Часть 23. -Злой клон
9 апреля 2023 г., 20:45
Раннее утро понедельника. Ликс спал, свернувшись в клубочек. Мальчика вновь начало трясти во сне, походу было там что-то очень и очень плохое... Самое странное, что кошмар не прекращался вот уже несколько недель, только вот сейчас началось его продолжение и было оно намного хуже, чем начало. Так что же у него там в голове?
------------
Ликс лежал связанный в красной комнате. Его кто-то похитил, но кто же? В этом месте было странно абсолютно всё, начиная от красного света в лампе, заканчивая чёрными старыми окнами. Парень пытался выбраться, но всё было тщетно.
??? -Хах, какой наивный. Думал, что я просто так отстану? Ты никому не нужен. У тебя никого нет. Я - лучшая версия тебя, поэтому буду вместо тебя, -злая версия мальчика подошла к нему и взяла за подбородок, глядя в его глаза с какой-то жуткой улыбкой. В руках этого нечто был нож, с которого капала свежая кровь...
-Что ты конкретно собираешься со мной делать?
??? -Замучать. Так же, как и малыша Ликси.
-Так то есть он жив?
Этот жуткий тип погладил мальчика по голове и холодно посмотрел на него
??? -Я рассчитывал все идеально, так что выжить не должен, хотя шанс есть, но крайне маленький. А теперь, тебе пора "поспать", жалкий оригинал.
Этот жуткий тип ударил его так, что реальный Феликс потерял сознание. К сожалению, пока что этот лжец был сильнее его...
-----------
Юноша встал с кровати, но его не покидало крайне странное чувство после этого события. Вроде бы тот мир не является реальностью, но крайне сильно влияет на неё. Он быстро собрался и побежал на занятия, ведь нельзя было пропускать их слишком часто, как вдруг по дороге встретил хана
Хан -Привет-привет, ликси! Ого, идёшь сегодня в школу?, - его лучший друг был удивлён этим, ведь тот давно не появлся в этом месте
-Добрый день, молодой человек, можно и так сказать. Крайне рад этой возможности, -но это не было то, что он хотел ответить. Вот же Чёрт! Походу им и вправду пытается управлять вторая личность... Нельзя позволять ей это!
Хан -Эй, не пугай меня так!, -Джисон попятился от него назад, ведь тут было что - то крайне странное
-Ой-ой-ой... Прости пожалуйста, хани, -Феликс подошёл к нему и обнял, прикрывая глаза
Хан -А вот и маленький ласковый котик, которого мы все очень любим!, -Юноша улыбнулся и аккуратно обнял в ответ, -У нас сегодня, кстати совместные уроки! Ладненько, Побежали!!
Ребята побежали вместе наперегонки до школы, смеясь по дороге все время. День явно обещал быть интересным