Я растоплю твоё сердце

NC-21
Завершён
37
Размер:
37 страниц, 8 196 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

~9~

Настройки
Концерт закончился и мы отправились в следующий город,это был Красноярск. Мы летим в 9 утра,а сейчас заселились в отель и каждый сидел у себя. Время почти семь вечера и ко мне в номер кто-то постучал. Спросите вы меня,поспала ли я? Нет,я уже вторые или третьи сутки не сплю. Выгляжу я ужасно уставшей. Я встала и поставив очередную кружку кофе пошла открывать дверь. -Кирилл?-передомной стоял парень и из-за камеры мне было плохо видно лицо. -приветик,-из-за двери выскочил Арсений,-пошли по городу погуляем и по фотографируемся?-я сморщила лицо. Я очень люблю фотографироваться,но сейчас не было не сил,не настроения,не желания,-секунду,-Арсений завёл меня в мой номер и закрыл перед Кириллом дверь. -я не хочу,-жалобно сказала я. -принцесс,ну только ты не бросай меня,меня все послали,-я сделала тяжёлый вдох. -с тебя мороженое,дай мне пять минут,-он засветился и обнял меня. -помнишь тот поцелуй?-к чему он это спросил? -ну допустим,а к че...-он повернул меня и прижал к стене. Тот самый поцелуй. Он уже был не такой,а грубее и желаннее,я не стала сопротивляться,а только дала понять,что я не хочу чтобы он прекращал поцелуй. -я за мороженым,-он вышел ,а я осталась стоять возле стены и мои ноги подкосились,и я соскользнула по стене вниз. Я быстро собиралась и мы встретились с Арсением и Кириллом. Мы гуляли по городу,фотографировались,рассказывали интересные и провокационные факты про парней во влоге. -вот как они могли бросить нашего замечательного Арсюшу?-сказала я в камеру и Кирилл усмехнулся. -ну вообще-то твоего Арсюшу,-поправил меня парень и ехидно улыбнулся. Время уже было за полночь и я вернулась в свой номер. Я плюхнулась на кровать и прям в одежде,в куртке и кроссовках,не смыв макияж я уснула. Кровать была безумно мягкая и большая,я поспала недолго,мне позвонил Стас. -да,Стасик,что такое?-я не выспалась. Я даже не знала сколько сейчас времени. -Ксюш,у нас проблемы,-тут я напряглась,какие могут быть проблемы. -Антон тут закатил скандал и хочет уйти?-время было почти 4 часа. -куда уйти? Надолго?-видно парень затупил с другой стороны телефона. -Всм? Ксюш,он хочет уйти из импровизации. -чего блять?-я уже сидела на кровати и пыталась открыть глаза. -вот и я про то,останови его,он кроме тебя никого не слушает,-жалобно проскулил Шеминов и я сбросила ,так и ничего не ответив. От Антона много проблем,может ему реально лучше сделать паузу,поехать отдохнуть. Я уже вышла из номера в поисках Антона. Кстати,пошла я в том в чём спала,немного тушь размазалась,волосы запутались,одежда помялась. Ну ничего страшного,я это всё компенсирую убийством Шастуна,я ищу его больше получаса и всё бесполезно. -Нашла?-позвонил мне Стас. -не-а,-время почти восемь утра. -я отменил концерт,-тут я немного встала вступор. -а со мной посоветоваться,не? -прости,я его на 4 дня перенёс. -Стас,что за бред ты несешь? Какие 4 дня? А другие концерты? Ты их тоже подвинешь,А?!-моим возмущениям не было придела. -принцесс,ну не ругайся на Стасика. -Арс,ну только ты меня не беси,а то тоже под горячую руку попадёшь. -хорошо,-с обидой сказал Попов -Стас,бегом звони и говори,что концерт БУДЕТ,ты меня услышал? -Да… Все ребята собрались,я их отправила в аэропорт,а сама вернулась к себе в номер. Знаете кого я встретила возле своего номера,того из-за кого происходит этот трэш,ну по-другому я сказать никак не могу. Я быстро собрала вещи и взяв за ручку Антона мы отправились в аэропорт. -Ксюш,я в Москву лечу…и я ухожу из импровизации . -я ничего не хочу слушать,никуда ты не уйдёшь. Ну,хотя бы пока не закончится тур,у вас нет договора на этот случай,-парень опустил голову,-ну значит Стас про него забыл. Мы уже приехали в аэропорт,мы бегом дошли до женщины проверяющую паспорта,нам даже пришлось её умолять пустить нас. Время уже было 9:01 и мы зашли в самолёт. Мы с Антоном сидели вместе и весь полёт молчали. РЕБЯТА,Я НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ПРО КАЖДЫЙ ГОРОД,ПОЭТОМУ ПРОСТО ПРЕДСТАВИМ,ЧТО ОНИ ЛЕТАЛИ В НОВОСИБИРСК,В ТОМСК,В БЛАГОВЕЩЕНСК,В ХАБАРОВСК,В ЮЖНО-САХАЛИНСК, ВО ВЛАДИВОСТОК. Мы уже летим обратно в Москву из Калининграда,честно,я очень устала,поэтому когда мы прилетим я лягу на свою кроватку и просто впаду в спячку,как мидведь,на несколько недель. Я уже в своей квартире и приняв душ я приступила писать идеи и текст для роликов Эмиля. Я оооочень хотела спать,но нужно работать,а потом уже спать . Я также написала расписание парней на неделю и остался только Антон. В самолёте он мне сказал,что хочет вообще уйти с тв и улететь обратно к родителям. -Ало,Тош,а можно вопрос? Я просто пишу расписание… -стой,мне это не интересно. -значит ты уходишь? -да…
37 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник