Взрывной Союз

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Блондинестое чудо

Настройки
Примечания:
Девушка почти бежала когда начала подходить к назначеному месту встречи с её другом,с этим зеленоволосым мальчиком она познокомилась чисто случайно,когда увидела в каком состоянии он шёл по улице,её геройский пыл начал всё больше и больше разгораться и тогда она подошла к этому зеленоволосому мальчику и заставила его идти к ней что бы она ему помогла,мальчик долго отказывался и не говорил почему он так выглядил,но она всё таки настояла и смогла ему хоть чем то помочь и после этого она всегда шла с ним рядом,от его школы,до его дома на всякий случай,ей было всё равно что у него не было причуды,она всё равно с ним продолжала дружить ни смотря ни на что. "-Акико!" -прервал мужской и при этом нежный голос из её раздумий и воспоминаний и тогда она увидела своего зеленоволосого и с веснушками словно только на него светили лучи солнца,своего самого близкого и единственного друга и тогда она ускорила шаг и считай влетела в объятия зеленоволосого парня чуть не сбивая его,но парень устоял на своих ногах и в ответ крепко обнимал девушку. "-Акико,я так рад тебя видеть,мы не виделись так долго!" -сказала парень чуть выкрикнув от своей радости и так же крепко обнимал девушку,она была единственная девушку с которой он правда дружил и дорожил ею,он был счастлив что имел такую подругу которая поддерживает во всем и разделяет все его интересы. "-Боже, Изу,я тааак скучала,было так скучно всё это лето! Я так понимаю ты прошёл экзамен,так ведь?" -радостно сказала девушка отстраняясь от Мидории и разглядывая его форму такого же типа как и у неё,только у неё конечно была юбка,а у него штаны,это было ожидаемо. "-Ага! Я очень рад что смог поступить в самую лучшую академии Японии! Как вообще твои дела? Чего нового?" -радостно спрашивал парень,почти сияя от всей ситуации,ему правда была дорога эта девушка. "-Давай я по дороге всё расскажу,а то мы опоздаем,ты же знаешь если я начну сейчас стоять рассказывать,мы так точно не успеем концу учебного дня.." -усмехнувшись сказала девушка и помохала парню,показывая что бы он начал идти и тогда парень кивнул и как можно быстрее выравнился с девушка и шёл рядом с ней,пока та что то увлеченно рассказывала,а зеленоволосый тем временем кивал когда она что то рассказывала и шёл разглядывая всё вокруг. Девушка иногда шла и смотрела себе под ноги и пинала маленькие камушки по дороге,её эмоции менялись очень часто и буквально через минут десять быстрой ходьбы,они дошли до академии и вдвоём встали,удивляясь размерам этой академии,конечно девушка не в первый раз видела эту академию,но каждый раз удивлялась её размерам,рядом с девушкой и парнем проходили совсем разные люди,у кого то были волосы слишком яркие,у кого то был тусклый цвет волос,у кого то было странная форма тела,у кого то совсем были разные деформации тела,ей были интересен каждый человек который проходил мимо них и буквально через несколько секунд послышалась бормотание и рядом с зеленоволосым парнем остоновился блондин,девушка сначала подумала что блондин похож на ежа и усмехнулась,пытаясь скрыть свой смешок за своей рукой. "-Деку?! Ты че тут делаешь?!" -послышался резкий и грубый голос и тогда девушка обернулась на этот голос окончательно и увидела в полный рост этого блондина и ещё чуть усмехнулась и тогда сделала серьёзное лицо смотря то на своего зеленоволосого друга,то на блондина. "-Каччан?!" -воскликнул зеленоволосый парень и явно удивленно смотрел на блондин,тем временем девушка явно не понимала что происходит,это можно было увидеть по её взгляду,который метался туда сюда,от блондина к зеленоволосому и она даже не хотела ничего говорить,а просто смотрела на них двоих. "-Я сказал что ты тут делаешь без причудный Деку?! Ты бесполезен! Такому как ты не быть здесь!" -злобно выкрикнул блондин направляясь к зеленоволосому,как будто не замечая девушку которая стояла буквально в нескольких сантиметров от зеленоволосого. "-эй,эй,притормози блондинчик,те че надо?" -сказала недовольно девушка и встала между блондином и зеленоволосым,загараживая своего друга что бы блондин его не тронул и злобно смотрела на блондина. "-Ты кто блять вообще такая?!" -выкрикнул недовольно парень и при этом в его глазах было видно удивление что девушка решила заступиться за зеленоволосого ещё и против блондина. "-Смерть твоя! Я еще раз спрошу,те че надо?!" -злобно сказала девушка,тем временем её зеленоволосый друг был в непонимание,потому что всегда думал что девушка не на столько решительна что бы что то вообще говорить блондину. "-Акико,не надо пожалуйста,всё хорошо.." -тихо сказала зеленоволосый парень кладя свою руку на плечо девушки пытаясь остновить девушку. "-Изу,че за блондинчик? Похож на ежа честно." -повернулась на зеленоволосого и вопросительно смотрела на зеленоволосого как будто игнорируя блондина,но всё таки иногда агрессивно смотрела на блондина. "-Акико всё хорошо,я тебе потом расскажу.." -сказал нервно парень и увидев раздраженный взгляд блондина сразу схватил девушку за руку и потян в сторону входа в академию от такого действия девушка опешала и она была явно удивленна,она уже была готова устроить драку прямо перед входом в академию,но вспомнив слова своего отца сразу поняла что зеленоволосый правильно поступил и спокойно шла за зеленоволосым. "-Изу,ты мне не рассказывал,кто это чёрт возьми?" -вопросительно смотрела на зеленоволосого продолжая идти за ним пока парень искал класс в котором они должны были учиться и просто проигнорировал вопрос девушки продолжая вести её по коридору и наконец найдя класс и дверь на которой была огромная буква "A" обозначая что это именно их класс и зайдя в него сразу оба увидили блондинистую макушку..
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)