Солнечные лучи на лавандовом поле

NC-17
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 704 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

" Свидание? "

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце только встало , Накаджима , запыхавшийся , открывает дверь офиса. — Я не опоздал ?! Автобус в пробку попал. — парень нагнулся для поклона. — Нет , сейчас ровно 7. Мог и не торопиться , сегодня спокойно. Так что закончи с прошлыми отчётами. — Куникида поправил свои очки , попивая свой любимый зелёный чай. — Ой , хорошо Куникида-сан. — Ацуши сел на своё место , и включил компьютер. Тем временем Кенжи открыл жалюзи и помещение заполнилось солнечным светом. Накаджима прищурил свои глаза. Он решил ,что это не дело начинать день без кофе, Ацуши пил его только ради вкуса , он его никак не бодрил. Если ему нужна энергия — он съест три ложки сахара. Подходя к кофе машине парень поздоровался со всеми коллегами , но не обнаружил Накахару. Он был уверен ,что сегодня мужчина будет тут. Парень расспросил об этом Доппо. — Заболел что ли. — пробормотал Ацуши. — Размечтался. Или ты о Дазае? Сделай и мне кофейка пожалуйста.— проговорил рыжеволосый, появившейся из неоткуда. — Ч-чуя-сан ?! Простите , я не это имел ввиду !! — начал оправдываться смущенный парень. Он резко развернулся и включил кофе машину. Начав перебирать пальцами свою не отстриженную длинную прядь. — Расслабься , всё в порядке. — Чуя встал рядом ,доставая сахар. — Вы не выспались ? — Накаджима перевёл свой взгляд на волосы мужчины , а потом медленно его опустил на шею. " А вот бы...". В голове тигра возникла фантазия , как Ацуши сидел на бёдрах мужчины и целовал его шею. Приятный мандраж пронзил тело парня и он резко отвернулся. — Даааа... не выспался. Я плохо выгляжу? Ты какой-то нервный Ацуши-кун , что-то случилось ? — Чуя выключил кофе машину. Он потянулся через весь стол , что бы взять чайную ложечку. Приятно лавандовый аромат почувствовал Ацуши. Это были духи Накахары. — Н-нет , всё в порядке. Вы хорошо выглядите.— заикание Накаджимы раздражало его самого. Но он не мог с собой ничего поделать. Он всегда заикался когда боялся или волновался. Ацуши глубоко вздохнул , но попытался сделать это тихо и выдал — Может пообедаем сегодня вместе ? — руки начали потеть , а глаза так и не осмелились посмотреть в провотиположные. — Почему бы и нет. Давай. — спокойно ответил Чуя , но душа его хотела кричать от радости. Уголки губ слегка сдвинулись в улыбку. На спину тигра навалился Танизаки старший — Мы с Наоми пойдём с вами. Вы оба не против ? — протянул парень с улыбкой на лице , обнимая Ацуши за плечи. — Н-нуу — Накаджима кинул взгляд на Чую. Глаза мужчины чуть прищурились. Накахара пытался скрыть своё недовольство и... ревность ? Отпив свой кофе — Без проблем — сказал мужчина. Говорить ,что он против, слишком грубо , они ведь просто коллеги. " облом " пронеслось в голове у обоих.

*** — Ацуши, у тебя же скоро день рождения , да? — поинтересовался Джиничиро. — А-ага , первого числа. Не думаю ,что буду праздновать — Ацуши сел за стол в кафетерии. — Почему же Ацуши-кун? Не любишь шумиху ? — Не то что бы — Накаджима не хотел признаваться , что у него нет накоплений ,что бы закатать вечеринку. Все свои "лишние" деньги он тратил на бездомных котов. — Просто не хочу праздновать. — — Ну так дело не пойдёт ! — вскрикнула Наоми с энтузиазмом. — Давай хотя бы агентством отметим !— — Наоми , чуть тише. Не смущай Ацуши. — прошептал фальшивый брат своей фальшивой сестре. Накаджима и правда чуть смутился и начал прокручивать между пальцами свою отросшую светлую прядь. — Ну не знаю , может быть. — — Что будете заказывать ? — Спросила , подошедшая , милая официантка. Компания сделала свой заказа. Наоми и Джиничиро как и всегда сидели вместе , почти в обнимку. Не по воле Джиничиро.У Накаджимы были сомнения , правда ли они были брат и сестра , но поднимать эту тему за столом он не хотел. Чуе же и Ацуши пришлось сесть рядом , хотя они и не были против. Мысли Ацуши были забиты тем, как бы не показать своё переживание и небольшую дрож в голосе. Накахара в свою очередь решил провести аферу. Он убрал подушку из под спины и положил её слева от себя. Но Чуе стало теснее. Он пододвинулся к парню почти вплотную — Люблю жесткую спинку — тихо проговорил мужчина. Ацуши снова почувствовать тот самый лавандовый аромат. Щеки сами залились румянцем , а сердце билось чаще. Наоми повернулась к уху "брата" — Мне кажется Чуя-сан флиртует с Ацушиии — Танизаки удивился и закрыл рот Наоми своей рукой. Через некоторое время подошла официантка — Вот ваш заказ , приятного аппетита — блюда источали ужасно вкусный запах , но аромат Чуи для тигра был вкуснее. — Всем приятного аппетита — проговорили хором Чуя и Ацуши , а после оба смутились. Но показал это только парень. "Сестра" начала есть с большим желанием чем все остальные. — Наоми , ты куда-то торопишься ? — спросил Джиничиро. — Ты что забыл ?! Мы сегодня идём в кино после работы ! Наша смена как раз закончилась , братик. — — Чёрт...— рыжеволосы виновато опустил голову —точно , я пожалуй тоже потороплюсь.— Тигр с Чуей переглянусь после того, как меньше чем через трёх минут ,тарелки парочек опустели и они их спеша покинули. Началась неловкая пауза. — Ацуши , какой алкоголь ты любишь ? — прервал молчание рыжеволосый. Это была насовсем уместная тема для разговора , но он не смог придумать другую. — Аэм...ну вино , сладкое — Накаджима бесстыдно врал. Он пил всего 4 раза и последний раз был с Дазаем 7 месяцев назад. Но что бы не ударить в грязь лицом выпалил про вино. И для убедительности добавил уточнение. — Да что ты , и какое же? Какой выдержки ? Знаешь , я обожаю вино и коллекционирую его. Я вижу когда люди лгут о вине — продолжил мужчина с ухмылкой на лице. — Простите , Чуя-сан , я просто далёк от алкоголя , а в последний раз пил именно вино. — — Давай перейдём на "ты". Всё хорошо. — Чуя выдержал паузу — Хочешь угощу тебя хорошим вином на твой день рождение ? Мне не сложно. — Накахара осознал рискованность своего предложения только после того как он его произнёс. А что если он подумает что-то не то ? Вдруг после такого вообще начнёт избегать его? — Я б-был бы непротив. Чуя ? — Накаджима пытался себя сдержать себя , что бы не выпалить лишнего. — Тогда приходи ко мне первого числа вечером. — можно выдохнуть , всё в порядке. Оба улыбнулись и продолжили трапезу , а после ушлотки

*** — Чуя , ты будешь брать отпуск ? Директор спрашивает , ты его отработал. — Куникида откинулся на спинку кресла, потягиваясь. — Ацуши-кун , тебя это тоже касается. — — Не знаю даже , может в мае — Чуя выключил свой компьютер. — Н-ну , наверное со дня рождения отпуск возьму на неделю — Ответил парень переводя взгляд на Накахару. Конец рабочего дня. За окном сумерки. Ацуши не любил второю смену на работе. Под конец дня он был очень уставшим. И вечером почти не оставалось времени на себя. Только поесть и лечь спать. Но в этот раз настроение было настолько хорошее , что он игнорировал свою усталость. Накахара , сам , позвал его к себе. Можно ли это воспринимать как попытку сблизиться или это просто дружелюбность ?Но факт – есть факт. Чуя его пригласил , ещё и выпить. Разве коллеги так делают ? Парень так не считал. Офис пустел , по итогу остались только наши Ацуши и Чуя. — О чём задумался Ацуши-кун ? — Мужчина подписав последние документы , оттолкнулся от стола и пододвинулся к парню почти в плотную. — Н-ни о чём. Вы , то есть , ты уже закончил работу ? Вместе уйдём ? — — Давай вместе. — Выйдя из агентства , Накаджима пытался, максимально неподозрительно , любоваться Накахарой. Его прекрасными синими , как океан , глазами. Любоваться его прекрасной одеждой, которая была всегда идеально выглажена и хорошо сочеталась с друг другом. — Чуя , ты очень стильно одеваешься — — Спасибо , Ацуши-кун. У тебя милая стрижка — мужчина придержал дверь для Накаджимы. — П-правда ? Всем она кажется странной. Меня младшие в дет.доме обкорнали , вот и отросло так. — парень смутился , снова начав перебирать свою отросшую прядь. — Да ну , мне она нравиться — — С-спасибо — рисковая мысль посетила голову парня. "Ну уж нет , он точно откажется , а потом и избегать будет. Ни за что ". Оба умолкли , не знали как поддержать разговор. Но вот они приближались к машине мужчины. — Ацуши-кун , там начали стройку ,— Чуя указал на огороженную территорию на дороге — придётся обходить всё здание что бы до общежития дойти. Хочешь подвезу? — Накахара открыл дверь чёрной машины. — А? Было бы хорошо , Чуя. — Накаджима сел справа от мужчины и закрыл за собою дверь. Опять началась тишина. Накахара чуть напрягся. Заводя машину , Чуя скинул всю лишнею верхнею одежду и остался в шляпе , белой рубашке с двумя расстёгнутыми пуговицами и портупеи. В обычное время было видно лишь верхнею честь портупеи. Небольшой крестик на груди поверх рубашки. Но сейчас же...Ох... Сейчас же Ацуши видел как чёрные ремешки , из кожи с железными заклёпками ,стягивали грудь , талию и шли ниже. Видел как эти ремешки подчёркивали его переход с грудины на бёдра , хотя они скорее чуть сжимали изгиб талии . Как же тигру хотелось узнать что же там под брюками у Накахары. Как расположились там ремешки. Окунувшись в фантазии Ацуши даже не заметил как чуть приоткрыл рот. — Может сходим на свидание ? — спросил мужчина. Он так это сказал , будто попросил о чашечке чая.
Примечания:
36 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)