Навсегда замороженное сердце.

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
63 страницы, 29 882 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки

Прошло 3 дня как Оле тест на беременность показал две полоски. За это время она не понимала, что испытывает, рада ли она?.. «а правда ли, что я беременна?» этот вопрос преследовал Олю все эти дни… она не верила, что через столько лет все получилось… Она решила сходить в больницу, где ей благополучно подтвердили её положение… Теперь только одно… Развод с мужем через 2 дня, а правда ли стоит ему все сказать перед разводом? Хочет ли она его возвращения к ней после стольких измен, даже сильно любя? Она уже сомневалась… Или книга их семьи закрыта окончательно…

*На следующий день… Утро* Оля проснулась и почувствовала утреннюю тошноту… Которая преследовала её уже второй день подряд. И пока она была в ванной комнате, в дверь постучали. ............. — Оль… Ты дома? Открой пожалуйста — за дверью слышился голос Мишы — Да. Дома, сейчас иду — крикнула Оля и пошла открывать дверь — Привет моя хорошая! — Миша обнял Олю — Привет привет — ответила Оля — Как ты тут? Как у тебя состояние? — спросил Миша, зная что через 2 дня у неё развод — Ну как сказать тебе… Я развожусь с человеком через несколько дней, которого люблю больше жизни, как думаешь какое состояние? . И ещё голова болит и чёт усталость какая-то — сказала Оля — Заметно, у тебя мешки под глазами, и вид уставший, и кожа бледная. Переживаешь, нервы?.. Хотя глупый вопрос. Прости пожалуйста — сказал Миша — Ничего страшного. Я? Да Миш, переживаю… Я даже не представляю как я через несколько дней буду с ним стоять рядом. И держать в руках документ об расторжении брака с человеком, которого любила 8 лет и буду любить дальше — сказала Оля, и в её мыслях «При этом нося внутри себя его маленькое сердце. Наше долгожданное с ним " — Оль… Может вам поговорить стоит? Ну наверняка вы за месяц все обдумали и приняли другое решение. Ну вы же всегда находили положительное решение — Миша надеялся, что все восстановиться — Да стоит вроде. поговорить. А потом подумаю, у него теперь другая жизнь и девушка. И да, Миш мне кажется это уже не тот случай, когда выйдет положительное решение. Хотя все зависит от его слов — вздохнула Оля — Есть? Ну вот отлично… Поговорите хорошенько. Может именно это и изменит ситуацию — Миша улыбнулся, Оля посмотрела на него и уже хотела выпулить всю правду. — Короче Миша я… Саша. — Оля хотела рассказать о ребёнке Мише, но что-то её отдернуло и она перевела тему — Что ты? — Миша поднял бровь — Миш, а как Саша себя вёл за этот месяц? Ты же с ним общался… Он вообще говорил на тему о разводе, обо мне? — сказала Оля — Да честно, я бы не сказал что он переживает если совсем жёстко говорить. С Машей часто обнимается публично и заигрывает, показывает чувства к ней… Мне кажется и про развод забыл, но правда Машка не отстаёт от него с этим — махнул рукой Миша — Значит на счёт развода он не передумал. Возвращаться не собирается — сказала Оля — Оль. Но ты же не это хотела только что сказать — сказал Миша, и Оля поняла что он поймал с другим признанием — Миш. Я… Вообщем да, я поговорю с Сашей. Но это уже наш разговор, понимаешь… Я завтра сама приду на «Точку» и поговорю с ним — сказала Оля — Вот ну и отлично! Ваш значит ваш, я рад надо выпить за это. А кстати, мы же там будем все, а разговор личный. Нам смотаться? — сказал Миша — Ммм, выпить в 10:00 самое время! Нет вы все наши родные, вы обязаны это знать тоже — улыбнулась Оля — Это ещё лучше! Кстати, давай ты со мной? Нервы расслабишь — Миша предложил выпить Оле — Нервы?.. Нет спасибо Миш, я лучше чая с ромашкой попью. Тоже эффект успокоения будет — сказала Оля — Ну тоже хорошо — сказал Миша. Миша просидел у Оли в гостях часа 2, за это время Оля ничего ему не сказала наоборот старалась больше спрашивать о группе… ............... — Доброе утро люби…- Саша проснулся и не нащупал Машу рядом с собой… Он открыл дверь с их спальни и учуял вкусный запах оладьев… — Мая… — Саша проговорил слово и пошёл на запах в кухню — Ммм… Как вкусно пахнет, да ты прям рукодельница! Моя прелесть — Саша подошёл к Маше и обнял её за талию сзади — Да… Это всего лишь оладья. Я могу и большее — улыбнулась девушка — Ни капли не сомневаюсь — сказал Саша — Иди садись пить чай, я сейчас все приготовлю — Маша повернулась к нему лицом и поцеловала — Мм хорошо… Я сейчас только приму душ и вернусь… — ответил Саша — Заай, ну может быть ты сначала позавтракаешь, а в душ пока схожу я — Маша пыталась задержать мужчину на кухне — А может вместе сходим? — Саша сжал её бёдра — Ну неет, я пока сама а позже вместе — сказала Маша — Маш, у нас что в ванной погром? Или ядерная атака была. Почему я не могу сходить туда — спросил Саша, теперь ему реально стало интересно — Ахах, нет. Так просто небольшие перемены — улыбнулась Маша — Ну хорошо… Ладно, я пойду майку накину а то стою с голым торсом — Саша прижал Машу и девушка принялась доделать оладья, а Саша пошёл надевать майку и по пути зайти все-таки в ванную комнату… В ванной было все на месте, все как обычно. Саша осмотрел комнату и было все обычным, пока он глазами не наткнулся на одну штуку, на раковине… Маша дожарила оладья, и поставила их на стол… К ней подлетел Саша и зажал её в объятьях — Машуль. Я так тебя люблю! Я так счастлив — сказал радостно Саша, его распирали эмоции — Шур. Ты был в ванной? — спросила Маша — Я ради интереса все же зашёл… Маш, ты даже не представляешь как я рад — Маша села на стул, и Саша сел на колени рядом с ней — Саш… Я хотела тебе сама все рассказать. Ну, что там тест положительный, это не всегда же правильный результат — сказала Маша, сомневаясь в том что беременна — Нет Маш, это правильный результат. Машенька, это наше маленькое счастье. Я очень и очень счастлив что у нас будет ребёнок — сказал Саша — Саш, я тоже люблю тебя очень очень сильно! Правда, это так неожиданно — сказала Маша — Машуль, не переживай! Это как раз в самое время. Родная, ничего не бойся я буду рядом всегда — Саша обнял Машу, и её накрыли эмоции от всего — Саш, я рада всему происходящему, ноо мне кажется это слишком быстро… И что скажут ребята на *Точке*, у тебя ещё развод с женой — переживала Маша — Машуль, у тебя теперь мысли должны быть не об этом… С ребятами я разведусь сам, с женой разберусь сам… Бляя, че сказал то? Вообщем наоборот, но в итоге, я потом женюсь на тебе родная — сказал Саша положив руку ей на живот… И Маша улыбнулась — Маш, а хочешь давай прямо сейчас поедем на *Точку* и расскажем все ребята, пусть сразу все знают что это моя жизнь и мой выбор — предложил Саша — Саш, но я же только тест на беременность сделала. Вдруг результат не верный, а ребятам уже скажем что ждём пополнение. Давай сегодня сходим в больницу, а завтра после результата все расскажем ребятам — сказала Маша — Ну собирайся заюш, поедем в больницу проверятся — сказал Саша и пара собрались и поехали в больницу. Пара приехали в больницу, и Саша ждал Машу за дверью кабинета УЗИ… Через 15 минут Маша вышла. — Саш! Сааш! — Маша вылетела из кабинета вся светясь от счастья, она накинулась на мужчину и полили слезы счастья и радости. Саша сразу не понял в чем дело… — Любимая, ну что там? — спросил Саша — Да Саш! Дааа, я беременна у меня уже 9 недель — сказала Маша показывая ему листок с УЗИ. Саша был просто счастлив от всего, неужели он станет отцом… Он сам плакал от счастья, прям в больнице Саша поднял её на руки и начал кружит. — Спасибо тебе любовь моя! Господи я так счастлив… Ты моя самая лучшая Машенька… Спасибо тебе за это счастье — кричал Саша. Не подозревая, что его жена сейчас лежит и смотрит на их совместную фотку, гладя другой рукой живот и представляя, как он бросит Машку когда узнает о её беременности… ................... — Эх.ну вот послезавтра будет развод, у наших друзей. Как-то грустно — вздохнул Андрей — Нажремся нахер — сказал Миша — Ну да… Шура даже сегодня не пришёл на репетицию. С молодухой развлекается — сказал Андрей — Я кстати сегодня у Оли был — сказал Миша — И как она? — поинтересовался Андрей — Я спросил её, и она ответила «у меня через несколько дней развод, с человеком которого я любила 8 лет и буду любить до сих пор. Как думаешь какое у меня состояние?» — сказал Миша — Бедная… — сказал Андрей — Ещё она сказала, что завтра придёт на *Точку * или о чем-то поговорить, или о чем-то то сказать Шуре. И сказала, что вроде это разговор между ними, но потом говорит что может сказать и при нас. Типо мы уже все родные, и все равно все узнают — рассказал Миша — И ей даже Машка не помешает? — спросил Андрей — Нет наверное, они ничего по этому поводу не говорила — ответил Миша — Ууу. Чёт мне кажется завтра будет весело тут — сказал Андрей — Не знаю Андрюх, но я за то чтобы Оля и Саша поговорили нормально и уже пришли к выводу что не разводятся — сказал Миша — Я тоже за это всеми руками и ногами — сказал Андрей — Дааа… Вот и распадается пара, про которую говорили «если они расстанутся, то я перестану верить в любовь» — сказал Миша — И не говори… ............................ На следующий день, Оля намерена была все рассказать ребятам и Саше, и её не волновала реакция Маши, все-таки они с Сашей ещё семья и её слова не важны… Саша с Машей тоже собирались на *Точку* со своими новостями… Оля приближалась к гаражу, как вдруг увидела машину Саши. Они опередили её и приехали первыми… Глядя на это, Оля решила не врываться как коршун на * Точку * и молча зайти..... Зайдя на *Точку* Оля услышала голоса Маши и Шуры они о чем-то хотят рассказать. Оля спряталась за дверью и решила послушать всю суть… — Вообщем, как вы знаете мы с Машей официально живём вместе — начал Саша — Нуу? Зачем ты это все говоришь, мы ж знаем — сказал Андрей — Так я… — сказал Саша, но его перебил Миша — Шур, мы рада за вас. Уже поздравили. Или теперь на свадьбу зовёте? Саш, учти если ты и Маша не будете приходить на репетиции, или опаздывать из-за ваших там «медовых месяцев» то мы вынуждены вас отстранить от репетиций — жёстко высказался Миша — Мих. Д. — что-то хотел сказать Саша, но тут встряла Маша — Миша. Вам все равно в скором времени на моё место нужно будет искать подмену на сцене — сказала Маша — Так, что за дела такие? — Миша встал с дивана — Нуу, вообщем Маша беременна и скоро не сможет выступать на сцене — выпулил Саша… На «точке» застыла тишина, Миша с Андреем переглянулись и в ахуе смотрели на Сашу… А сердце Оли дрогнуло и кажется стало биться тише от слов Саши… Она закрыла руками рот, чтобы никто не слышал её всхлипов и тихо сползла по стене… Что же теперь делать? Машка беременна от Саши и Оля тоже. Даже если сейчас жена ему скажет обо всём и он останется с ней, прежней жизнью они не будут жить… Его будет тянуть ребёнок на стороне. Да и Машка покоя не даст. Оля не могла успокоиться. Но взяла себя в руки… — Что Саш, беременна?.. Маша ждёт ребёнка — отойдя от шока спросил Миша — Да, я жду ребёнка — скрикнула Маша — Маш, а ты в курсе что ты работаешь тут пол года. Ты же знаешь, что у нас частые туры и разъезды. Какой сейчас ребёнок? Нам опять скрипачку искать? Все эти кастинги и все такое? Маш, ну ты серьёзно — сказал Андрей, конечно он был в ахуе и поэтому начал говорить это всё… — Андрей… Ты сейчас мне ненавязчиво намекаешь на аборт. Ты вообще нормальный? — сказала Маша, и на её глазах слезы — Родная моя не плачь, не переживай тебе уже нельзя. Все хорошо заюш… Слышь Андрюха, найдите себе мужика который играет на скрипке и проблем не будет. А Машу мою не трогать — сказал Саша — Не надо было тебя на кастинг брать, и сейчас бы у всех все было хорошо — сказал Миша — Ну не надо вот а! Спасибо этому кастингу, я встретил Машу и теперь у меня будет нормальная семья и жизнь. Наконец-то я скоро разведусь и забуду о плохом прошлом! Женюсь на любимой и буду жить счастливо — сказал Саша… Олю в этот момент переполнили эмоции, и взяли вверх… Особенно от слов «О плохом прошлом»… — Ну поздравляю дорогой мой… С новой жизнью, и со статусом «будущего отца» — В помещении появилась жена Саши… Она шла прочно глядя в глаза мужу уверенным и холодным взглядом. С потёкшей тушью от слез, и размазавшей по щекам. и громко аплодируя, а её бледные ручки тряслись… Никто не ожидал такого поворота… — Ну чтож всем пизда… — тихо произнёс Андрей глядя на всю обстановку. — Зато весело бля… — добавил Миша
24 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)