Ничто не забыто

PG-13
В процессе
1
автор
Veter. _voter соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 135 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я не хочу.

Настройки
Заснуть Кира так и не смогла. Ночью у неё всё становилось по другому. То ворона станет вором, то ветки - руками, ни или ещё что-то. Утром приходится рано вставать из-за школы. Кира давно признала что в этом посёлки только гнить. Ну вот и её эта участь догнала. Кира плетётся в ванну еле открыв глаза. "Надо умыться " но мысль в голове отпала как только холодная вода коснулась кожи лица. - Вот чёрт- выругалась зелёноглазая. - Что у тебя уже произошло?-спрашивает Лена<сестра Киры> - Горячую воду отключили. - И что?- Лена явно не хотела спорить но её натура решила по другому - могла уже и привыкнуть После спора Лена ушла но кухню попутно ворча под нос. Кира посмотрела в зеркало. Отуда на неё смотрели два изумрудных глаза, чёрные кудри были чуть ниже лопаток. Киру всегда сравнивали с кошкой ведь их черты лица были весьма похожи. Проходя мимо кухни Кира крикнула сестре: - Я не буду есть - Это почему - Лена. Ну почему она такая вспыльчивая? - Потому что не хочу. Девчонка быстро всбежала на второй этаж и Надела школьную форму, на голове заплела привычный конный хвост. Теперь волосы доходили до шеи. Дойдя до прихожей Кира обвулась накинула куртку взяла портфель и как обычно крикнула - Я ушла . Идя по заснеженым тропинкам девочка размышляла "а смысл мне вообще учится? Всеровно в город никогда не перееду. Не хочу, не хочу туда идти. Зачем мне это надо? Вот стану содовницей единственное что буду знать то что 2+2=4 и вся проблема решена. Это все мои одноклассники это они отбивают всё желание учится. Особенно та свинья."

***

https://pin.it/2jYvVFE Внешка Киры
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник