Благословение потустороннего мира

Горячая работа
R
Заморожен
127
2
Фэндом:
Размер:
454 страницы, 174 482 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 209 Отзывы 61 В сборник

Глава 34: Начало чего-то нового

Настройки
Примечания:
      Прошло уже пару дней с тех пор, как произошел бой между судьями и египтянами. И после той беседы, в которой хочет со мной поговорить Жанна. С тех пор от них только тишина, что очень меня радует. Не скажу, что грущу от этого, но рано или поздно придётся с ней беседовать. И даже не из-за того, что они хотят объединиться с нами. А как раз из-за «некого влияние» братца.       Джун в тайне от остальных решила рассказать, пока мы читали дневник, появился Хао. По его словам самолично решил присмотреть за процессом. Параллельно начав рассказывать, что книга все же может повлиять на шамана. Только как повлиять на разум решила утаить. И как после уже сама Тао сказала, удивилась когда за ними была слежка. Нетрудно догадаться кто это был, но девушка была удивлена такой реакции Хао и его наблюдательности.       Выслушивая рассказ я могла только тихо смеяться. Ведь все же, как бы на меня Хао не ругался и не бурчал, все равно приглядывает не в зависимости какая у него эта жизнь. Что очень радует, особенно когда являешься его сестрой. Понимая, что некоторые действия не прошли зря на контакте с ним, что оставляет после себя радостный осадок. Ну не могу я, это слишком радостное событие, с учетом того каким психом братца выставляли в канонах.       Честно мне хотелось с ним поговорить отдельно от остальных и даже в тайне от Йо. Конечно в первую очередь отругать за молчание, но все же спросить некоторые вопросы. Которые уж вряд ли застанут тянуть до последнего. Но к сожалению духам этого не случилось, потому что была занята прогулками с Аланом.       С той самой беседы с судьями, будто по какому-то волшебству я начала с ним сталкиваться постоянно. Стечение обстоятельств или просто неудачная шутка. Но приходилось заводить с ним диалог.       Если по правде, не хотелось заводить новых знакомств. Так как я привыкла к ребятам, и мне хватает их. Поэтому с незнакомцами стараюсь относиться нейтрально, даже если они помогали. Пару приветливых слов и пожалуй все. Но тут будто иной случай? Сложно сказать, вроде и случайно сталкивались, а было ощущение будто специально следит за мной. Последнее списала на усталость, так как действительно за пару дней много чего на голову свалилось. От чего просто нужен нормальный отдых, без никаких происшествий и полного спокойствия.       Но должна признать, что за пару встреч с Аланом, будто открылось второе дыхание. Словно вот он, мой отдых от всех этих событий и моментов. Глоток свежего ветра на берегу моря, оставляя после себя небольшую эйфорию.       Как оказалось он даже неплохой человек. Родом тоже с Азии только забыла уточнить из какой именно. Плюс такой же болтушкой на деле оказался, как и я. При том узнав кем являюсь начал тут же радостно расспрашивать про все. Как ещё потом выяснилось, у нас двоих выявилась общая любовь к сладкому.       Ну что сказать? Ну он такой милый! Даже успел подарить желтые гиацинты.       — Земля вызывает Мико! Прием! — слышу хлопок и тут же одергиваюсь.       Захлопав глазами, наблюдаю как Джун успела выдохнуть отложив стопки журналов в сторону. Затем повернулась к чайнику и разлила в кружки чай, и снова повернулась ко мне протягивая одну из них.       — Ты какая-то недоступная в последнее время. — не скрывала Тао своего беспокойства, садясь напротив меня и отпив из кружки.       — Недоступная? Джун, я просто задумчивая из-за поединков.       — Не знала, что какие-то Аланы являются, поединками.       Как хорошо, что не успела сделать глоток чая. Иначе бы подавилась, только теперь поперхнулась воздухом, из-за чего пришлось прокашляться и постучать на грудь себе. Нельзя так резко говорить про это. Джун подошла и постучала дополнительно мне по спине, и когда кашель прошел тут же села на свое место. Одарив на меня серьезным взглядом.       — Мико, это конечно не мое дело. Так как твоя личная жизнь принадлежит только тебе. — проговорила девушка, сложив руки в замок. — Но из-за этого парня ты слишком далеко улетаешь в свои мысли.       — Ну не прям таки.       — До тебя можно докричаться, только когда произойдет убийство.       — Ты преувеличиваешь Джун. Немного. — нервно смеюсь, пожав плечами.       — Из-за твоих бормотаний про Алана, Йо чуть не обжог Хоро-Хоро кипятком. Потому что ты отменила прогулку с братом на него. — смех прекратился и теперь с глазами по пять копеек смотрю на Джун. А девушка уже скрестила руки на груди. — Потом ещё пришлось его держать, ибо ты даже не удосужилась познакомить его с твоим новым другом. Забыв абсолютно про все ваши планы.       Теперь понятно почему братец со мной перестал общаться, устроив бойкот. Даже попытки обнять или задобрить не получилось. А я все гадала, что могло произойти с ним.       — А ещё ты настолько улетела в мысли, что не заметила как оказалась во дворе, где тренировался Рен. — теперь взгляд Джун стал строже. — Он чуть тебе руку от страха не отрубил!       Теперь припоминаются крики Тао. Тогда я впервые видела как Рен действительно перепугался и был бледнее самой смерти. А его крики наверно слышали за десять километров, если не больше. А он меня отчитывал наверно час на повышенном тоне, приказал чтобы вообще не появлялась больше во дворе если кто-то тренируется. Я конечно не поняла про что он тогда кричал, но мне самой стало страшно. Ибо видеть перепуганного Рена, ещё не доводилось.       — А Карлин была на грани тебя запереть в чулане и убить этого Алана. Потому что ты только про него и говорила, хотя на носу был ваш поединок. — я слышу звук кирпича об свою голову, это видимо все мои грехи решили упасть сразу и без сожаления. — А Эш задумывался на тебе проводить пытку водой лишь бы вернулась в реальность. Мне продолжать?       Честно смотреть в глаза Джун после этого не хотелось. Вот как ребенок который что-то разбил и боялся смотреть в глаза родителям. Но тут есть один нюанс, мне теперь стыдно смотреть в глаза всем ребятам. Потому что думала, ну ничего страшного не будет, если заведу нового друга. А на деле куда хуже оказалось.       — Нет ты не подумай, что мы хотим прекращение твоей новой дружбы. — Тао кашлянула в кулак. — Мы просто хотим, чтобы ты сильно не уходила в себя от этого.       — Все настолько плохо?       — Если тебя это больше добьет. То Карлин и Йо хотят убить причину твоей ухода с реальности. — Джун сделала глоток чая и тут же опечаленно посмотрела на меня. — Ладно мы, но ты про них думала? А как они отреагируют, на такой поворот?       Появился ком в горле, от чего страшно даже сглотнуть. И взгляд пал на кружку с зеленым чаем, который Джун очень вкусно умеет заваривать. Сделать глоток не вышло, могу лишь держать обеими руками, понимая что он уже остыл. Конечно холодный чай тоже привлекает мое внимание, но сейчас расслабиться и сделать глоток не получиться. Стыдно за своими действия? Ещё как.       Ребята мне не чужие люди, и несмотря какие бывают между ними ссора. Они слишком близкие люди, чтобы смотреть и думать, за что мне такое наказание. Нет. Я им благодарна за все, даже за авантюру с Хао. По ним было видно, что не очень им это нравится, но если выбирать меньшее из зол. Моя идея является самой безопасной, от чего они и согласились, даже впутываясь в дела моей семьи.       А я за пару дней, настолько думала про встречи с Аланом, что не заметила как сама стала им мешать. И являясь для них ещё одной проблемой. Стыд будет мало описать мое состояние, я теперь хочу под землю провалиться, чтобы ребята простили такое поведение.       — Йо твой брат, и видеть как ты не обращаешь на него внимание. Заставляют его страдать и быть подавленным. Мне больно на него смотреть, а Хоро и Реном с трудом пытаются вернуть его привычное состояние.       И вот окончательные слова, которые протрезвели мои мысли. Оставляя после себя лишь тревожные мысли и теперь окончательно провалиться сквозь землю. Понимая, что я натворила. Вспоминая все ответы брата на мои вопросы…

      — Мик я пожалуй пас. Кушай сама, я не голодный. — нервный смешок запуская пятерню в волосы.

      — Я уже обещал Эшу помочь с покупкой медикаментов, прости. — оборачиваемся на Мэри, которая подгоняла братца.

            — Мико мне не когда с тобой гулять. Давай через недели две. — закатывает глаза, и снова начинает тренироваться на манекене.

      — Вот иди к своему Алану и обнимай его. Тебе уже нет дел до меня и наших планов! — недовольное лицо и быстрыми шагами уходит с дома громко хлопнув дверью. От чего Усуи кое-как успел за ним, а меня оставляют в полном недопонимании, что произошло.

      И так на протяжении всех этих дней, после которых Йо меня избегает и полностью начал игнорировать. И стоит только нам увидеться, как воротит голову и переключает внимание на всех. Будто меня нет и в помиме не было.       Насколько мне надо было уйти в себя что действительно забыла про свои обещания для Йо? Что после он мало того что не хочет разговаривать. Он меня видеть не хочет. По словам Амидамару, он не понимает как можно забыть про столько планов с родным человеком. Коих насчитывалось тридцать если не больше…       Шмыгаю носом, пытаясь сдерживать себя от слез, от осознания, что натворила по отношению к Йо.

      — Вы даже не видели как он начал развиваться! И вы называетесь родителями!

