Ложись, раз пришел..

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 913 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Сидя на диване, парень смотрел на часы. Время тянулось очень медленно, даже слишком. Ожидание прихода гостя, становится все скучнее. Снова загорается экран телефона, приходит большое количество сообщений. Смотреть на них нет смысла, там лишь извинения и вопросы где он. Чан лишь отложил телефон подальше, даже не глянув на него. Спустя пару минут, все же взял в руки гаджет и начал рассматривать каждое сообщение. Парень еле-еле сдерживал себя, стараясь даже в уме отшутиться. А написать ответ хотелось все сильнее. Написать, что он все знает, что не будет рад их встрече, чтобы Минхо даже не подходил к нему. Парень уже знал даже имя, того человека с кем его «любимый» обнимался вчера ночью. Хочется устроить скандал и сказать, что это все, последняя капля. От этой затеи Чана отвлек звонок в дверь, он даже застыл на пару секунд. В его голове пронеслось: «-Вдруг это он? Что я ему скажу? Зачем он пришел?». Было очень много вопросов и ответа на эти вопросы Крис не знал. Спустя еще пару минут раздался звонок, что вернул парня из своих раздумий. Лениво одев тапки он направился к двери, руки уже начало трясти, как и все тело. За дверью стоял мужчина в черной одежде, того же цвета кепка, очки и маска натянута на лицо. Он все звонил и звонил. А Чан не мог отойти от своих мыслей, но слезка помотав головой открыл дверь и слегка улыбнулся. Пройдя, мужчина снял ботинки и посмотрел на парня. -Что такое, призрака увидел или мне не рад? Чан растерялся и закрыв дверь сразу обнял своего друга. Слезы все больше и больше хотели вырваться. Чанбин же в свою очередь, обнял парня аккуратно гладя его по спине. -Все будет хорошо. Я тут, еще и вкусняшки принес А парень уже не слышал этого, ему было уже хорошо. Тепло чужого тела было таким приятным, что хотелось так и остаться. Друг будто поняв это, даже не старался отойти и просто стоял обнимая его. -Может хотя бы пройдем в дом? На диване посидим хотя бы, — протараторил Чанбин, кинув взгляд в гостиную. Ведь парень бросил все свои дела и бегом примчался к приятелю. -Давай еще немного постоим так, пожалуйста. Мне так спокойнее, — сказал Чан уткнувшись в плечо парня. На душе и правда становилось все легче, такое чувство будто все отлегло от сердца. Все отошло на второй план. Казалось, что произошло сегодня утром, этого не было. Были лишь теплые и очень даже приятные объятия его приятеля. Голова наконец начала работать и все приходило в норму. Чан наконец отпустил друга и зашел в гостиную, устраиваясь поудобнее на диванчике. Приятель конечно же пошел за ним следом, устраиваясь рядом. -Хочешь, можешь высказать мне все. Я выслушаю и может помочь с чем-то. Не хочешь поспать? — спросил Со, смотря на Криса. Чан даже отвечать не стал и уложился на колени к другу. Закрыв глаза он лишь чувствовал как его гладят по голове и это все больше успокаивало в такой ситуации.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник