Здравствуйте, я ваш новый учитель

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 409 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
- Здравствуйте, я Арсений, извините за моё нелепое опоздание - сказал высокий мужчина подошедший к столику Антон поднял взгляд и воскликнул  - Арсений Сергеевич!?! - вы знакомы? - спросила у него мама - да, Антон мой ученик- ответил Попов - так это же отлично - сказал Сергей - извините нам с.. Арсением.. Нужно отойти - сказал Шаст встав из за стола Он взял Арса за руку и вывел из ресторана. - вы его сын? - да, возможно мы станем родственниками - ахерительная новость!! - ты не рад? - нет.. - ладно, об этом мы поговорим потом. А сейчас давай вернёмся. Антон кивнул и парни вернулись к родителям. За столом мама Антона много распрашивала Арса о учёбе её сына. Спустя час Шастун понял что больше не может слушать эти разговорчики. Он встал из за стола и сказал - извините, до свидания- и ушёл Арс вышел за ним. Шастун достал из кармана наушники, включил музыку и решил немного прогуляться. Арсений тихо догнал его и около 10 минут шёл рядом слушая тихое напевание Антоном песни которая играла в наушниках. Антон не замечал его до одного момента. Когда он зашёл до меня с пешеходным переходом Шаст повернул голову о бы посмотреть есть или нет машины. - твою мать! - крикнув дёрнулся Антон. От резкого крика дёрнулся и Попов - ты чего кричишь? - а ты что тут делаешь? Ты же с родителями остался, или нет? Как долго ты вообще идёшь рядом? - ну для начала как давно мы перешли на ты? Хотя это не важно, мне так приятнее. Во вторых я за тебя беспокоюсь, а в третьих меня тоже заебали их разговоры. Антон смотрел на Арса с глазами полными недоумения. - ладно, ну и куда пойдём, тогда? - а ты куда шёл? - не знаю, домой наверное - ясно, пойдём в парке посидим - пойдём Парни пошли в парк неподалёку. Они сидели на лавочке и говорили по душам. Когда уже начало темнеть Антону стало прохладно так как свой пиджак он оставил в ресторане. - ты чего, замёрз? - спросил Попов - да, немного - ответил Шаст - так держи моё пальто и давай я провожу тебя до дома - спасибо Арсений повёл Антона домой. Когда они подошли к его дому Шаст обратил внимание на свои окна. В них горел свет - мне пизда - выдал он - что случилось? - спросил Попов - мама уже дома. Сейчас с порога начнёт кричать из за того что я ушёл. - а давай я с тобой пойду? - - в смысле..останетесь на ночь?  - да - давайте, вы меня очень выручите, пойдёмте Они подошли к двери. Антон тяжело выдохнул и дёрнул ручку. -дверь закрыта. Странно - Антон постучал, дверь всё ещё не открыли - давай маме моей позвоним - Антон набрал контакт "мама😘" *Алло, да сынуль? *мам, а ты где? * я сегодня у дяди Серёжи останусь. А что? *я просто домой пришёл, а там свет горит а дверь закрыта *а, так это я наверно пока собиралась, в спешке свет забыла выключить. А ключ то у тебя есть? * в этом и дело что нет *тогда..ты с Арсением? *да *дойдите до нас, я дам тебе ключ запасной и пойдёте домой *хорошо, мам, пока *пока - ну что? - спросил Арс - пойдём к твоему отцу, за ключом Выйдя из подъезда они зашли в магазин что бы купить газировку так как в горле очень сушило и невозможно хотелось пить. Когда они дошли до квартиры папы Арса мама Антона дала ему ключ, свою карточку и сказала что они могут купить всё что хотят. Парни воспользовались этим шансом и по пути домой они зашли в алкомаркет где купили 6 банок пива и 2 пачки чипсов. Уже дома они включили фильм и сидели под одеялком как милая парочка, ели чипсы, запивали это всё пивом, и под конец фильма Антон как всегда уснул. До конца фильма осталось от силы 30 минут. Как вдруг Арсений почувствовал как рука Антона съехала к нему на колени а голова упала на грудь. Через пару минут Шастун уже крепко спал на груди Арса с ним в обнимку. Этот малой сквозь сон умудрился залезть на Арса и уснуть как маленький котёнок. Это так мило выглядело. Арсений даже и не стал вставать что бы выключить ноутбук. Он мог и сам справиться с выключением так как на нем осталось 3% заряда. Так они проспали до утра
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник