В ночи
5 апреля 2023 г., 20:41
В селе под покровом ночи Кира услышала стук в окно.Страх овладел девушкой так как она вспомнила что находится на втором этаже дома. В голове звучала лишь одна мысль "кто за окном?". Кира оглядела комнату и заметив силуэт за окном замерла от страха. Но в голове резко возникла мысль " почему я боюсь?". Кира подошла и резко открыла шторы. Ничего не увидев она развернулась, но услышав приближающиеся шаги появилась мысль прыгнуть вниз. Дверь резко открывается и ... на проге стоит сестра
- Ты чего не спишь?-спросила кареглазая.
- Кошмар приснился - ответила Кира.
- Ложись спать - властный голос сёстры заставил лечь