Я растоплю твоё сердце

NC-21
Завершён
37
Размер:
37 страниц, 8 196 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

~8~

Настройки
Примечания:
-так,сегодня прошло всё просто прекрасно,-говорил Стас параллельно раздавая ключи от наших номеров. -тьфу-тьфу,-поплевала я и Стас отдал мне ключи. -завтра в четыре утра улетаем в Иркутск,-все закатали глаза. Уже 12 часов ночи,надо бы поспать,а мне не хочется. Вот и что же мне делать? Мне ничего больше не пришло в голову,как пойти погулять по ночному Питеру. Я переоделась и решила даже не краситься. Когда я вышла я немного удивилась. Возле моего номера стоял Арс и ,как я поняла,хотел постучаться. -Арсений,какая встреча,-он сильно напрягся. -это,ну я хотел..ну...-тут он резко повернул голову в сторону и закатив глаза,-прости,мне пора,-он ушёл,серьёзно? Я закрыла дверь и последовала за ним,но не к нему,у меня же были другие планы. Подойдя к лифту я нажала на кнопку и двери сразу же открылись,вот это удача. Я зашла в светлый и полустекляный лифт и почувствовала,что в лифте я была не одна. -куда мы собрались?-я услышала знакомый голос и улыбнулась,но не поворачивалась,а просто надела наушники,-хватит,я знаю,что ты меня слышишь,-мужские руки повернули меня на 180 градусов. -ого,Шастун,-я улыбнулась,а парень закатил глаза и вытащил оба наушника,-эй. -ну и куда мы,сбежать решила?-я ничего не отвечала и мы продолжали смотреть друг на друга. Тут прозвучал ужасный звук и двери лифта открылись и к нам зашла девочка лет 16-17. -оаоаоа,ты же Антон Шастун,-прокричала она и я повернулась к ней. -да,собственной персоной,-сказала я и ещё раз посмотрев на парня вышла из лифта. -офигеть,а можно сфотографироваться,-Шастать хотел выйти,но она перегородила ему выход. -быстро,-он сфотографировался и побежал за мной,но я уже вышла на улицу и зашла за угол. -спасибо,-крикнула девочка. -Ксюш...ну где ты?-выбегая кричал парень,он уже стоял на улице и искал меня глазами. Я просто сглотнула тяжелый ком,образовавшийся в горле ,и отправилась дальше. Время 3:47. Уже Арс и Серёжа пошли проходить паспортный контроль,а мы со Стасом пошли искать оставшихся парней,через пять минут мы нашли Диму и Стас повёл его проходить контроль,а мне поручил искать Шаста. -Антон,ты где?-я уже смирилась и просто решила позвонить. Вы наверное спросите,почему же мы не собрались в отеле и вместе не поехали в аэропорт. Я вам скажу,просто наш Серёжа потерял сумку с одеждой и мы поехали искать круглосуточный магазин одежды. В итоге мы со Стасом и Серёжей в три часа ночи ездили и искали одежду. Ведь когда мы прилетим в Иркутск,нам хватит время только добраться до ДС Труд. -я сзади,-грубым голосом сказал Шаст и я повернулась. Сбросив телефонный звонок я схватила его и потащила к стойке где Стас проходил паспортный контроль. -о,Шаст,нашёлся потеряшка,-Антон ничего не ответил и просто протянул паспорт девушке. -снимите пожалуйста очки и маску,-Шаст послушно снял,когда та кивнула он нацепил всё обратно и забрав документы прошёл. -а что с Антоном?- тихо спросила я Арса. Кстати,мы уже взлетели и я сидела с Арсом,а сзади нас сидел Дима и Серёжа. Стас сидел за парнями и тихо спал,а вот Антон сидел впереди нас. -не знаю,мы не общаемся,-не задумываясь сказал тот и писал кому-то сообщение. -ну вы же дружите,-продолжала я разговор. И не отставала от парня. -дружили,-тогда он надел наушники и включил музыку,видимо чтобы я не задавала ему,как ему кажется,глупых вопросов и которые меня не должны касаться. Мы летели около 6 часов. Я безумно устала,до этого не спала и сейчас не смогла,сначала не хотелось,потом Стас со своими вопросами,а потом маленький ребёнок,который орал полтора часа без остановки. Я безумно была злая,мне хотелось спать,но я понимала,что сейчас концерт и всё должно пройти идеально,ну никак иначе. Время почти пол 11 и мы уже едем к месту,где будет проходить концерт. -Арс с Серёжей быстро в гримёрку,а Дима и Антон за мной,-так получилось,что из-за пробок мы опоздали и нам срочно надо загримироваться и одеться,-быстро одевайтесь,-я настраивала со Стасом микрофоны и когда парни оделись я схватила микрофоны и повела их в гримёрку,а Арсения и Сергея забрала. Когда все были готовы мы пошли за кулисы и я надевала парням микрофоны с наушником. Проверив наклейки и рации я по очереди обняла парней и поцеловав их в щёчку, пожелала удачи. -Антон,-обратилась к нему я и раздвинула руки для объятий,он лишь сморщил лицо и отвернулся,-ладно,-я отправилась к своему месту,где буду сидеть весь концерт,недалеко от Стаса. -Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО С ТОБОЙ?!-посреди концерта Стас сделал паузу и увёл Антона в гримёрку,а парней мы оставили развлекать публику.Антон сидел с каменным лицом и тупил ,запинался в словах и оскорблял выбранных из зала людей весь концерт. -всё нормально,-тихо и спокойно ответил Антон,а вот по Стасу можно было заметить,как ему хочется прибить парня. -ВСЁ НОРМАЛЬНО?!ТЫ СЕЙЧАС ЭТО СЕРЬЁЗНО?-я подошла к Стасу и потихоньку толкала к двери. -успокойся,я с ним поговорю,-он не хотел успокаиваться и начал идти к Антону,-ШЕМИНОВ!-тогда он закатил глаза и вышел. Я повернулась к парню и смотрела на него,а Шаст лишь смотрел в одну точку и улыбался. -зачем придумали любовь? Понять всё это слишком сложно,без неё намного проще жить,только невозможно… -Антон… -А? Просто песню вспомнил,погнали,люди ждут,-он взял меня за плечи и повёл к сцене.
37 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)