      Убираю кружку подальше и прячу голову руками, не замечая слез. Что начали падать на колени, из-за чего уже и не хочу сдерживать себя в этом       Джун что-то ещё проговорила, но я уже не слушала её. На фразе, что Йо больно и как страдает от нехватки моего внимания. Заставляет заткнуться и пожалеть уже обо всем. Тот взгляд во время реплики, что мне нет дела до него. Та боль в глазах которую он терпел, видя как мне хорошо, совершенно забыв про него. Появляется не только желание извиниться перед ним, но и на коленях простоять главное, чтобы принял их.       Не отрицаю того факта, что Йо рассказал и Хао про мое состояние. Из-за чего нет ни малейшей весточки от него. Даже персик ничего не говорила, пожимая плечами. Видимо так поддерживал бойкот который, устроил братец. Что очень даже заслуженно в данной ситуации.       Джун права, я должна была поговорить с Йо насчет появление нового знакомого. Чтобы не было такой ситуаций, а я…       А я настолько обрадовалась этому, едва словив мысли, что Алан заинтересовал как парень нежели друг. Что не заметила как делаю больно самому близкому человеку. Главное когда-то поклялась, что не оставлю Йо одного, не повторю того что натворили родители и в манге. Но я сама оказалась хуже них. Причинив для него самую худшую боль, холод со стороны единственного родного человека. Которым был всем. И чем я тогда отличаюсь от них? А от Кино? Из-за ссор была так настроена, что не стану покидать брата и семью, в отличие от неё. Что стала на неё тут походить.       И какая теперь я старшая сестра после этого? Если сама же и причинила ему боль? Являясь его единственным лучиком в нашей долбанной семейки! И сама же сделала это солнышко мрачнее туч!       Награда худший родственник для Йо, вручается старшей сестре Мико Асакуре! Как и комплект для Хао. Потому что иметь такого родственника в лице меня, это хуже любого наказания!       Не знаю сколько Джун слышала мои рыдания, но она дальше не говорила или просто из-за истерики не слышала её. Лишь могу сказать спасибо, что слышала мою «тихую» истерику.       Когда слезы более менее прошли, оставляя после себя лишь дрожь и шмыганья носом. Теперь слышу как встает и подходит ближе, приседая на корточки и положила руку на спину, успокаивающе поглаживает.       — Ещё не поздно извиниться за это. — за такой срок тишины говорит Джун, продолжая говорить шепотом не нарушая идиллию. — Уверена он выслушает тебя и простит. Как-никак, но ваша связь как брата и сестры куда прочнее чем у кого-либо.       — Думаешь? — нерешительно поворачиваюсь к Джун, шмыгнув носом. На что девушка усмехнулась.       — Знаю, Йо не такой человек, что может долго злиться на тебя. — затем тепло улыбнулась, положив вторую руку мне на колено. — Главное поговори с ним и пообещай, что такое больше не повториться.       Отворачиваю голову, продолжая шмыгать носом. И слышу что такая картина забавит девушку.       — Если боишься и реакции второго, то извинись и перед ним. Уверена, как твои младшие братья, вряд ли долго будут на тебя злиться. Главное поговори с ними хорошо?       — Джун, простите меня идиотку такую…       — Как бы сказала Карлин, ты наша идиотка. Поэтому на тебя обид не держим. Все таки первая влюбленность она такая. Необычная.       Слышно как кто-то спускается и направляется в сторону кухни, от чего Тао первая повернула голову в сторону звука. В то время как я спрятала голову ещё сильнее, накрыв при этом ещё и хаори.       — Вижу твое настроение немного приподнялось. Можно узнать причину? — вздрагиваю ещё больше прячась, чувствуя как Джун сжала мое колено.       — Морти нашел интересное место в парке. — голос Йо впервые за эти дни, стал более радостным. От чего новая порция слез, уже пытается вырваться наружу. — Говорит там некий заповедник для редких мифических духов.       — Действительно интересное место. Надо всем сходить, да Мико! — Джун я на тебя обижусь сейчас.       — Ага… — щипать то за что? Громко все равно не скажу.       Теперь воцарилась молчаливая атмосфера или напряженная, сказать сложно. Но по обреченному вздоху Джун понимаю, ситуация очень и очень плохая. Это ещё в мягкой форме. А обстановка разбавляется лишь по шуршание братца, что-то делая рядом с холодильником.       — Что-то меня Эш заждался. Он мне обещал показать некую оранжерею одного из Патчей. — ты предательница! Сама начала и теперь сбегаешь, заставляя быть в этой гнетущей атмосфере! За что?       Слышу её хихиканье и стук каблуков, оповещая, что она ушла с помещения. Я же нерешительно приподнимая голову. Замечая как братец делал себе мини перекус и теперь уже прибирался. Отвожу взгляд, сжимаю руку сильнее. Не могу начать что-либо говорить, даже простое поинтересоваться как дела. Стыдно за поступки.       Братец не особо спешит уходить, раз не спеша прибирается плюс ко всему закусывает бутерброд. Да и видимо специально ещё старается не заглядывать в мою сторону. Видно как хотел обернуться, но тут же вздрагивал и отказывался от своей затеи. И мрачная атмосфера продолжается уже достаточно.       — Йо? — осторожно спрашиваю, наблюдая за реакцией.       Остановился, но не повернулся, немного сжимая руку. Стараюсь сама не двигаться, замечая, что все-таки хочет повернуться. Но сдерживает себя, по плечам видна как напрягся ещё сильнее, продолжая упорно молчать.       Приподнимаю голову, стараясь придумать, какой вопрос задать. Чтобы хоть как-то братец смог сказать пару слов. Но в голову ничего не лезет, а Йо будто назло сам молчит, выжидая конец этого напряжения.       — Мы можем поговорить?       Казалось сказать три слова проще простого. Но как бы не так, особенно сейчас, когда слова нужно подбирать правильные. Доверие и так уже подорвано, не хочу разрушать отношения с братьями. Особенно с Йо.       — Точно, ещё нужно по дороге сходить прикупить сладостей для Мэри. — видимо решил продолжить делать вид, что не слышал моих вопросов. Заканчивая прибираться.       Если признаться честно, немного надоедает такое поведение Йо. Но к такому отношению причастна сама я, от чего могу лишь вздохнуть и недовольно смотреть на спину брата. В эту игру уже играть не хочу, особенно когда принимаются такие обороты. Особенно если решают играть по медоке которую я же и создала, не специально правда, но все же.       — Удачная игра братец, но не думаешь, что стоит действительно поговорить? — выпрямляюсь, поправив хаори.       Остановился, уже планируя что-то сказать, но не решился. Лишь опустил голову, пытаясь не сказать лишнее в мою сторону. От чего снова на кухне повисла напряжённая тишина. Замечаю как братец делает шаги, делая будто круг рядом со столом, чтобы меня не видеть. Но теперь уже я встаю, успев схватить его за руку.       — Йо…       — Мико не заставляй меня повышать на тебя голос! — духи как рада снова слышать обращение к себе. Даже если и на полу крике. — Я и так не хочу с тобой ещё больше ругаться…       Не успевает договорить, как разворачивается. И тут же обнимаю, уткнувшись в левое плечо. Йо в недоумение, и застыл пытаясь понять, что произошло. А я же ещё сильнее обнимаю, чувствуя, что слезы начали падать на край его футболки.       — Прости меня… Прости что из-за меня ты снова чувствовал себя одиноким и никому не нужным. — голос дрожит, но ещё сильнее прижимаюсь, хотя если ещё немного и что-нибудь сломаю ему во время объятий. — Я не хотела забывать про свои обещания. Они совершенно вылетела с головы. Знаю это не оправдание мне. Но я сожалею о случившемся, не хотела чтобы тебе было плохо.       Уже перехожу на шепот, понимая что ещё немного и пойдет вторая истерика за утро. Конечно бью рекорды свои. Но если братец сможет простить. Пролью столько слез сколько надо. Ради него, не стыдно выставить себя в таком свете.       — Прости меня Йо. Прости, что тебе досталась такая никчемная сестра…       Шмыгаю носом и прикрываю глаза, мысленно успевая выдохнуть от своих слов. Йо не проронил ни слова, выслушивая неудачное извинение. Но и не оттолкнул, что очень радует. Слышу как вздыхает, и нерешительно обнял в ответ.       Слышу что, как зовут братца. И он тут же мотает головой, продолжая хранить молчание. Лишь сделал жест рукой и вернул её обратно. А затем проводит рукой по моей спине, будто успокаивая.       — Ну про никчемность тут было лишнее.       — Но ведь это правда…       — Мико с каких пор говоришь как бабушка? — можно было и не напоминать. — Конечно то, что ты про меня вообще забила болт обидно. Но не ожидал, что ты начнешь говорить про никчемность.       — Никчемная и глупая…       — Сейчас кто-то огребет тряпкой. Если продолжит так на себя говорить!       Недовольно бурчу, пока этот хихикает с моих реакций. Я тут распинаюсь значит, а он ржет! Сразу видно, что с Хао близнецы, аж бесит!       — Конечно можешь раза сто сказать, что ты глупая старшая сестра. — ты решил поиздеваться надо мной? И откуда такая жестокость? — Тогда мы подумаем о твоем прощении.       — Правда?       Слышу смех. И тут же меня хватает за плечи, выровняв и теперь переложил руки на мои щеки. А нежная улыбка с теплым взглядом, и вытерает мокрые дорожки от слез. Не заслуживаю этого солнышко, ну как можно на него дуться?       — На тебя невозможно долго обижаться. — не надолго прикрыл глаза, и тут задорно посмотрел. — Но про глупую я не шутил.       Опять обнимаю, успев пробурчать «дурак», на что слышу смех и обнимает в ответ. От чего немного выдыхаю.       — Давай сегодня просто побудем одни? Только ты и я.       — Ну не знаю. — фальшивит, качая головой. — У меня уже планы на неделю вперед настроены.       — Йо!       — Конечно я только за. — смеется, начав гладить по волосам. — Как я могу отказаться от идеи сестрицы?

