Несколько дней Саша ходил в раздумьях, от слов Маши… Все подошло время и надо или оставаться или уходить навсегда… Саша целую неделю матался то к Оле, то к Маше. И вот одним днем, он заехал к жене… он сидел рядом со своей женой смотрел на неё, и у него были разные мысли. С одной стороны его ничего не держит с ней, у них уже скучная семейная жизнь с бытовухой, с проблемами и ссорамм. С другой стороны он с Оле 8 лет, ещё со школьного двора. Они прошли огонь и воду все ссоры и конфликты решали вместе и никогда друг друга не предавали, он любил её до невозможности. А сейчас? Он даже не знает и не может этого сказать. А она его любит… Очень сильно любит. Он обвел обстановку квартиры, и решил все сказать Оле которая почти пол года, не о чем не подозревает…
— Оль. Вообщем нам надо поговорить сейчас — на одном дыхании сказал он — О чем? — Оля читала журнал — Оль… Мне надоела семейная жизнь. Я хочу подать на развод, тем более я пол года живу с другой девушкой — сказал Саша, а у самого язык сводило — Значит это правда — сказала Оля, её бросило в холодный пот и сердце пронзило холодной иглой, все подтвердилось — Всмысле? Ты знаешь об этом? — удивился Саша — Я видела тебя недавно с какой-то бабой, ты обнимался с ней около нашей машины. Иии. И так страстно держал за жопу, я тебе ничего не говорила, думала показалось. А раз ты… — к её горлу поступил комок, а у глаза слезы. Все немело от услышанного — Оль, я влюбился в неё — тихо сказал Саша — Ммм. Влюбился значит. Саш, я тебя люблю и никуда не хочу отпускать. Ты для меня всё, ты весь мой мир и смысл — сказала Оля и кинулась к нему её трясло всю — Оль. Оль. Все перестань плакать… Понимаешь, нам не зачем дальше жить вместе, меня с тобой ничего не держит — сказал Саша — Как же не держит? А 8 лет вместе? А все пережитые моменты вместе с тобой… Родной мой, любимый ты хочешь все перечеркнуть за 5 минут? Сааш, а наша маленькая мечта? — Оля взяла его лицо в свои ладони — Оль. Давай без этого мы взрослые люди — сказал Саша, его самого накрыл холод — Саш. А помнишь как после школы, мы пошли на заброшки с ребятами и мы залезли на самый вверх, мы понял меня на руки и прокричал " Это моя жизнь и будущая жена» -, Оля вспоминала моменты их жизни — Да, всё помню… Было хорошо, но Оль это «было», сейчас все не так — ответил Саша, у него побежали мурашки по телу — Саш, а помнишь как ты мне сделал предложение и говорил «ты моё счастье». Держал за руку в ЗАГСЕ… — Оля вспомнила моменты, чтобы не расплакаться навзрыд глядя ему в глаза — Да. Тогда ещё Миша с Андреем были свидетель со свидетельницей — вспомнил Саша и счастливо улыбнулся — Заай, ну неужели ты готов перечеркнуть всё? И меня в своей жизни? — Оля села на пол и положила голову ему на колени… Саша завис после её вопроса. Действительно он прожил с ней всё, она его первая во всех смыслах, с ней он чувствовал счастье… Но как бы ни было, он решительно желал от неё уйти — Да, так нужно. Будет лучше для всех… Ты выйдешь ещё замуж, у тебя будет хороший мужчина и ты родишь ему ребёнка… Со мной видишь не вышло. Тем более ты простишь мне измены, которые почти пол года были? — сказал Саша — Сашуля, я люблю тебя больше всех, и как бы глупо не звучало… Да, я прощу тебе любые измены — сказала Оля, у Саши все вздрогнуло внутри «Неужели она меня так сильно любит?», у него появилось некое чувство вины, что он предаёт такую женщину — Я на неделе буду подавать документы на развод… Прийди пожалуйста — Саша резко встал с кухонной лавки и повернулся к двери, чтобы его окончательно не накрыло и он не остался с женой — Саааш — Оля крикнула ему вслед — Что? — Саша посмотрел на жену, на её мокрый взгляд от слез — Если это точка в нашем браке. Саш, подари мне прощальный секс с тобой — сказала Оля — Ты думаешь это будет к месту? — Саша поднял бровь — Да родной… Я хочу тебя — Оля подошла к нему и начала приставать. Он отвечал взаимно * После секса* — Уххх… Ураган. Зай ты лучшая — сказал Саша тяжело дыша, даже не заметил что сказал — Мне тоже все понравилось любимый — Оля легла ему на грудь — Ну, теперь у тебя есть сравнения? Саш, с кем тебе лучше? — спросила Оля — Оль, ну не надо вот этого всего пожалуйста. Всё — сказал Саша и сел на край кровати. Оля обхватила его в объятия со спины — Так, ладно я поехал меня Маша заждалась — сказал Саша, эти слова убили Олю его каждое слова отдавалось холодным ударов и сердце… Она не понимала, что происходит — Сааш, нет любимый не уходи, я без тебя не смогу дальше жить… Я без тебя умру просто. Я люблю тебя Саш понимаешь люблю — Оля зажала его в объятиях — Ну все Оль хватит, нет у нас уже ничего не будет, нас ничего не связывает все пожалуйста. Прощай — Саша резко встал оделся и вышел в подъезд. Оля осталась одна. Совсем одна… Саша вышел с подъезда и его хватило миллионы чувств, он впервые видел как его любимая жена действительно боялась его потерять… И глядя на это он всё равно ушёл оставив её одну… По дороге на «Точку» он плакал… Но его эмоций прервал звонок… — Да солнце? — ответил он своей девушке — Саш, ну ты скоро будешь то? Я жду тебя — сказала Маша — Машуль, а ты дома? Ты же должна была на «точку» ехать — удивился Саша — Саш, я хочу вместе с тобой прийти туда. Мы же теперь официально вместе. Да? Ты ведь поговорил с женой? — спросила Маша — Да. Поговорил… Через несколько дней подам на развод, и через месяц я весь твой. Маш, езжай все-таки пока одна, я подъеду не переживай — сказал Саша, но сам почему-то радости не испытывал — Любимый, наконец-то! Я стану твоей. — Маша радовалась как ребёнок — Жди. Целую родная моя — сказал Саша .......................... *На точке* — Может надо было все-таки поговорить с Сашей — сказал Андрей — Ну не знаю, сейчас мне кажется все нормально там — ответил Миша, и на «точку» зашла Маша — Ооо, привет Мах — Миша махнул девушке — Привет, привет! — Маша пархала от счастья — А у кого-то сегодня хорошее настроение смотрю — улыбнулся Андрей — Даа, очень очень — сказала Маша — Ну значит репетиции должна пройти хорошо, с таким настроением — сказал Андрей — Так щас Шурку дождёмся и начнём — сказал Миша — Щас он подъедет, минут через 10 — спокойно сказала Маша, парни переглянулись — А он тебе сказал что-ли? Когда будет — спросил Миша — Ну вообще, мы с ним сегодня утром договорились что он поедет к жене на счёт развода решить, и сразу на «точку» — радостно сказала Маша — Кхм. Кхм. Кхм. Какого развода? — Миша выронил с рук пиво — Ну мы с Балушей уже несколько месяцев вместе, поэтому он решил не обманывать жену и порвать с ней, и быть только со мной — Маша рассказала все, что так долго держала в себе… Андрей и Миша были просто в ауте, хотя подозревали все происходящее после услышанного, у ребят не было никакого настроя работать… Они просто не могли собраться, и с нетерпением ждали Сашу чтобы спросить всё… — Здаров! Заждались меня? — в дверях появился Саша — Сашуля, я тебя очень заждалась — Маша демонстрируя свою победу, кинулась Саше на шею и он обнял её. Шурка посмотрел на ребят, и глядя на них взгляды вопросов у них очень много… Саша решил не обращать внимание на это, и молча занялся бас-гитарой. К концу репетиции взгляды ребят все же прожгли Сашу насквозь, и он все сказал… — Вообщем, ребята хочу чтобы вы были в курсе… Да, с Машей вместе уже несколько месяцев. С Олей скоро будет развод и книга нашей семьи закрыта — выпулил он — Да мы вот поняли как бы всё — сказал Андрей едва сдерживая эмоции — Ну поздравляем вас… Мы очень рады емае — сказал Миша и закашлялся — Ммм, заметно — тихо Саша — Спасибо ребята, я знала что вы будете этому рады — Маша обняла Мишу и Андрея — Ну Саш, поехали к нам домой. Я ещё в магазин хотела зайти — сказала Маша — Да конечно зай — Саша поцеловал девушку и они собирались идти — Шур стой! — Андрей остановил Сашу — Чего? — ответил Саша — Слушай, задержись на 20 минут надо кое что разобрать — сказал Андрей — Заюш, сходи в магазин без меня, а я чуть позже к тебе на встречу пойду — сказал Саша поцеловал, Машу и девушка ушла… Якобы ушла. Она для вида хлопнула дверью, а сама стояла за стеной… — Шур, а это что значит, ты нормальный? — начал Миша — Ой парни не надо только вот. Я взрослый мужчина — сказал Саша — Ты про развод серьёзно сказал? — спросил Миша — Да серьёзно… Я ухожу от Оли это моё решение, мне надоело такая жизнь с ней — сказал Саша — Какая Саш? То что она тебя любит очень сильно, и это кстати видно очень. Всегда рядом с тобой и за тебя, вы со школы вместе Шур… Ну как ты так с ней можешь? — сказал Андрей — Вот только не надо мне делать мозг, я говорю, я взрослый мужчина… В конце концов я мог разлюбить её — ответил Саша — Она хоть вкурсе? — сказал Миша — Да… Я сегодня был у неё — сказал Саша — Ии? — Миша поднял бровь — И все нормально! Пришёл поставил перед фактом и ушёл — резко ответил Саша — Дурак ты Шур…- сказал Андрей ничего не боясь — Знаете, это мой выбор мой! И тем более меня с бывшей ничего не держало. У нас детей нет, так что я свободный — резко ответил Саша — Шур, а дело только в детях? — спросил Андрей — Не важно! Теперь у меня есть девушка которая точно осчастливит меня стать отцом — ответил Саша и вышел пройдя мимо Маши не заметив её вылетел на улицу. Через 5 минут Маша вышла за ним — Маша, ты че на «точке» была? — сказал Саша — Саш. Я слышала всё, все против нас да? — с грустью сказала Маша — Не переживай солнышко, все будет хорошо это наша теперь жизнь — Саша успокоил девушку и они поехали домой… Саша ехал домой напряженый всем происходящим. Но он был рад, что теперь с Машей теперь не нужно прятаться, и Оле не надо врать каждый раз… ................ — Урод Саша бля! Променять свою жену, на девку которую знает пол года всего! А проблема с детьми сейчас решаема в наше время! — крикнул Миша и выкурил сигарету — Да тихо ты! Да, Олю жалко… Представляешь что у неё сейчас на душе проходит? Да ещё, проблемы с детишками, а если она вздернутся надумаете на этом эмоциональном фоне? . Он же никогда её не оставлял одну, и тем более не изменял всегда поддерживал и говорит «все ещё будет впереди!», а тут… — вздохнул Андрей — Вообщем, я к Оле смотаюсь. Ей нужно выпустить пар — ответил Миша и пошёл к ней, Андрей только проводил его взглядом…Часть 7
14 апреля 2023 г., 15:34