Взгляни на мир по-другому
7 апреля 2023 г., 19:35
Примечания:
Каждый в мире человек
Оставляет в жизни след
Ведь за этот целый век
Свой вносим в картину цвет🩹❣🌆
Горизонт стал огненной бездной
А закат ярче полыхает
Нас связывает лентой неизвестной,
Что всё выше и выше взмывает.
Она тянет нас дальше и выше —
В города, где возводят искусство,
А пока мы сидим на крыше,
Погруженные в свои думства.
Нас еще многое ждёт,
Во все концы лежит наша дорога.
Но пока лента красная в сердцах у нас живёт,
Она сопроводит нас до порога.
Все еще только впереди,
И нам стремиться суждено к успеху.
А всё, что уж подавно позади
Не изображало лишь утеху.
Взгляни в очередной раз на солнце,
Мечтать абсолютно не вредно
Скрипит старенькое оконце —
«Никто не умирает бесследно»
-Большие города,
Забиты поезда.
Почему все недовольны и боятся слова «да»?
С нами быстрая еда
И мы едем в никуда
Где бы мы не оказались —
Не исчезнем без следа-
Мы не исчезнем без следа
Примечания:
Как Вам? Надеюсь, кого-то смотивировало идти дальше<3