Часть 30. - "Чёртов малец!!!"
10 апреля 2023 г., 21:03
Спустя несколько часов минхо закончил работу с трупом и вот перед ним стояла очень даже симпатичная "статуя". Юноша был доволен результатом, но для красоты решил добавить любимые розовые блёсточки сверху. Вот и восстановилось правосудие! Скульптор бы никогда не подумал, что станет точно такой же ""композицией", как и его предыдущие жертвы. Крайне ироничная смерть для такого человека, но ведь по заслугам. Он забрал слишком много жизней, поэтому должен был поплатиться, рано или поздно,за них - своей
Он решил отнести навеки уснувшего донхёна в тот самый музей, где сам выставлял свои же работы. Чего же добру пропадать? Лорд решил прогуляться вдоль рядов застывших во времени людей, хотя это и странно признавать, но работы и правда были красивыми, хотя очень жуткими, если знать способ, с помощью которого они и получались. Но вот случилось что-то очень странное. Легонький толчок. Об его щеку соприкоснулись чьи-то мягкие губы.Парень немного покраснел от неожиданности, но всё равно оставался таким же спокойным, правда, только снаружи.
??? -Извини пожалуйста...Я случайно, правда!!, -незнакомец виновато потёр голову рукой и отвёл взгляд в сторону. Весьма мутный был этот тип, ведь постоянно происходило что-то крайне странное
"ОПЯТЬ ТЫ?! Я ТЕБЯ ВИЖУ ВТОРОЙ! ВТОРОЙ РАЗ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Я ОПЯТЬ ВЛИПАЮ В ОЧЕНЬ ТУПОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? КАКОГО ЧЁРТА ЭТО ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ЕСЛИ РЯДОМ ТЫ?!", -Лорд вздохнул, даже без слов можно было понять, что он крайне негодует
-Всё ок. Опять пытать будешь? Да?, -он уже не ожидал чего-то нового, ведь этот мутный тип спрашивал каждый раз одно и то же
??? -Нет-нет! Это вовсе не касается твоей деятельности! Тоже любишь искусство?
Сердце этого странного типа билось так сильно, что слышал даже Минхо. Тот явно не ожидал, что с ним заговорит сам лидер банды, который обычно игнорирует его вопросы.На самом деле, юноша вовсе не хотел отвечать на его вопросы, но понимал, в каком сейчас находится положении, поэтому решил плюнуть на свои принципы и поддержать диалог с ним
-Ага. Но не настолько криминальное, -с абсолютным спокойствием ответил Ли
??? -Я тоже! Обожаю всякие мистические и жуткие штучки, поэтому и решил заглянуть сюда! Мурашки по коже бегают при виде таких вот "скульптур". Хотя,может лучше сходим в более спокойное местечко?, -в его глазах загорелись огоньки, уж очень он любил криминалистику. Правда, "любил" сюда не подойдёт, а вот зависимость - очень даже.
-Есть такое. Не хочу никуда ходить. Может потом, когда - нибудь? Вижу тебя вообще второй раз в жизни. Ладно, мне идти надо. Пока, чувак.
Лорд медленным шагом пошёл в сторону своей общаги, не понимая, что вообще произошло. Вот Принц убил человека, он - забальзамировал труп, поехал в музей, где на него случайно упали крайне странным образом. Но вот что больше смущало то, что его старая рана в сердце начала чуть-чуть меньше болеть. Шрам, обычно, сильно "ныл", а сейчас стал не так навязчиво хотя бы. Быть может дело в том самом странном парнишке? "Да ну бред!", - начал отгонять от себя крайне странные мысли парень и помотал головой. Быть может он не такой уж и враг, как считает минхо?