Оля радостно побежала обнимать мужа — Я по тебе очень соскучилась — прошептала Оля — Я сильнее! — Саша поставил басуху в угол и скинул с себя рюкзак, зажав жену в коридоре — Аай! Саш отпусти!.. Ты наверное голодный с дороги, я ужин приготовила — сказала Оля — За эти три дня, я голодный только от другого — сказал Саша страстно целуя её в губы, Оля не успела ответит. Потому что муж заткнул её поцелуем. Страстным поцелуем. — Сааш, ужин же остынет. — произнесла жена, когда муж перешёл уже на ласки — Похрен. Я хочу тебя — сказал Саша и Оля запрыкнула на него, муж понёс её в постель. Закинув жену в постель он снял футболку и джинсы… Надвис над ней. Целуя в губы и шею, он стягивал с неё шортики и шарил руками под футболкой, чтобы снять лифак… Лаская её везде он проникает в неё… * Временем позже * — Оо да! Это лучше, что было за эти три дня — довольный как слон сказал Саша — Это точно — лёжа на его груди и тяжело дыша сказала Оля — Зай, а давай ещё раз — Саша провел рукой по её попке — А ужин? — Оля подняла голову на мужа — Я и говорю. Давай ещё раз, я ещё голодный — улыбнулся он — Ещё раз… — Оля надвисла над мужем приближаясь к его лицу и играя языком соблазняя его ещё раз… — Пошли ужинать, все остынет — приблизившись она шепнула ему на ушко, и резко встала с постели. — Зараза маленькая. Ну иду иду — Саша покорно опустил голову, пошёл за женой — Ну вот! Я же сказала, что все остынет — Оля развела руками — Зай, садись за стол я сам все подогрею — Саша обнял жену за плечи, Оля молча села на стул — Зааюш, как 3 гастрольных дня прошло? — поинтересовалась Оля — Да ну как. Ничего вроде нового все так же, ахах Миша как всегда исполнял там такое… на одном концерте набухался, а на другом вкинулся вот мы всей группой наблюдали за ним, особенно Князь. Ещё в тот день Князю сделали микрофон потише, а Михе погромче. Так что все слышали его вопли, и вот это его любимое «ляйляйляуляюлайляю» — сказал Саша сам угорая над этими ситуациями — Ахахахаха, ну да Миша может — Оля тоже посмеялась — Так все ужин разогрелся! — сказал Саша и поставил еду на стол, сам взял себе вилку сел рядом с женой — Вообщем, вот так все и было — сказал Саша — Ну короче как всегда весело. Зай, я тут хотела кое о чем поговорить — Оля начала разговор — О чем? — Саша немного напрягся — Хочешь поговорить, о том как тихонько вымонить у меня, тебе подарок на 8 марта да? — Саша для себя разрядил обстановку — Нуу. Знаешь, это было б тоже не плохо узнать ахах, но дело не в этом. Вообщем, у нас в семье работаешь и приносишь в дом семейный бюджет только ты, а я получается просто так дома сижу и ничего не делаю. Не работаю, мне как-то не удобно становится ты все на себе тащишь, а я как стервозная жена сижу дома — Оля опустила глаза — Так зай! Какая ты дурочка у меня, а… Ты у меня самая лучшая просто, а чтобы ты дома сидела это я тебя попросил, помнишь? Моих денег с концертов хватает на нас, и позволяет нам на данный момент ни о чем не думать — Саша обнял жену — Но я всю жизнь дома просижу, а потом ты скажешь «мне такая не нужна лентяйка» — сказала Оля — Глупенькая моя, я люблю тебя и никогда не скажу и не откажусь от тебя. А чтобы не сидеть дома, ты всегда можешь сходить в театр, в кино, в ресторан или на концерт — Саша прижал жену сильнее, и она уткнулась в его шею — Саш, а если нас станет трое? То тогда надо будет больше денег — Оля подняла глаза — Когда станет, тогда и поговорим на эту тему — улыбнулся Саша — А по моим подсчётам Оль, нас трое будет через неделю — сказал Саша — Саш, ты че мой цикл выучил? — удивлённо Оля посмотрела на мужа — Ахахаха, да че там учить то… Всмысле, увидишь родная — довольно улыбнулся Саша, — Саш, ты меня пугаешь! — сказала она — Ахах, ты этому будешь только рада — ответил Саша… Оля уже начала думать и накручивать себе «Чтож такое он имеет ввиду?»… * 8 марта * — Андрюх, давай ещё раз пройдёмся по этому месту — сказал Миша, указывая на тот материал, что у них никак не получается выучить — Ну давай пройдёмся — сказал Андрей и вдруг у него зазвонил телефон — Да емае! Кто там тебя потерял — нервно сказал Миша — Тих. Это Агата — ответил Андрей, и Миша закатил глаза — Привет солнышко!.. Да конечно… Через часик буду свободен. Давай целую тебя — Андрей положил трубку — " Целую»… «Люблю тебя». Фу емае! У нас вон с Анфиской по другому. Если романтика то только в постели — гыгыкнул Миша — Бля Миша. Ты как всегда. С Агатой мы знакомы 3 месяца, а я её че должен в постель тащить? — Андрей поднял бровь — Ну не знаю… Я бы через неделю уже затащил ахах — заржал Миша — Да ну тя в пень! Давай ещё раз сыграем! — сказал Андрей, и парни начали играть. Их игру прервал Саша, который пришёл на «Точку» с коробкой в руках — Здаров парни! — Саша махнул рукой — Ооо Шурка. Ты где ходишь? Мы тебя ждём — сказал Миша — Да отьезжал по делам — отмахнулся Саша — Ясно, а че в коробке? Бухло на 8 марта? — Миша подошёл ближе — Да тихо ты! Напугаешь мелкого — Саша цикнул на друга — Кого? — парни удивлённо посмотрели на Сашу — Шур, ты уже тяпнул что-ли? — спросил Андрей — Ахахаха, ой мужики умрёшь с вас! Вообщем смотрите — Саша открыл коробку и достал оттуда маленького котёнка — Какой хороший! — сказал Миша — Да. И где ты это чудо взял? — Андрей подошёл ближе, чтобы разглядеть маленький серый комочек счастья — За 2 района от нашего ездил забирать. Он породистый, такая порода Оле нравится она давно хотела — Саша ласкал на руках маленького комочка — Шур, дай потискать! — Миша как маленький ребёнок хотел взять котёнка на руки — Мих, а если выскочит? Сам ловить будешь, он ещё боится всего — объяснил Саша — Да поймаю, поймаю давай сюда! — Миша забрал котёнка у Саши, и начал гладить. А маленький пушистый напуганными глазами рассматривал обстановку и нюхал Мишину руку. Неожиданно Саше позвонили — Кто там ещё звонит — Саша взял телефон, на экране вышло «Любимая жена» — Оля — тихо произнёс он и снял вызов, при этом сильно махнув рукой, от чего котенок напугался и Миша не смог удержать его, он шмыгнул под старый диван — Але, да Оль… Я с парнями на точке… Мы тут стоим разговариваем… Ладно, давай скоро буду с сюрпризом… Не скажу, увидишь всё!.. Ну ладно давай, скоро буду целую тебя… Нет ты давай первая клади… Нет ты… Нет ты… Ладно ладно, ты победила давай скоро буду — Саша повесил трубку и обернулся к Мише, на руках котёнка не оказалось — Любовь, любовь — сказал Андрей, но Саше гораздо интереснее была другая ситуация — Миша ты..... Твою мать да как? Куда котенок делся? Бляя вот где его искать теперь! — Саша пытался сохранять спокойствие — А он рванул под диван, кажется — сказал Андрей — Саш, он сам соскочил — растерянно сказал Миша — Миха, вот тебе вообще ничего нельзя дать… У тебя то бутылка водки за 5 минут в руках пропадает, то котёнок. Под диваном говоришь — Саша перевел взгляд на Андрея, а после наклонился чтобы посмотреть под диван — Кыс — Кыс, Кыс — Кыс ты где? — Саша внимательно осматривать обстановку под диваном, и в самом углу ему попался тёмный комочек — Мих дай телефон мой — Миша передал Шуре телефон и тот смог посветить и рассмотреть котёнка — Ну вон он в углу сидит — Саша сел на колени — И что теперь делать? — Миша посмотрел на друга — Не знаю Мих… Ты упустил, ты и вытаскивай — сказал Саша и вышел покурить — Ну заебись. — Миша развёл руками и наклонился посмотрел на котёнка — Ээ, морда серая выходи по хорошему! — сказал Миша, а Андрей глядя на эту картину начал ржать. Через 40 минут охоты на серую мелочь, он был в сильных руках у Мишы. — Мяяуу — котёнок мяукал и мурзился — Да спокойнее будь братан, я же тебя не бью — Миша прижал котёнка к себе и передал в руки Саше — Ну вот видишь, я же достал котёнка? Достал — сказал Миша — Да да, молодец достал я не спорю! Но только теперь он воняет бензином и пылью — сказал Саша и скривил лицо — Че? Я мыть его не буду — сказал Миша — Спасибо Миш, сделал приятный сюрприз жене который она давно хотела — с иронией сказал Саша, Миша только вздохнул — Может духами попшикать? — предложил Андрей — Серьёзно? Может не надо издеваться на маленьким существом? — ответил Саша — Может не заметит — сказал Миша — Ладно, посмотрим я поехал домой — сказал Саша и ушёл за дверь * Звонок в дверь * — Сааш, это ты? — крикнула Оля, делая праздничный стол — Да я! Открой дверь пожалуйста у меня руки заняты — ответил он. Оля открыл дверь — Привет, Саш а ты чего так долго? Я тебя тут жду — сказала Оля — Да. Дела были — ответил он — Ой, а что в коробочке? — Оля с интересом разглядывала небольшую коробку — А это Оль, теперь подарок который ты давно хотела. Открывай — с улыбкой ответил Саша, у Оли ещё сильнее загорелись глаза и появилась улыбка. Оля открыла коробку и увидела котёнка которого давно хотела — СААШ! ТЫ СЕЙЧАС? ЭТО ЖЕ… ГОСПОДИ, какой же ты маааленький, хорошенькииий — девушка взяла котёнка на руки и начала сюсюкать его как ребёнка — Я знал, что тебе понравится — Саша присел рядом с женой — Саш, спасибо тебе мой любимый за такой прекрасный подарок, я мечтала об этом — Оля поцеловала Сашу и обняла его со всей силой — Только. Почему от него бензином пахнет? — девушка посмотрела на Сашу — Нуу. Это. Его Миша держал на руках ну и… — заикаясь сказал Саша — Ахах, чудик этот Миша. Но мы его помоем — сказала Оля целуя котёнка — Ну что, добро пожаловать домой наш маленький… Иди осматривай новый дом — девушка отпустила котёнка на пол — Наш пушистый «Сынок» — усмехнулся Саша, в душе мечтая о настоящем ребёнке — Ну любимый, пошли ужинать а то опять все остынет — сказала Оля — Пошли, моё счастье — сказал Саша и подхватил Олю на руки…
24 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник