А была ли любовь

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 24 791 слово, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 133 Отзывы 6 В сборник

Подарок

Настройки
Примечания:
      Эта учебная неделя прошла успешно, хотя Дуда так и не осмелился пойти к физику, потому что боялся, что тот напрямую его пошлет, но план они с Вовой уже придумали и в понедельник решили осуществить его. В выходные Вова не виделся с Эммануэлем, потому что тот уехал куда-то по делам и за это время пока Макрона не было Вова и Анджей придумали отличный план. И так понедельник.       

***

      Вова проснулся раньше будильника и пошел в ванную, сегодня этот день был немного особенный, потому что сегодня он должен был узнать результаты конкурса по французскому, а ещё они с Анджеем должны были попытаться развести физика на интим. После ванной парень оделся и пошел на кухню, мама и Вика уже были там и готовили завтрак.       "О, ты опять так рано встал, доброе утро." – сказала мама.       "Доброе, просто мне почему-то не спалось." – ответил подросток и посмотрел на Викторию, одетую в красное платье.       "Тетя Вика, а что сегодня за праздник?" – поинтересовался Вова.       "А сегодня день рождения директора школы и будет корпоратив." – ответила Вика.       "О, так это круто." – подумал Вова, но ничего не сказал, а только кивнул головой. Когда завтрак был готов, все трое вместе позавтракали и вышли из дома. Дуда уже ждал Вову возле дома и как только Вова вышел они пошли вперед, а мама и Виктория шли сзади.       "У меня для тебя есть хорошая новость." – сказал Вова и улыбнулся.       "Какая?"       "Сегодня днюха у директора школы и будет корпоратив, а значит будет пьянка, но чувствует моя душа что некоторые учителя будут пьяны ещё до корпоратива и это может помочь нам развести физика на сам знаешь что."       "Блин, так это супер, тогда физик точно не пошлет меня."       "Да, но действуем всё равно по плану, ты в конце физики притворяешься что тебе плохо, и физик забирает тебя в свой кабинет потому что там есть аптечка, вы остаетесь вдвоем и тогда ты начинаешь действовать."       "Всё понятно, главное чтобы никто не помешал, так как тебе тогда."       "Попросишь физика закрыть дверь."       "Ах, ну да." – улыбнулся Дуда, а потом скривился.       "Ты чего?"       "Да я волнуюсь немного, все-таки первый раз будет." – ответил Анджей.       "Не бойся, всё будет окей, ты главное расслабься когда тебе будут вставлять." – объяснил Вова и обнял Дуду за плечо.       "Я понял." – ответил Анджей и снова улыбнулся. Через несколько минут они пришли в школу, первым уроком была физкультура и сегодня все они играли волейбол, физика должна была быть вторым уроком, третий фразцузский язык и последний урок история. На физкультуре ребята хорошо попотели, наигравшись хорошо волейболу к ним аж футболки прилипли и они едва вышли из спортзала и поплелись на перерыв в коридор.       "Сейчас будет физика, ты же помнишь, что должен сделать?" – спросил Вова Дуду.       "Да, я все помню." – ответил Анжджей и сел на лавочку чтобы перевести дыхание.       Когда прозвенел звонок все быстро пошли в класс, физик пришел на несколько минут позже и принес какие-то странные штуковины.       "Сегодня у нас практическая работа и мы будем учиться проводить ток." – сказал сэр Артур.       "А это безопасно?" – спросил Вова и хихикнул.       "Ну пока я с вами, то да." – ответил физик и тоже улыбнулся. Учитель раздал всем по небольшой батарее, к ней дал два провода и небольшую лампочку.       "Откройте страницу 47 в практической тетради, там есть задания, которые вы должны сделать сегодня и есть схема как это всё делать. Можете приступать к работе, будет что-то непонятно зовите меня." – объяснил преподаватель и сел за стол. Вова и Анджей рассмотрели схему.       "Так мы должны провести ток к лампочке, чтобы она светилась?" – спросил учителя Анджей.       "Всё правильно, так вы и должны сделать." – ответил физик и Вова с Анджеем начали действовать по схеме, сначала они подключили провода к батарее, а затем к лампочке и она начала светить.       "Ураа, она светится." – чуть не крикнул Дуда и физик встал с кресла и подошел к ним.       "Молодцы, первое задание выполнили, осталось ещё три." – похвалил учитель и вернулся быстро назад.       "Вова, а физик бухой, я по запаху слышу." – прошептал Анджей.       "Так это хорошо." – улыбнулся Зеленский.       Они завершили практическую, физик собрал тетради и остальное оборудование и начал объяснять новую тему, был конец урока и Анджей с Вовой переглянулись, и Дуда понял что пора действовать.       "Ой, что-то мне плохо." – сказал Анджей и упал на пол, притворяясь что он потерял сознание, физик увидел это и быстро подбежал к парню, он проверил дыхание Дуды, а потом взял его на руки и собрался нести в свой кабинет.       "Вы сидите здесь ещё 10 минут, пока урок не закончится, на домашнее задание параграф 53." – сказал физик и вместе с Анджеем на руках вышел из класса. Вова улыбнулся и записал домашнее в дневник. Тем временем Артур занес Анджея в свой кабинет, поставил его на кресло и вытащил из аптечки нашатырный спирт, Дуда нюхнул его и чихнул.       "Будь здоров." – сказал физик и улыбнулся когда увидел что Анджей открыл глаза.       "Всё хорошо?" – спросил учитель.       "Да."       "А почему ты потерял сознание?"       "Да мне что-то в голове закружилось и я упал."       "Наверное давление снизилось." – сказал учитель и взял давлениемер чтобы измерить Дуде давление, однако давление было в норме и физик косо взглянул на Анджея. Дуда взял его за руку и хотел уже сказать чего он хочет, однако в дверь постучали и физик отпусти руку парня и отошел открыть дверь, к ним в кабинет зашел историк.       "О, а я вижу ты не один?" – спросил сэр Кармен физика.       "Да всё хорошо, он уже идет." – ответил физик и Анджей понял, что пора уходить и их план провалился. Грустный Дуда пошел в столовую, где сидел и обедал Вова.       "Оу, я так понял план провалился?" – спросил Вова.       "Угу." – ответил Анджей.       "Он тебя послал?"       "Нет, просто пришел историк и всё испортил."       "Понятно, ну ничего, ещё что-нибудь придумаем, не грусти." – сказал Вова и похлопал Дуду по плечу.       После обеда Анджей захотел в туалет, а Вова пошел ждать его на улицу с другими одноклассниками и мячиком. Дуда зашел в туалет и сделал там свое дело, тогда парень помыл руки и хотел выйти, однако его обратно втолкнули в кабинку и закрыли дверь, Анджей приглянулся и увидел физика, тот был ещё пьянее, чем на уроке и Дуде это почему-то понравилось.       "Малыш, мы не завершили разговор, что ты хотел мне тогда сказать?" – с ухмылкой спросил физик.       Анджей набрался смелости и посмотрел преподавателю в глаза.       "Я хотел сказать что дико хочу вас и вы мне нравитесь." – сказал Дуда и физик тут же прижал его к стенке и принялся целовать и облапывать тело парня. Анджей от такого сильно возбудился и начал гладить пах учителя, а тот тихо стонал и стягивал с парня одежду, сам физик не раздевался. Когда Дуда был полностью голый, физик достал смазку из кармана и расстегнул ремень и оттуда достал свой ствол, от такого Анджею вдруг стало немного страшно, размер был огромный, сантиметров где-то на 25, по телу парня пошла дрожь и учитель заметил это.       "Всё хорошо?" – прошептал физик и облизал ушко Анджея.       "Да, просто у меня ещё не было с мужчинами и я немного волнуюсь."       "Ммм, детственник, не бойся я буду аккуратно." – сказал физик и повернул Анджея спиной к себе, тогда он смазал дырочку парня и свои пальцы и ими вошел в Дуду.       "Аххх...ммм." – застонал парень и прогнулся.       "Потерпи немного." – успокаивал учитель и продолжил растяжку. Когда Анджей затих, физик понял, что уже можно входить членом, он смазал член и приставил головку к дырочке, а потом аккуратно начал погружаться в парня, Анджей тихо постанывал от боли, а когда член вошел в него весь парень чуть не вскрикнул, но физик закрыл ему рот рукой и начал медленно двигаться в нем.       Слезы выходили парню на глаза и растекались по щекам, Дуда тихо стонал от боли и это возбуждало физика ещё больше и он ускорил темп, и когда Анджей почувствовал что болеть перестало он начал скулить и стонать уже от удовольствия, ноги подкашивались сами по себе, спина прогибалась, физик держал его руки своей одной рукой, а другой ласкал член и тело парня. Через несколько минут Анджей не выдержал.       "Я... я не больше могу." – проговорил парень и белая жидкость потекла по руке физика, а оттуда на пол, Артур сделал жесткий и рваный толчок и пролился внутрь парня.       "Я залью твою дырочку до конца." – прошептал учитель и поцеловал парня в губы, закусывая нижнюю губу до крови.       "Мммм." – простонал от боли Дуда и облизал свои губы, но это был не конец, когда Артур вышел из тела парня он решил сделать метки на его теле как на своей территории и начал ставить засосы на животе, на груди и, конечно, на шее Анджея. Дуде это очень понравилось и он буквально расплывался от удовольствия.       "Нравится?" – спросил физик.       "Очень."       "Теперь ты мой и только мой." – шептал учитель и поглаживал голое тело парня, а тот лиш кивал словно очарованный. Тогда физик взглянул на свои наручные часы.       "Ох солнце, нам пора, у тебя скоро третий урок начнется." – сказал учитель и Анджей начал быстро одеваться, а затем вышел из туалета, возле двери никого не было и они с физиком разошлись по своим местам. Вова уже ждал Дуду в классе, тот доволен прибежал и начал всё рассказывать Зеленскому и показывал засосы, конечно, ещё бы не похвастаться что тебя трахнули в туалете.       "Так тебе понравилось?" – спросил Вова.       "Ну сначала очень болело, но потом..."       "Я понял что потом, а размер у физика какой?"       "Ух, там наверное сантиметров 25."       "Ого, и как ты выдержал?"       "Не знаю, наверное он был очень аккуратным." – ответил Дуда.       "Повезло, и хоть почти всё пошло не по плану, но своего мы добились." – с гордостью сказал Зеленский.       "Говорил и делал я всё по плану, как ты говорил, но Вова, что теперь будет?"       "Ты о чем?"       "А если физик захочет встречаться? Я же этого не хочу, я только подыгрывал ему." – чуть не прохныкал Дуда.       "Может он забудет то всё, это же было по пьяни, а если нет, то мы что-нибудь придумаем."       "Ох и вляпались мы, мне ещё отношений с физиком не хватало." – сказал Анджей и тут прозвенел звонок, начался французский язык и в класс зашел радостный Эммануэль.       "Неужели и он выпил?" – подумал Вова, когда увидел Макрона таким веселым.       "Всем добрий день." – поздоровался учитель.       "Добрий день." – ответили ученики.       "Как я вам говорил сегодня уже есть результаты конкурса и победитель..." – сделал паузу Макрон.       "Победитель Владимир Зеленский." – сказал учитель и Вова чуть не подпрыгнул от радости. Жизель очень расстроилась услышав такое, ей было обидно проигрывать какому-то парню, она же отличница.       "А какой приз?" – спросил Вова.       "Приз грамота и вот эти крутые, новые и беспроводные наушники." – сказал Эммануэль и подошел к Вове с коробкой, в которой были наушники, и грамотой.       "Держи, это всё твое." – сказал учитель и Зеленский взял ту коробку и грамоту, парень был очень рад, все одноклассники поаплодировали ему и учитель начал вести урок и объяснять новую тему. После французского была история, историк был в настроении, он дал домашнее задание и пустил всех пораньше.       Вова и Анджей радостные ушли домой и придя домой, Вова начал писать домашнее задание и ждал тетю с мамой, Эммануэль же остался в школе на корпоративе, однако долго он там не задержался, когда Макрон увидел что все пьяные взюзю, он уехал домой. Вова дождался прихода мамы, а затем пришла и Виктория, однако она тоже была очень пьяной и даже не поужинав пошла спать в 19:00. Зеленский похвастался маме грамотой и светящимися в темноте крутыми наушниками, мама обрадовалась такому.       Была 19:45, Вова поужинал и ещё сидел на кухне, вдруг парень увидел что возле их дома остановился автомобиль, это был Эммануэль и он вскоре постучался в дверь, мама Вовы открыла ему.       "А можно Вову?" – спросил Макрон.       "Ну конечно." – ответила Римма и Вова подошел к ним.       "Вы не против если мы с Вовой немного прокатимся по городу?" – спросил Эммануэль.       "А вы в трезвом состоянии?"       "Да, я полностью трезвый."       "Это странно, учитывая то, что в школе был корпоратив и Вика пришла..."       "Я видел Викторию и какая она была, однако я не пил." – улыбнулся Эммануэль.       "Ладно, катайтесь с Вовой, но не долго, максимум до 21:00."       "Хорошо мама." – сказал Вова и они пошли на улицу, сели в авто и поехали кататься по ночному Марселю. Эммануэль завез Вову возле Роны (река), они остановились возле нее, но из авто не выходили.       "Здесь очень красиво." – сказал Вова, оглядывая ночной пейзаж реки.       "Да, ты прав, но я должен тебе кое-что спросить."       "Я вас внимательно слушаю."       "Ты собираешься возвращаться домой?"       "Конечно да, я же не останусь здесь навсегда."       "Вов, ты вернешься в Украину, а я этого не вынесу." – сказал Эммануэль и взглянул на парня грустными глазами, из которых чуть не вышли слезы, но Вова ничего не сказал, парень только тяжело вздохнул и молчал, он понимал, что они наверное никогда не будут вместе. Тогда Макрон снял кольцо со своего безымянного пальца на правой руке (потому что на левой руке носят женатые и замужем, такая традиция у французов и поляков) и надел его на средний палец Вовы на правой руке, кольцо идеально подошло по размеру.       "Для чего вы это сделали?" – удивился парень.       "Будешь носить и вспоминать обо мне когда вернешься домой, это такой подарок, я просто не хочу, чтобы ты забывал обо мне, хоть ты и наверное не любишь меня." – сказал Эммануэль и поцеловал Вову в щечку, а парень крепко обнял старшего ничего не сказав. Они посидели так несколько минут, а потом мужчина отвез парня домой. Дома Вова задумался над словами Эммануэля, разглядывая кольцо на руке, но носить его Вова пока не хотел, хоть оно и было красивым, серебряным с черным камешком посередине. Парень снял кольцо и спрятал его в коробочку.       
Примечания:
28 Нравится 133 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)