Часть 1
5 апреля 2023 г., 20:27
Примечания:
Както так. Надеюсь, вам понравится.
***
Всё начинается с школьного очередного хмурого дня. Антон с сваей компанией, как всегда не успев ступить на порог школы, начили как уже начилинад всеми подшучивать. В этот хмурый день Арсений и так был без настроения, напровлялся в школьную, раздевался, как там его уже поджидала толпа школьников старше его. Арсений увидел их злые взгляды, рахвернулся и хотел уйти, но не тут да было. Как только он хотел уйти, он наткнулся на ещё одну группу школьников уже из своего класс, там где глава компании был Антон. Арсений уткнулся ему в грудак, так как он был ниже Антона на две головы.
-Какие люди и без Ахраны! Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю, - Сказал грозным голосом Антон.
Арсений поднял голову. Он смотрел на Антона глазами, наполнеными слезами. Антон рассмеялся, как и его компания, в которую входтли(Дмитрий и Сергей).
Арсений убежал. Антон посмотрел унижающим взглядом на компанию учиников, которая хотела побить Арсения. И эта компания за щитанные секунды разошлась.
-Дааа, Нашу собачку ктото гоняет. А мы не в курсах даже были об этом, - сказал с насмешкой Сергей.
- *Блять, не ожидал я, что мою. Сучку будет ктото запугивать* - подумал Шастун и пошел в перед.
- Куда это он? - спросил Дима, смотря на Сергея.
-А я от куда знаю... - Ответил Сергей таким же вопросительным голосом.
Все собрались в классе, так как начился урок Антон сидел всегда за Арсениям и этот урок был не исключениям. И так начало урока и...
А что было дальше, мы с вами узнаем. Завтра!