Здравствуйте, я ваш новый учитель

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 409 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После случившегося Арсений Сергеевич больше не объявлялся. Но в течении месяца Антон заметил что каждое утро Попов едет в школу с той же стороны что и он. Когда все уже забыли про этот инцидент Арсений стал подвозить Антона до школы , а тот перестал опаздывать и начал нормально учиться. Конец 4 четверти. У Антона появился шанс выйти ударником по всем предметам. Но вот история.. Тут нужно еще как минимум 2 пятёрки, по другому балл 3.27 не исправить. После урока у младших классов Арсения Сергеевича, Антон зашёл к нему что бы спросить по поводу доп. заданий. Стоя на в ходе пропуская девочек из 8 класса Антон обратил внимание на одну из них. Это была Дарина. Эта девчонка со своими подружками всё время вертелись у него под ногами. Антон очень нравится Дарине, но вот у него был свой типаж "особенный" - Арсений Сергеевич, Здравствуйте - Здравствуй, ты что то хотел? - да, у меня по истории за четверть средний балл 3.27,можно исправить? Меня мама прибьёт, она сказала если в этой четверти будет хоть одна тройка то на всё лето я уеду к бабушке в деревню. Я конечно не чего против неё не имею, но блин, всё лето в деревне. Нафиг надо - полностью с тобой солидарен - сказал учитель - а оценки я тебе поставлю, не переживай. Мы с тобой еще погулять вместе сходим! - сказал учитель и протянул Антону лист бумаги - вот держи, решишь и завтра мне принесёшь Антон кивнул и вышел из класса. *** И вот наступил самый важный день. Последний день перед каникулами. Учитель начал говорить оценки ребят за четверть. Дошла очередь до Антона. Как он и думал, по всем предметом стоит 4,даже две пятёрки есть. Начали озвучивать оценки по истории. Шастун был самым последним в списке. Дойдя до его фамилии Алёна Олеговна его классный руководитель, притихла в недоумении. - Шастун, иди сюда - сказала она Антону Антон встал из за парты и подошёл к учителю. Та взяла его за шиворот кофты и вывела из класса - тааак, сознавайся ты как ударником вышел, а? А история? Списал контрольный тест? Чего молчишь? - Алёна Олеговна, послушайте.. - начал говорить он как вдруг появился Попов - а что происходит? -спросил он - вот скажите, как этот бездельник смог выйти ударником за четверть? - сказала классная - ну как, обычно, на ребёнка простои перестали давить. а вообще по поводу истории вы зря, антон обе четверти старался и делал всё сам, он даже приходил ко мне на прошлой неделе что бы взять дополнительное задание, и сделала его на 5. Но там не хватило буквально семи балов что бы поставить ему 5 - улыбнулся Арсений Сергеевич - это так? - да, Алёна Олеговна, это чистая правда - сказал Антон - ладно, иди в класс , а нам еще нужно поговорить. Классным руководителем Антона была учительница английского. Она была достаточно молодой среди всех учителей. Когда Антон зашёл в класс Алёна взяла Арсения за руку и завела в служебный туалет. - Алёна, что вы делаете? - возмущённо сказал Арс - Арсений Сергеевич, я давно хотела сказать вам, вы мне нравитесь - извините но это не взаимно, я могу идти, мне к завучу нужно - да, конечно - огорчённо сказала Алёна и Арсений вышел.. Зайдя в класс Алёна Олеговна сказала лишь - все свободны, до свидания Дети вышли из кабинета и лишь Антон остался, он переживал за неё - извините, всё хорошо, о чём вы говорили? - Шастун, это не твоё дело!! - крикнул на него учитель и тот вышел из класса Когда Антон пришёл домой его мама сообщила ему не очень радостную для него новость - Антош - да мам? - мы вечером идём в ресторан, я хочу познакомить тебя со своим новым мужчиной, только Веди себя нормально он будет с сыном, а тому между прочим уже 21 год! - ладно - ответил Шаст и ушёл к себе в комнату. *** Вечер. 19:26. Антон и мама подъезжали к ресторану. Чёрные прямые брюки, водолазка и пиджак сидели на нём идеально. Дополнение из колец и цепей особенно подчёркивало его образ. Когда они зашли в ресторан его мама сразу повила его к нужному столику. За ним уже сидел Мамин бойфренд. - добрый день, Сергей - приятно, я Антон - извиняюсь за своего сына, он немного опаздывает. - он где-то работает? - поинтересовался Антон - да, он работает учителем истории в школе Тут в голове Антона начал складываться какой-то пазл, это описание чем то напомнило его учителя истории. Как вдруг..к столику подошёл мужчина. Антон смотрел в телефон и не обратил на него внимание. - добрый вечер, извиняюсь за своё нелепое опоздание, завуч задержал. Я Арсений, очень приятно с вами познакомиться..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник