Часть 24. -Хороший, плохой ликс
9 апреля 2023 г., 20:48
Он с ханом дошли до школы и решили сесть вместе за последнюю парту, где обычно сидел ликс, ведь что же может быть лучше, чем целый день вместе для лучших друзей? К тому же, с Джисоном никогда скучно не будет! Ребят считали немного странными, ведь как такой маленький позитивный мальчик мог общаться с таким тёмным и мрачным парнем? Но им было абсолютно всё равно на мнение других
Хан -Ну и скукотища на истории..., -зевнул он и посмотрел на приятеля, который уже уснул. Юноша решил поступить по его примеру, поэтому тоже лёг на стол, подложив под голову свои руки. Только вот он не знал, что прямо сейчас происходило в голове мальчика...
------------
"Я должен сбежать из этого места! Я хочу на волю! Только вот как это сделать...?", -Феликс лежал в крайне неудобном положении, так ещё и связанный
??? -Хах, у нас же мысли одни на двоих... Какой же ты глупенький!, -ему приносило удовольствие смотреть на мучения, для него они были что-то вроде комедийного фильма
-Сам такой. Был бы умным, то не стал бы этим заниматься..!
Это крайне взбесило второго ликса, поэтому он набросился на него с кулаками, стараясь завязать всё ещё туже и сильнее, стараясь придушить как можно скорее
-Ой, смотри, какая птичка в окне пролетела!, -у него получилось отвлечь негодяя на небольшое время
Но пока его злая версия отвернулась буквально на одну маленькую секунду, у настоящего получилось сбежать из этого места, только вот руки были все ещё связаны. К сожалению, он не знал, как их развязать и куда идти... Но понятно было лишь одно, маленькую личность надо было отыскать и помочь ей, ведь кто же это сделает лучше, чем он сам?
----------
Учитель -Ли Феликс, покажите на карте места самых крупнейших сражений.
Парень проснулся и подошёл к доске, немного зевая, но на его счастье, раздался звонок. Конец урока! Прощайте, мучения!
Хан -Короче, я тут такое о этой банде выведал!!!, -... А быть может и не такой уж конец. Скорее, только начало
Старший ещё не начал говорить, но уже замучал его лишь одним упоминаем этого. Уж слишком часто он рассказывал ему про каких-то психопатов, так ещё и ликса впутывал во все эти дела. При всём уважении к нему, мальчик решил сделать вид, будто и вовсе не существует в этом мире
Хан -Итак, их не двое, а несколько людей! Ну а ещё, их лидер редкостный псих, который чуть что и пристрелить хочет...
-Вау, какое окно классное! Выйду за него!!!, -он правда подошёл к нему и открыл за ручку, смотря вниз
Старший подошёл к нему и серьёзно пригрозил пальцем, сурово смотря на него
Хан -СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ! Кхм-кхм, продолжим. Слушай, а мне они даже нравятся чем-то... действуют по типу один за всех и все за одного! По-моему крайне круто!!!
Юноша был под сильным впечатлением, но как бы ему не хотелось продолжить эту тему, надо было бежать на тренировку. Он вместе с Ли были частью школьной группы, которая играла на музыкальных инструментах.
-Ладно, но чур после неё! Мы же не хотим подвести группу? К тому же, скоро должно быть выступление... И благодаря нему мы можем выйти на новый уровень!