***

      Рен уже привык, что в его личную жизнь слишком много кто вмешивается. Порой задумывается, личного пространства у него по сути нет. То этот недоумок Усуи влезет со своими идиотскими идеями. То Чоколав с тупыми шутками. Или взять Асакуру который пытается развеселить. Даже Джун уже он нем печется со словами есть кто на личном фронте!       Басон едва сдерживал хозяина, чтобы тот не разнес двор от гнева. А это выдалось с трудом.       Но порой, даже такому «терпеливому» человеку нужно ненадолго побыть одному. Чем и воспользовался Тао, успев во время сбежать в ближайший бар.       И вот Рен попивает уже третий пунш. Мысль напиваться в дребезги как было у Хоро-Хоро, в планах нет. Но увидев в меню, необычные коктейли с молочным продуктом, коим являлся пунш с ромом и коньяком в небольшом количестве. Любопытство взяло верх. Да и оказалось вполне вкусным, как сказали туда ещё добавляют перемолотый орех. Надо будет дома такой делать, чтобы сюда не приходить.       — Господин вы за несколько дней впервые улыбаетесь. — Рен лениво повернулся к Басону, что летал в небольшой своей форме виде шарика.       — Правда? Видимо стресс из-за этих идиотов развеялся. — парень качнул головой прикрыв глаза, снова сделав глоток пунша.       Впервые жизни Рен был рад находиться в одиночестве, как раньше до того как начался турнир. Хоть конечно характер был тем ещё ужасным, но тогда Рен не переживал о ком-то, даже так не опекался о Джун, как сейчас. Не хватает фразы Асакуры, что дружба меняет человека.       От воспоминаний Тао усмехнулся, покручивая бокал. Эта неделя действительно выдалась тяжелой.       Сначала этот бой поехавших. А потом старшая Асакура выжила из ума, влюбившись в какого-то парня, из-за которого страдали все. А Рен чуть руку ей не отрубил, вспоминая это парень махнул головой. Это в самых страшных кошмарах можно ожидать, чем в реале. Потом меланхоличное поведение Йо. Конечно Рену понравилось когда Асакура был тихим, но порой ему не хватало их некоторых дебатов, из-за чего он ещё напрягал на Усуи. Чтобы тот помогал развеять эту меланхолию. Это ещё стоит забыть некоторые их поединки.       А добивает Рена ещё то, что Джун слишком много времени проводит с Грином! Слишком много! Особенно когда после их разговора, у старшей Тао долго сходил румянец с щек. И непонятные фразы Аканэ про пары добили, окончательно.       — Ещё пунш!       — Господин шаман, а не многовато ли вам за час?       — Ещё один такой вопрос и можешь, сказать привет моему кулаку! — огрызнулся Тао, злобно посмотрев на бармена.       Тот лишь виновато кивнул и принялся выполнять заказ. Пока Тао скрестил руки на груди, и вертел головой дабы избавиться от этих мыслей. Он пришел сюда посидеть развеется, вот и должен расслабляться, а не наоборот.       Резкий звук из игрового автомата, обозначающий победу. Заставил Рена закатить глаза, принимая четвертый пунш. И какой идиот тут будет играть? Разве что глупый.       — О третья победа, да мне сегодня везет. — этот голос Рен узнает из тысячи. А её так вообще не хотелось слышать сегодня.       Рен оборачивается, наблюдая как над игровым автоматом завладела Де Леон. Слегка ударив по железу девушка усмехнулась, принявшись за нового запускать игру. Взгляд хищный наблюдая за целью, а ухмылка превращается в улыбку кровожадного хищника. После такой улыбки, трудно сказать, что девушка пришла просто поиграть, а не кого-нибудь убить.       — Ты, что здесь забыла Де Леон? — Карлин без особого энтузиазма повернулась.       Переглядка Тао и Де Леон продлилась недолгая. Девушка вернулась к игре, пока уже рядом стоящий парень сделал несколько глотков пунша.       — То же, что и ты. Развлекаюсь. — проговорила девушка, громко хлопнув по оборудованию.       — По тебе и не скажешь.       — Если тебя успокоит. То я здесь раз в неделю бываю. — Карлин усмехнулась, быстро оглядев парня. — Надо как-то выпускать пар, после головной боли по имени Асакура.       Рен не спорил, в чем-то соглашаясь с ней. Все таки эта семейка имеет странную ауру. Вроде и род простых шаманов из Японии, которые поддерживали чистоту крови роднясь с медиумами. Но после рассказов Мико и прочтение дневника их предка. Сказать что эта обычная семейка уже язык не повернется.       Ещё один удар по оборудованию, и оно запищало, означающие, что Де Леон снова выиграла. Девушка довольно потянулась начиная разминаться.       — Бармен! Обновляй коньяк, ему тоже за мой счет. — поговорила девушка.       Рен оглядел свой пунш, который был выпит на половину. Но не стал перечить Де Леон, если уж она платит то, пожалуйста.       — Вижу тебя тут узнают.       — Конечно, выпить две бутылки коньяка. — Рен поперхнулся от услышанного, на что Карлин постучала по спине парня. — И угомонить особо буйных, будут не только моим заказам потыкать.       — Когда успела стать святой?       — После того как тот придурок из сектантов решил, что перепьет меня. — девушка недовольно разминула шею.       — И кто выиграл?       — Я в него швырнула пустую бутылку. — усмехается, поправляя прядь волос. — Потом в придачу убиралась за балаган.       Рен усмехнулся, представляя как это выглядело в реальности. Догадаться, с кем пила Де Леон проще простого, этот Лассо потом несколько раз ещё появлялся перед их компанией. Требуя, а точнее приказывая, чтобы Де Леон с ним сразилась за испорченную честь судьи. На что его слали далеко и надолго. А теперь когда появилась полная картина, смех вырывался сам собой.       Иногда Карлин все-таки хороший собеседник. В отличие от большинства, она никогда не скрывает своей настоящей натуры. Скорее любит просто о ней промолчать, но некоторые привычки говорят сами за себя, что она из себя представляет. Тем и пользуется Де Леон, а Тао это заставляет ещё больше злится. Вроде и открытая книга, а вроде является тайной человечности, как мировые воды океанов.       Остановившись Рен расширил глаза от удивления. И тут же потянул девушку за край кофты, на что она недовольно посмотрела.       — Ахуел?       — Ты глянь лучше сама. — указывает на барную стойку.       Де Леон покрутила палец у виска, ляпнув что у Рена уже опьянение пошло. Но стоило только самой посмотреть куда указывал Тао. Как девушка махнула головой, будто сама словила галлюцинацию.       — Или во мне влито много коньяка. — сказала девушка, склонив голову. — Либо я вижу что-то похоже на мичу-мичу.       — Второе, к сожалению. — проговорил Рен, сомнительно поглядывая уже на пунш.       Они оба переглянулись между собой. Затем снова посмотрели на силуэт. И оба мысленно признались, что ещё трезвые для общих галлюцинаций. Длинные шатенистые волосы, достигающие пола. Белый плащ, и широкие штаны, которые видны из-под них. На секунду показалось будто младший Асакура решил над ними пошутить, решив выделиться как-то по другому. Но вряд ли бы он так додумался.       Мимолетно, Рен и Карлин начали вспоминать хоть малейшее описание. Которые давали хоть кто-то из Асакуры на их родственника.

      — Представьте меня с длинными волосами, в плаще и широких штанах. Ещё серьезным, вот это он и будет.

— Что-то не могу представить тебя серьезным мичу-мичу.

— Как и изменение внешности. — закончил Рен, поставив руку на бок.

— Ну и не верьте…

      — Он не шутил тогда получается. — проговорил Рен, нерешительно сделав глоток пунша.       Де Леон покачала головой. Но решила не комментировать. Лишь прошла вперед, пока Тао успел подбежать к ней.       — К слову, раз проговорила про этого помешанного. — решила сменить тему, девушка села на стул слегка раскачавшись. — То и они чем-то недовольно.       — Тем что не дали убить противников? — Рен последовав примеру девушки, тоже сел за стул. — Или что Мико не согласилась на переговоры?       — Нет, тут дело куда серьезнее. — проговорила девушка, сделав глоток коньяка, что принес бармен. — Если была мелочовка, они бы забили на неё сразу.       — Они по любой мелочи волнуются. — Тао с Де Леон сразу повернулись в сторону парня, что положил голову на руку и прикрыл глаза. — Ведь им многое не дозволяют сделать здесь.       Рен перевел взгляд на Карлин, словно пытаясь найти хоть малейшую солидарность по поводу этого парня. Но безэмоцианальный взгляд девушки, даже не шелохнулась, стоило незнакомцу открыть глаза и играть в гляделки с Карлин.       Конечно парень не раз говорил, что кем является этот Хао Асакура. Ему до одного места. Но когда он с Карлин согласились на авантюру Мико. Сложно сказать, как он относится к их родственнику. Единственное, что может сказать. Так это поражаясь как Карлин спокойно играет с ним гляделки. На секунду показалось, словно встретились версии одного человека? Трудно объяснить, но что Карлин является той ещё темной лошадкой, что и этот Хао. Кто знает что может случиться.       Карлин первая нарушила молчаливую игру, поставив стакан коньяка на стол. И развернулась, качнув головой.       — Да обычная секта педофилов, что тут поделать. — Карлин прикрыла глаза, откинувшись назад.       — Заметь, что по Марко куда виднее, чем по другим.       — А тот факт, что помимо лидера, там только одна девушка.       — Тогда и извращенцы. — усмехнулся Асакура. — Кто знает, вдруг и этой даме нравиться быть в центре внимания.       — Головная боль одна. — пробурчала Карлин, собравшись сделав пару глотков коньяка, как его забрали с рук. — Эй, это вообще-то мой коньяк!       — Простите одолел сушняк. — а вот Асакура на весело, и сделал глоток. — Тем более что заказывал я, коньяк действительно хорош.       Рен быстро придержал девушку за плечи, как та хотела уже прибить этого суицидника. Тао уже и щипал, лишь бы та угомонилась.       — Ты привлекаешь к себе внимание! — прошипел парень, заметив, что Асакура решил рассказать, какую-то историю связанную с алкоголем.       — Плевать, я за этот коньяк и Великое зло отпижу!       — Тебя и вышвырнут отсюда за избиение идиотка!       — Ладно я спокойна, отпусти. — Рен недоверчиво посмотрел на Карлин, но все же отпустил.       Карлин не двинулась, что очень обрадовало Тао. Хоть и его план немного пошел под откос после появления этих двоих. Но шума делать не хотел, головной боли и так достаточно.       — Признаться честно, хотел сам заказать, но увы кошелек не ношу. — парень разводит руками и прикрыл глаза. — Поэтому надеюсь не возражаешь от такой наглости?       Рен не сразу заметил как Карлин подорвалась, прихватив его пунш. И оказалось за спиной Асакуры.       — Ну что ты, конечно не буду.       — Вот и чудно!       И тут же на его голову был вылет пунш. Заставляя не только Рена открыть рот от удивления. Но и Асакура открыл глаза, от недоумения.       — Теперь уж точно не возражаю. — усмехнулась Карлин, злорадно посмотрела на спину парня.       Молчание проходит минута, две. Тао замечает как приходит в себя Асакура от шока. И медленно поворачивается к Де Леон. Сказать, что он зол, будет наглой ложью. Он в бешенстве. По взгляду который незаметно поменял цвет глаз на бордовый и по ауре. Де Леон едва ли сможет выжить после такого.       — Я смотрю кто-то в суицидники решил записаться. — больше как угроза, чем вопрос было адресовано девушке.       Но сделать дальнейшие действие Хао не успел. Карлин первая схватила за ворот плаща, грубо потянув на себя. И теперь расстояние между их лицами были пару миллиметров.       — Мог бы просто попросить, а не грубо выхватывать. — теперь уже Карлин прямо намекала на угрозу.       — Не обязательно было выливать на меня алкоголь!       — Как скажешь милый, я разобью хрусталь об твою голову!       — Я этих идиотов не знаю. — начал говорить Рен, отвернувшись игнорируя крики рядом с собой. — В душе не чаю откуда они взялись.       — Господин это не лучшая тактика.       — Мне хватает своих полудурков. Еще одного бешеного как Де Леон не выдержу.       Несмотря на звуки ударов и угроз, Рен вообще жалеет, что увидел этого парня. Кто знает, может драки и не было. Хотя Тао признался, что впервые видит как легко разозлить можно Карлин. Конечно он видел, как она бесилась от криков Чоколава и Хорокэу. Но чтобы так? Конечно Рен теперь знает как можно отыгрываться на девушке, но ему и так хватает с разборками. А теперь ещё один такой же припизженный появился, как и Де Леон. Духи, за что ему такое наказание?       Интересно, а как отреагируют Йо и Мико. Когда узнают, что он с Карлин успели немного посидеть выпить с их родственником. При том вторая ещё и подралась с ним? Они сразу в обморок упадут или удивляться живучести девушки?       Слышится полу крик Асакуры. Из-за чего Тао неохотно поворачивается, успевая снова расширить глаза от удивления, уже вообще не понимая в происходящем.       Оба уже потрепанные, волосы похожие на воронье гнездо. На правом уголке губ Де Леон видна небольшая рана, взгляд хищный. Пока Асакура красовался покраснением на левой щеке, а взгляд не такой хищный, скорее смесь недовольства и боли. Правая рука парня поднята, и крепко держал запястье девушки, что держала пряди волос юноши. В то время как левая сжимала правое плечо девушки. Пока сама девушка крепко сжимала ниже пояса плаща.       Рену на секунду, самому стало больно от осознания, что сжимает Де Леон.       — Отпусти немедленно. — прошипел парень сдерживаясь от крика.       — Ты первый. — в такой же манере проговорила Де Леон, пытаясь разминуть правое плечо, но безуспешно.       — Ты вообще по яйцам попала бешеная.       — Слышу от дикаря, может тогда ногу отпустишь? Иначе не отпущу.       Тао опустил взгляд вниз, наблюдая как нога Асакуры приобнял ногу девушку. Будто хотел заставить упасть на пол, вот только она воспользовалась опасным приемом. Успев ухватиться за интимное место парня. Рен точно не знал как реагировать на такое положение. Но единственное о чем жалеет, что нет молочного коктейля для полной картины.       — Налейте сока, за её счет. — Тао повернулся к бармену, затем указал на Де Леон.       Почему-то сейчас не хватает для картины лишь старшей Асакуры. Которая крикнула бы что-то в вроде «Рен!», так как в такие моменты и случались часто. Но сейчас её здесь нет, чем и надо пользоваться. Не каждый день видишь как мировое зло хватают за интимную зону и избивают.       — Немедленно, отпустила! — проговорил Асакура.       — А зачем? Меня ситуация вполне устраивает. — усмехается девушка, покрепче сжимая руку. — Или волнуешься, что могу сильно сжать и лопнет?       Парень молчал, лишь недовольно поджал губы, от дискомфорта и боли. Крепче сжимая руки, дабы этой чертовой идиотке тоже было больно!       Злость от этой ситуации будет мало, дабы описать её полностью. В нем уже бурлит огонь гнева, который хочет запустить в эту стерву. Мало того что она посмела вылить на него какую-то дрянь. Так ещё и за достоинство схватилась! Ладно просто, так за яйца. Его так ещё никто не оскорблял. Как человека, которого проклинали все три жизни как угодно. Он впервые не знает что делать с ней. Убить или сжечь её надо. Его так судьи не бесят, как эта сучка за десять минут!       Нет убить или сжечь будет слишком быстрая пытка для неё. Слишком простая пытка. Аж бесит! Невыносимая девка! Нет, он её когда-нибудь убьет без сожаления!       — Псина! — прорычал Хао, одарив девушку взглядом полного ярости.       — Рапунцель для взрослых! — проговорила Карлин, уже дергая левой рукой волосы парня, чтобы склонил голову в направлении.       Все таки Хао не обладает хорошей выдержкой. И первый отпустил правую руку, а затем оттолкнул девушку. А сам едва ли не побежал за ближайший столик, успев опираться руками, чтобы не упасть на него. И медленно сел на корточки, придерживаясь рукой между ног. Наконец облегченно выдохнул. Он думал, эта пытка продлится вечность.       — Ну что, готов ко второму раунду? — нет, он эту сволочь прибьет на месте.       Хао прощупал край стола, найдя какой-то стакан, швырнул в Де Леон. На что та быстро пригнулась.       — Так ты ещё и снайпер хуевый!       Следующий момент в Карлин полетел стул. На что сама девушка, едва успела уклониться.       — А стол не додумался ещё закинуть? Знай, на рапунцель ты больше похож чем на супер героя. — Де Леон скрестила руки на груди, недовольно оглядев парня.       — Да завали ты уже свой ебальник! — Асакура не выдерживает и подбегает к Де Леон.       Карлин успела увернуться, но недолго. Удар в живот, заставил девушку согнуться, и в ту же секунду удар в висок. Заставляя сделать несколько шагов назад держась за голову. Асакура оставалось повалить девушку на пол, как она резко села на корточки, от чего парень опешил. И тут же резко ударила головой в живот, Асакуре пришлось сделать несколько шагов назад, придерживаясь за живот.       Как вдруг Де Леон делает ему подножку, от чего парень теряет равновесие и падает на пол, скорчившись от боли. Стоило только перевернуться животом вниз, как получает пинок ногой по левому боку. После чего Асакура едва не полетел по полу, успев во время остановиться, но зашипел от боли. Замечая как девушка начала подходить ещё ближе, готовясь сделать ещё один пинок ногой. Но парень едва успевает схватиться за ногу Де Леон, и потянул её, заставляя упасть на пол.       Девушка издала мат, а парень тут же принялся ползти в сторону подальше. Пока его грубо не потянули назад за волосы и получив в лопатки удар ногой. Заставляя уже издать мат и Хао. И резко его шею обвила нога девушки, начав крепко сжимать в хватке. Избавиться от ноги не выходило, стоило Асакуре бить по ноге, как девушка усиливала хватку. Пока парень решил пойти ва-банк, укусить. Услышать как закричала Де Леон и ослабила хватку, парень тут же убрал ногу с шеи и пополз в сторону барной стойки.       Едва поднявшись и придерживаясь стойки, Асакура дышал через раз. Наблюдая как Де Леон тоже привстала придерживаясь за стол. То как поднималась и опускалась грудь девушки, она тоже уже на исходе.       Оба молчали, но продолжали метать молниями вдруг в друга. Когда дыхание кое-как пришло в норму. Асакура начал оглядываться в поиске предмета, как заметил за барной стойки метлу. Схватив её, парень направил на Де Леон. Пока сама девушка оглядывала, что делает оппонент. Схватилась за ближайшую бутылку.       — Сейчас ты псина получишь хорошую дрессировку. — проговорил парень, крепко хватаясь за метлу.       — Оу, как мило. Тогда и мне надо быть аккуратнее с твоим ртом. — усмехнулась девушка, склонив голову. — Не волнуйся, личико не поцарапаю, все-таки журнал для взрослых мне не простят.       — Эй вы, двое! Смотрю в вас совсем нет уважения. — Асакура с Де Леон резко прекратили свои гляделки, поворачивая головы в сторону звука.       Компания мужчин средних лет подходили все ближе к ним. Некоторые разминали руки от предстоящей драки. Пока другие держали биты наготове.       — Твои дружки? — девушка повернула голову в сторону Асакуры.       — В душе не ебу, кто они. — качает головой.       — Вам не хватает и капли уважения! — неохотно, но снова повернули головы в сторону компании. — Особенно калеча моих ребят.       И тут в глаза бросается мужчина с разбитой головой от стекла. В то время как второй держал поломанный стул. Асакура засмеялся от такой картины.       — А ты говорила, что снайпер из меня хуевый!       — Ты и так хуевый! Разве что на один процент поднялся. — Де Леон закатила глаза.       — Смысле на один процент! Щас шваброй получишь карга!       — А не хотите послушать…       — Да завали ты ебальник! А вообще, пошел нахуй! — незнакомцы тут же дернулись от синхронного крика.       Мужчина тут же заскрипел зубами, и крикнул своим ребятам, что могут действовать. Те не раздумывали и побежали на подростков. Асакура склонил голову влево и усмехнулся. И возгорелось возле них небольшое поле огня, успев попасть некоторым незнакомцам на ногу. От чего те начали истошно кричать, пытаясь с помощью бит потушить огонь, что безуспешно. Мужчины тут же сделали несколько шагов назад, с ужасом наблюдая за картиной перед со собой.       А глаза Асакуры блеснули алым отливом. И довольный скрестил руки на груди.       — Ну как понравилось? — улыбка расширилась до ушей. — Кого ещё согреть?       Услышав крики слева. Асакура повернулся, наблюдая как начали бежать уже другие мужчины на него. Но удар бутылкой по голове заставил незнакомца упасть на пол вместе с осколками. Пока его друг с криком бежал на Де Леон. Та зарядила уцелевшую часть бутылку в шею мужчины, надавив и толкнула на третьего бегущего. От чего оба мужчины упали. Затем девушка уклоняется от удара, и делает удар ногой по лицу. Крик сзади, Де Леон уклоняется и достает клинок, отрубив кричащему запястье. Капли крови брызнулись на пол, девушка делает разворот и наносит удар по груди. И отскакивает назад, расправив окровавленный клинок в сторону.       — Кто дальше?       Воцарилось молчание. Никто не смог вымолвить хоть слово из-за состояния шока. Но это продлилось лишь несколько минут. И начались крики полного недовольства и угроз. Асакура присвистнул, что ситуация выходит из-под контроля. А разбираться с этим ой как неохота.       — Что делать будем? — обратился к Де Леон, пока народ не начал ещё больше бунтоваться.       — Есть один вариант. Его твоя родственница постоянно любит говорить.       Хао косо посмотрел на девушку, пытаясь понять ход её мыслей.       — Ноги в руки и съебываем отсюда! — крикнула девушка, закинув парня через плечо и побежала к выходу.       Сказать, что Асакура в шоке от таких действий будет мало. Но то, что впервые несет девушка через плечо, заставило сильно удивиться. Быстро отойдя от шока, начал бить по спине девушку, параллельно крича.       — Слышь, а ну отпустила! Я тебе не Мико чтобы это терпеть! Вообще страх потеряла!       — Да харе бить, ты и так тяжелый! Мы упадем от этого!       Де Леон из-за тяжести парня, начинает падать, успев добежать до склона. И они кубарем полетели вниз, успев издать только маты. И спустя минуту, оба плюхнулись на землю. Асакура недовольно зашипел, держась за голову. Немного приподнимаясь, начал оглядывать текущее положение.       Он на земле, помятый и побитый, на удивление ещё и протрезветь успел. Плюс тяжесть на спину в лице девушки. Ну стоит сказать должное, что не сломала спину, за это уже стоит поблагодарить.       Какой итог можно подвести? Потрепанный, избитый и протрезвевший Асакура, одна штука. Пострадавшая спина, тоже одна. Де Леон, которая очень даже актуально материться на каком-то языке, тоже имеется. Неизвестно где находятся, понятно, что только это лес. Итог какой? Какой-то пиздец, а не вечер в баре. Ладно один плюсик можно отметить. За ними нет хвоста, что очень радует.       Хао берет свои слова назад. Мико с Йо очень даже белые и пушистые. Несмотря на то, что связали и заткнули рот тряпкой. Они ещё цветочки по сравнению с этой бешеной.       — Чтоб я ещё раз поднимала этих Асакур…       — Я тут ещё, на заметку. — чувствует удар по спине. — Блять нахуй бить то!       — Если бы кое-кто не бил меня! Мы бы не ебнулись по склону.       — Так я ещё и виноват значит!       — Если ты еблан конченый, не решил выпить мой коньяк! — теперь Карлин схватилась за волосы парня, и не жалела их дергать. — То были бы ещё в баре!       — Да хватит меня за волосы тягать! — не выдерживает, и скинул с себя девушку.       — Скажи спасибо, что не срезала их.       — Пошла нахуй! — Хао собрал волосы через плечо и начал бережно их гладить.       Де Леон закатила глаза, всем видом показывая, что от такой картины её вырвет. На что Асакура высунул язык, продолжая гладить по волосам. Теперь единственное, что хочется сделать после того как вернётся в свой лагерь. Это сделать расслабляющий массаж для волос и надолго засесть в ванной. После таких дней, это лучшее, что может позволить себе Асакура в качестве успокоительного.       Хруст палки, заставил Асакуру оглядываться по сторонам, ещё сильнее прижимая к себе волосы. Ловя себя на мысли, что начинает понемногу сходить с ума.       — Ты слышала?       — Это обычная палка долбаеб. — девушка скрестила руки на груди, оглядывая эту картину.       Не каждый день видишь как по слухам и легендам, зло начинает сходить с ума и как пугливое травоядное оглядываться по сторонам.       Нет, Карлин всегда вспоминает в таких случаях Усуи. Тот как любит ляпнуть что-то, а потом оглядывается по сторонам, боязливо прячась за Асакурой старшей. Даже вспомнить пару моментов ночью, и звук хруста палки ещё добавить. И крики этих двоих будет слышно за километр.       Вот тут наверно такая же ситуация, от чего девушке становиться смешно. А говорят, что шутить она не умеет. Вон шутку уже придумала, осталось только рассказать.       Снова хруст палки, от чего Асакура уже отскакивает с места. Начиная уже быстрее вертеть головой.       — Точно по наши головы идут!       — Я такой паранойи даже у Мико не видела. — Карлин уже не сдерживала смеха.       Если посудить, то с паранойей как у старшей Асакуры. Позавидует даже сам Оямада с Усуи и Тамамурой, а они больше всего являются паникерами в их компании. Теперь Де Леон не сомневается, что этот парень родственник Мико. У них там видимо все своего рода параноики.       — Да успокойся, всего лишь какая-то белка поди. — девушка пожала плечами.       Вот только новый хруст и мат, явно не обрадовало Асакуру.       От чего тот заорал, подхватив Де Леон и побежал, куда глаза видят. Очередь удивляться теперь настало у девушки. Только девушка больше удивилась тому, что кто-то решился поднять её, не боясь получить по голове. Хотя, в этом случае Карлин видимо перестаралась с ударами.       — Гений, а куда бежим-то?       — Как куда, нахуй куда подальше!       — То есть в очередной пиздец. — Карлин покрутила палец у виска, слыша как парень на неё бурчит.       Асакура, который благополучно не следил за дорогой, не заметил лежащих на земле веток. Зацепившись в одну из них, от чего парень чуть не потерял равновесие. Но крик девушки и удар с левой стороны, заставил зашипеть от боли. Асакура сделал несколько шагов вправо, зацепившись за вторую ветку. И полетели вниз, успев издать только маты.       Карлин недовольно издала мат, медленно привстала и подняла голову. Кажется как-только она вернется домой, сразу обратиться к Фаусту за обследованием. Голова болит, словно забивали гол только её головой.       Теперь вопрос действительно актуальный, где они? Лес, оно и понятно, вот только в какой части? Карлин не удивиться, если по их душу придут жрицы, которых заставили их искать.       Ну есть один плюс, лежит она на мягком. Опустив голову вниз, видит макушку шатена. Лежит неподвижно, будто только что решил отправиться к праотцам. Девушка склонила голову, решив ткнуть пальцем в плечо. Реакции ноль.       Де Леон решила пойти по тяжелому случаю, начав лапать. Варианта получше, к сожалению девушка не придумала. Бить не вариант, да и лежачих не бьют, к сожалению. Карлин не задумывалась, стоит ли осторожно или аккуратно трогать парня. Лишь проводила рукой по боку, где-то сжав в руке. А затем по ощупь нашла пятую точку. Успев несколько раз сжать его.       Довольно мягко.       — Руку. — мычит и медленно поднимает руку. — Убрала живо.       — Да не переживай ты так. — усмехнулась девушка, решив позлить и назло сжала ягодицу. — Ты не первый и не последний, кого я лапаю из твоей семейки.       — Псина да я тебя сейчас врежу. — Асакура уже собирался сбросить с себя девушку.       Но к правой щеке было поставленное рукоятка меча. От чего глаза парня расширились.       — Решишь снова выебываться. — девушка прорычала, указав на рукоятку клинка. — И это будет в твоем анале.       Хао хотел высказать ей все что накопилось за час с лишним пребыванием в компании этой девушки. Но угроза с рукояткой в его отверстии звучит действительно устрашающей. И тут дело не в том, что угроза на словах. А это бешеная действительно может сделать такой. Без какого-либо промедление.       И теперь с осторожностью посмотрел на рукоятку, а затем на девушку.       — А можно такую угрозу сказать судьям? — Асакура понимал, что за такой вопрос он может и сам отхватить. Но не каждый раз такой шанс дают.       Карлин странно посмотрела на Асакуру. А затем будто сама задумалась над этим вопросом.       — Как вариант очень даже неплохой.       — Или раскаленным наконечником.       — И потом отхватить за смерть от болевого шока. — дает подзатыльник Асакуре. — Ты думай блять бошкой.       — А идея хорошая.       — Вы два придурка, зачем так далеко убежали!

***

      — Де Леон ты как? — Рен посмотрел на девушку, что придержалась за голову и цокнула языком.       — Не считая пару синяков, раскаленной от боли головы и абсолютной трезвости. — Карлин выровняла голову и тут запрокинула назад. — Хуево!       Рен усмехнулся на комментарий девушки. Но не спешил что-либо говорить.       Тао конечно хотел этих двоих ударить, что оставили в погроме. Но картина после поисков был куда веселее. Все таки перепутать шаги человека и белки, Асакура видимо решил подружиться с головой.       С трудом, но все же Рен их нашел. Конечно выглядело это странно и даже забавно. Но должен признать, что эти двое когда надо собой не собачились. Ладно, в некоторых моментах хотели драки устраивать. Вот только тело ныло больше, от чего Де Леон и Асакура сжав волю в кулак, но сдерживались.       Когда в поле зрения показалась деревня. След от Асакуры простыл, словно и не было его. Рен конечно удивился немного, но зато на одну головную боль меньше стало. Оглядывая Карлин с ног до головы, Тао больше смущал не вид девушки, а её взгляд. Асакура знатно потрепал Де Леон, оставляя на открытых участках тела синяки и ссадины. Но взгляд совершенно не злой и взбешенной дерзости, а наоборот она будто сияла от такого. Будто ещё секунду и звездочки от радости появятся в серых глазах Карлин.       Рен решил ничего не спрашивать у девушки. Мысленно поставив цель спросить лучше всего это у Мико. Она больше ответит, чем сама Де Леон.       — Рен, Карлин, а вы что тут делаете? — ребята дернулись, и медленно повернулись в сторону источника звука.       И выдохнули, увидев Грина с Оямадой. Парни переглянулись между собой и пожали плечами. Странная реакция у них, но да ладно.       — Не думал, что обрадуюсь вашему появлению. — вырвалось у Рена, и прикрыл глаза.       — Я смотрю вам весело было. Эм. — засмеялся Манта и обеспокоенно оглядел девушку.       — Как умудрилась? — решив за Оямаду спросить Эш, скрестив руки у груди.       — Встретила чихуахуа. — девушка указала в районе своего плеча. — Вот такая она.       Эш оглядел девушку, особенно какую собаку описывала. Но решил тактично промолчать. Лишь слабо улыбнулся и подошел к девушке. Закинув её руку через свое плечо и держась за бок. Парень повел в сторону дома.       — Пошли горе наше психованная. Обрабатывать будем.       — А может успокоительного?       — Рен я не думаю, что шутка удачная. — Манта склонил голову, пока Тао фыркнул.       — Молись, чтобы ты в стену не полетел. — пробурчала девушка.       Карлин резко остановилась и начала оглядываться, заставляя парней насторожиться.       — Карлин?       — Видимо показалось. Не уверена правда…       А параллельно с этим...       Асакура лег на крышу здания, облегченно выдыхает. Он может наконец выдохнуть. На сегодня ему хватит веселья.       Но все-таки эта девушка действительно интересная. Хоть и раздражающая, но это больше раззадоривает Асакуру.       — Надо будет как-нибудь её сводить за свой счет. — проговорил Хао, проведя рукой по волосам, и улыбнулся. — И все же, чем она так зацепила Йо?       Хао немного приподнялся, наблюдая как к тем двоим подошли ещё двое. И один решил помочь девушке дойти. Все таки эта девушка заслуживает уважения. Не зря Аканэ отмечала её характер.       Карлин Де Леон, эту девушку надо попытаться уговорить пойти на его сторону. Такие, как она, очень ценные товарищи.       Краем глаза Асакура замечает силуэт рядом, который следил за компанией. И тут же силуэт убегает, как только Де Леон останавливается и оглядывается. Да и не только она начала оглядывать. Хао безразлично оглядел силуэт. Примечая синий цвет волос.
Примечания:
127 Нравится 209 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)