Взрывной Союз

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Пробуждение

Настройки
Примечания:
"-дочь,вставай.." -Первое что могла услышать после пробуждение в своей комнате, в своей мягкой и родной кровати. Девушка откинула свои блондинистые волосы и наоборот вместо того что вставать, она продолжила спать, как будто игнорирую слова своего отца. Буквально через несколько секунд послышался топот по лестнице и щелчок двери,оповещая о том что к ней в комнату кто то вошёл. "-Ты вставать вообще собираешься? Мне на работу надо,я тебя ждать не собираюсь." -сказал мужчина продолжая стоять в проёме комнаты,девушка откинула своё одеяло и уселась на край своей кровати и протёрла глаза, смотря на своего отца,который был одет как всегда.. Чёрный верх,чёрный низ и конечно же есть "особое" оружие которое держалось на его шеи,обматывая его шею. "-ага.. да.. я встала.." -тихо и сонно сказала девушка,продолжая протирать свои глаза и пытаясь до конца проснуться. "-Ты же не забыла что тебе в академию? У тебя осталось где то два часа с половиной на сборы,а потом своим ходом отправишься в академию." -сказала устало мужчина и вздохнул,смотря на девушку которая всё это время пыталась проснуться и понять где она и кто она. "-"-в смысле только два часа?.. в смысле?!" -последнее слово девушка почти выкрикнула и резко развернулась к тумбочке которая стояла около её кровати и посмотрела на маленькие часы и удивилась сколько сейчас было времени. "-Шесть часов утра?!" -удивленно и кажется уже проснувшись сказала девушка,считай спрыгивая с своей кровати и подбегая к своему небольшому шкафу и начиная искать свою форму. "-Видимо я тебя окончательно поднял,доброе утро,если успеешь я буду ждать тебя у выхода" -сказала мужчина и вышел из проёма комнаты и не дождавшись ответа,закрыл за собой дверь,оставляя девушку одну,размышлять об всём на свете. Девушка иногда что то говорила пока бегала туда сюда что то ища и наконец успокоившись уже было 6:30 на часах и она попыталась успоиться из за того что уже прошло пол часа,а она так и не умылась и тогда она сразу рванула в ванную комнату,почти снося всё что видела и наконец умывшись,девушка вернулась в свою комнату и оделась в форму которую она в конце концов нашла, по её виду можно было увидеть что ей явно не нравилась эта форма,она попросту ей была не удобна,но "против правил не попрёшь",как всегда говорил её отец,в данный момент она спускалась с лестницы что бы позавтракать и наконец сказать нормально своему отцу доброе утро. "-Доброе утро,пап" -сказала девушка и подошла к мужчине,смотря на то что он делал,может её отец и ленивый и всё время хочет спать,но так же готовить и выполнять всякие бытовые вещи он мог,в данный момент он занимался завтраком и его завтраком и завтраком своей дочери. "-еще раз доброе утро,ты готова к дню в академии? Новые одноклассники и всё такое." -сказала мужчина поворачиваясь и смотря как его дочь ворует очередную дольку яблока. "-Всё хорошо пап,мне всё таки уже 16! Ещё несколько лет и я стану про героем! Прям как ты,пап!" -радостно сказала девушка,запихивая еще одну дольку яблока и наконец усаживаясь за стол,поправляя свой пиджак и пытаясь сделать так чтобы пиджак сидел на ней и удобно и красиво. "-"-Если тебе уже 16 лет,это не значит что мозгов у тебя появиться больше чем было." -сказал мужчина спокойным голосом и ставя тарелку перед девушкой и на соседнем месте,куда и приземлился мужчина,пока девушка аппетитно заглатывая своё еду и улыбаясь. "-Всё хорошо пап,я думаю что если хочешь стать про героем,надо быть обязательно дружелюбным,но не обязательно ко всем,надо уметь так же давать отпор злодеям!" -чуть крикнула девушка и подавилась своей едой,от чего чуть закашляла и затем успокоилась и вздохнула,продолжая доедать свою еду. "-аккуратней. Я уверен что ты найдёшь много друзей,у тебя хорошо это получается." -сказала мужчина и чуть ухмыльнулся,что было редко для мужчины,он мог улыбаться что бы показать свою уверенность,но в данный момент он явно был рад своей дочерью. "-угу пап.." -что ли чуть стыдясь сказала девушка и затем улыбнулась увидев небольшую улыбку своего отца и наконец доев свою еду,аккуратно встала с своего стула и направилась к краковине что бы помыть свою тарелку и после этого побежала собирать свой чёрный рюкзак на котором висел небольшой значок с Всемогущим и маленький брелок с тем же Всемогущим,после чего отправилась вниз и увидела что её отец уже был готов выходить,после того она ускорила свой шаг и подошла к отцу,одевая свои кросовки которые она носил почти всегда и почти не меняя,меняя только тогда когда они уже были порваны. "-"-Ты идёшь с Мидорией или как?" -спросил мужчина смотря и ожидая свою дочь. "-Эм,я не знаю.. Мидория-кун ничего не писал мне,наверное я напишу ему сейчас и спрошу по поводу этого" -сказала девушка одев свои кроссовки и попровляя свой рюкзак на своём плече и доставая телефон и начиная что то набирать в нём,после нескольких секунд пришло обратное сообщение от которого девушка улыбнулась "-"-Да,я иду с Мидорией-куном,он меня уже ждёт около того самого парка" -сказала девушка открывая дверь и пропуская своего отца. "-Понял,только пожалуйста,без приключений,нормально дойдите я не хочу получить выговор в первый день." -сказала мужчина спокойным и таким же сонным голосом и ожидая пока выйдет девушка и затем закрывая входную дверь и оглядываясь и видя что девушка уже начала идти и махать своему отцу -"Я поняла пап! Встретимся в академии!" -улыбнувшись почти во все 32 зуба,она вновь помахала на что получила ответный маленьких машок от своего отца и вновь улыбнувшись отправилась почти бегом к месту назначения к своему другу...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник