Замкнутый круг

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 606 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
продолжение следует Арсений встал и как можно скорее скрылся с глаз матери. в комнату. в комнате Арсений рыдал. У него болели все мышцы, голова и спина после ударов ремнем у него была вся одежда попачкана. Изза Антона мальчишка начил сильно ненавидеть его. Мальчишка плача снял одежду с себя, подошел к зеркалу и смотрелся в него и начинал еще больше плакать. У него все тело в шрамах, засосах и в синиках. Антон взял и скатился по стене. И пытался забыть сегоднишний день. тем временем у Антона Антон сидел с друзьями, пил, пил и еще раз пил. А потом они как то все вместе пошли парится в банью. И сняв фудболку, он почувствовал, что щипит спину. -Ооооо! Вот это у тебя, сучка хорошая попалась! Твоя спина. это просто ахуенно! - Сказал Дима. - Что ? о чем ты? - спросил Антон. - Брат, твоя спина в царапинах. И не вешай лапшу на уши, Только и не говори, что это сделала кошка, - Сказал Дима и сфоткал спину друга. И показал фатагрфию. -*Уффф! Вот же сученышь!* - подумал Антон и ухмыльнулся. -Дааа, Давай лучше. Уже парится, - ответил Антон. Все, пошли парится. А Антон сидел и думал об божествином кайфе.{об сексе} тем временем у Арсения И так Арсений сидел и думал, за что ему все это. И внезапно ему пришло сообщения на телефон от незнакомца. переписка -Привет, можем познакомится? - Написал незнакомец. -Вы кто ?как узнали мой номер? - ответил мальчишка . -Я твой споситель. Я твой тайный поклоник. - Написал незнакомец. -Тайный поклоник? Мой? - шакированно ответил мальчик незнакомцу -Да, мой сладкий, имнно твой. По этому я решил, пойдем завтра в кафе около твоего дома после школы. И это не опсуждается. - ответил мужчина -............................................................. конец переписки Мальчишка ничего не ответил на это, а просто растворился в мыслях и так, в конце концов, уснул. До утра он спал крепким сном, пока его мать не разбудила. ударом по спине. -Вставай, мелочь, - прокречала мама мальчика и ушла, хлопнув дверью. Арсений встал, умылся, оделся и пошел в школу. Весь мозг у него был забит загадочным сообщениям, которые приходили ночю и думал идти ли ему в кофе. Дойдя до школы его опять начили подкалывать. Зайдя в класс Арсений увидел Антона. Антон смотрел на Арсения, просто пиплил взглядом. Ю. И так Арсений сел на свое место и весь урок слушал учителя. И что интерестно, Антон не разу не тронул его. на перемене разговор Антона и друзьей Стоял Антон со своей компанией. -Антох, слушай. Ты странно себя ведешь, - сказал Сегей и приобнял друга. -Колись, Что случилось, - сказал Дима и присоединился к друзьям. -Походу я влюбился. Я, короче, сделал одному человеку больно и сегодня позвал его на свидание в кафе. и думаю, придет ли он, - сказал тихим бормотом Антон. и смотрел постоянно в одну точку. Друзья начили подбадривать Антона и всеми способами хотели идти с ним, но Антонт не согласился на это. Арсений все думал и думал о загадочном незнакомце. Он пытался отвлечь свой мозг чем - то, но у него не получалось это сделать. И так прошел школьный день, и Арсений решил всетаки...... А что было дальше, мы с вами узнаем. Завтра!
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)